//Бонилет
23 года нибось
Эта у ниё такая пелотка паперёк?
Сиське мелковате. Далжны быць ниже пупка
2 Шкода сивоння цырк сцуко утанул… чота арганизатаре перемудриле, у них жеж в Сипанге завсигда падвечер ливень. чо ани ждале, што сушняк в стойле высушит им трассу???
есле така хфигня, так нада была трасцу делаць на падпорках шоб вада сливалась, а те кто вылетел — так уж навечна
Да ваще ахуеле ани там в сваей Сипанги….
дать бы ей па пузу)))
Так чочо Боня нашол Биларюсске вакзал?
2 АццкийSurfer скарей ей можна даць В пузо
А как вы узнали б Боню?
Заходишь в кахфе и сразу так: Признавайтесь сцуки, кто из вас Боня!
да. выебать ее в пузо — эта арригинально!
аццкое
При хадьбе эта пуза чафкаит… плюм-плюм-плюм….
2 АццкийSurfer мдээээээээээээ…
чот памоиму щас ужэ йа ахуею….
итаг хъёва, а вы тут ващще ахъеле… отлагинилсо и вышыл. сведос.
МонМо, каг экскурсие?
херова мля….. все паттряхивакет….
пойду поплаваю в бассейне километров 10
пиздец еще и 100 км пришлось праехать… сцуко менты астанавили- хтели паиметь — я на них тещу натравил … всеравно штраф выписали, так она сказала, что им это дороже абайдецца…
менты казлы
а Друнена тёщща рулед!!
2 Друня А ша што тибя менты атымели? За то, шо биз праф?
Не от лет, а от котлет. Практикуй пизда минет!
30
Диментий Нутычоблин
April 5th, 2009 at 20:36 Не от лет, а от котлет. Практикуй пизда минет!
=== ээээ…. а ета точьна памагает??..
спасип… ..
пабливал
Низнаю, но личную жызнь можэт наладит.
April 5th, 2009 at 20:27 2 Друня А ша што тибя менты атымели? За то, шо биз праф?
====== ай на поворете мудака обогнал )))) низко летел ))))
вчера был на шашлыках — столько гусей летело ! красатень….
Стисняюс спрасиць, а што такое минед?
Йа смарю у Шкоды и биз етава — личьная жызнь проста на атличьна.
типо щисливая ниасвидамленнасть.
Превед!
Эте лучче будут! keep4u.ru/imgs/b/2009/04/05/48/48006efefc9b410090.jpg
img-fotki.yandex.ru/get/3308/guestperm.15/0_5841_97e44a6a_XL
2 Шкода Тибе это нинада знац!
йомайо, фсе штоль пашли личьнаю жызнь налажэвать??
МонМо, каг экскурсея???
замерзла каг сцобако…. а таг ничо. пазнаватильна. нада была кагняк брать. а ни чяй.
Нить нашли?
красную??
Ну, какую патиряли.
Сёдня Зинит — Пермь 3:0
низнаю, йа нить нитиряла. йа ачьки патиряла…. где ани типерь?? хз.
А Боня придёт на здыбанко?
50
ой ка мну ууу…. щазпиво
На галаве?
чочо тут твариццо?
МонМо, а куда ездела-хадила-то? Чочо сматрела?
Боня придет на здыбанко на галаве?? да йа сарю вы ваапще ужэ тут….
# Друня April 5th, 2009 at 20:04 Друня
херова мля….. все паттряхивакет…. ============= ты наверна хател сказаць патрахивает?
хтотакой Боня?
monmorаnsy никричи.. ато вымру…
BS
как мамант?
youtube.com/watch?v=BgpfJGysbys&feature=related
хто такой Боня, и куда рулед Друнина тещща?
Друня
April 5th, 2009 at 21:16 BS
————- вахуе варит Щи
Ниарать, гавариц шопатом!
КОЛХОЗ это заразно ? )))))
i036.radikal.ru/0904/f4/9d8b6601e2b2.jpg
хадила-ездела па мистам, связанным с фамилиёй Раманавых. дажы в Новоспасскам мужском манастыре была, окаг!!
А шо патом?
йа ваапще магу малчать, есле што. йа умею. нимножка токо.
МонМо, зачотна! Краевед!!!
Малчяц нинада. А чочо в мужском манастыре ниасталась?
Раманафф самэ луччэ … какой ис Раманавых-та?
Это я абнаружил в кансервнай банке! Шоке
s40.radikal.ru/i090/0904/0b/99e2f0e8bc07.jpg
Диментий, а чочо ты думаешь,ани там знаюд, каг личьну жызнь налажэвать??
Шкода, борщ ужэ зъил?
Раманаф — эта 1-й сикритарь Ленинграццкого обкома АПСС
Научила бэ!
April 5th, 2009 at 21:22 Это я абнаружил в кансервнай банке! Шоке
——— Ы(((?
2 Друня А чочо было написано на банке?
Васьменоге?
Астминожке, халёсинькие!!!!
какое наъхЪ халесеньке… буэжнэ(((
Новый пост!
ой, помню стих жыл асьменох са сваей асьменожкай и была у них асьменожкаф немношка…. типерь видема исчо меньшэ стала.
Black_Soul Says: April 5th, 2009 at 21:28 какое наъхЪ халесеньке… буэжнэ((( =========== Их взрывали!
на банке написана — хуй… ой не знаю не па русски…
пачемута вкус был как у тушенки….
2 Друня Вот йа нистал бэ аткрывац банку с надпесью «ХУЙ»
Видали?
s40.radikal.ru/i090/0904/c7/12ed3b8ff9f3.jpg
Высако литят. Дробью нидастаниш.
April 5th, 2009 at 21:36 Высако литят. Дробью нидастаниш.
=============э эта северакарейский спутнег не дастанешь….
s48.radikal.ru/i122/0904/ea/a0936c409a79.jpg неба над улитцэй Варваркай. чот токо нихто нилитит….
Птичке палителе… Навернае, скора висна?
Над Варваркай летаць сибе дароже, Кремль… сабьют нах!!!
чот сёдни нифоткалось дажы ат холада….
а я седня в маечке с коротким рукавом и открытым окошком гонял +64 F было и сонца ляпата…
monmorаnsy
April 5th, 2009 at 21:30 ой, помню стих жыл асьменох са сваей асьменожкай и была у них асьменожкаф немношка…. типерь видема исчо меньшэ стала.
——— атсыпь…
Тема сисег не раскрыта
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!