//блезг
Не буду умываццо…
Ахуеть мона
ниузнаю читвёртава.
Сцать пажалуй буду….
Пужкен, Перес, Черчель и Моекофскей?
краники-хуяники
Эт наверна в женскам монастыре
Паследней — Шварц наверна, патаму шта у ниво самый бальшой, накачанный ХУЙ
Карнеге. Дэйл.
по ошибке прочетала «карнеги» вместо «кранеги». много думала.
кам. 11 боян ))))
Щаз придет сантехнег и ХУИ им паатварачивает
Кстате, а де киевские товарестчи? Они мне срочна нада….
У Пушкена чопик варту, видна шоб нипиздел.
Кстате, а де киевские товарестчи? Они Шкоде срочна нада….
# kuku April 6th, 2009 at 14:46 kuku
У Пушкена чопик варту, видна шоб нипиздел. ================================= он больше песал, чем пиздел
эй, старушка дай мне кружку и налей туда вина (сука)
БльАцкий Сотона
April 6th, 2009 at 14:49 # kuku April 6th, 2009 at 14:46 kuku
У Пушкена чопик варту, видна шоб нипиздел. ================================= он больше песал, чем пиздел ========================= или писал
20
ХУЙ
Кранег s58.radikal.ru/i162/0904/cf/14de0ea337b1.jpg
# Диментий Нутычоблин April 6th, 2009 at 14:57 Диментий Нутычоблин
Кранег s58.radikal.ru/i162/0904/cf/14de0ea337b1.jpg ======================================= за такое издиватильства над ХУЕМ, атрезать иму ХУЙ нахуй!
# БльАцкий Сотона April 6th, 2009 at 15:02 БльАцкий Сотона
Кранег s58.radikal.ru/i162/0904/cf/14de0ea337b1.jpg ======================================= за такое издиватильства над ХУЕМ, атрезать иму ХУЙ нахуй! ====================== Да разве ж это издивательство??? Проста он сибе хуй аттягивает. Хочит штобэ вот такой стал. file.pipec.ru/posts/20080701/01_07_2008_0951143001214904037_.jpg
А был у нево наверна вот такой: cs1507.vkontakte.ru/u3545603/1423567/x_8c3d5378.jpg
А вот издивательства: katenka.my1.ru/_ph/1/2/843671446.jpg
А это ваще жуть: gameforums.ru/journals/94619_Genital_Bisection-3.jpg
Распидорашэный ахтунг: (для жэлающих паблевац) cs1531.vkontakte.ru/u1635063/7787461/x_4a2e6897.jpg
Приятнава апититита: talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000572/572080.jpg
В каждом маленьком ребенке — И в мальчишке, и в девченке, Есть по 200 грамм печенки, Или даже полкило… Будет он кричать и прыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Это нам не помешает Сдать на органы его.
дажэ низнаю как назвац c000l.narod.ru/post-12-1138790851.jpg
блюю ниастанавлеваясь. Диментий, спасиба
паздравляйу сами знаити каво с сами знаити чем!
Драчить — палезно! онанизм прадлевает жызнь! pluhi.net/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207035936_1206922299_2373354060_f83b8273f7_o.jpg
2 ™shcoda®
А сцать?
Де кияне? Они мне надобно срочна!
2 MamaDida А кто такая Оксана Нагибина?
Диментий, нах такое постить???? Блюю безастановки.
Шкода, хош шоб они сталовку забронировали?
Чистка жылудка палезна! Асобинна после выхадных и празнекоф!
опять Боню запалили крайним справа
Пися
аПисеваете?
фтоппку здания, долой сцуко проперданный воздух офесофф -пора на свежы воздох!!!
ХУЁК
А чочо дятьки то делаютц?
Пися!
хуяме мерюццо.
дабро пажаловатц в рикламнойе агенцтво » Пися «
а чочо такое слово » ХУЙ«?
праибет нипраибет..?
50
тачняк!
непраибал наверно….
sibairsoft.ru/forum/files/__942.jpg
Че, апять праибал?
куку ужэ поПисе на традицыйе, прапал куда то палтосеги типерь ничейные!
а нее, вот он владелетц палтософф!
праебал, таки!
Традiцiонна!
таки праибал
три пиписьки под окном, драли тётеньку фтроём, если п не ебливый гном стать бы тётеньке ХУЙом.
А вот каму падрачить? k.foto.radikal.ru/0702/098937ee1894.jpg
Где носки мои лежатц Сильно очень там вонятц Неменяйю три недели Можно жарить с них тифтели!ф
Придуприждаю: НИСМАТРЕТЬ!!!
s45.radikal.ru/i107/0807/79/117e7992606e.jpg
ДН йЯ тожэ так делал, как на №63.
Диментий Нутычоблин
April 6th, 2009 at 15:29 2 MamaDida А кто такая Оксана Нагибина?
==== аднагрупнецо мойо по универу. а чочо?
# MamaDida April 6th, 2009 at 15:52 MamaDida
==== аднагрупнецо мойо по универу. а чочо? =================== Сильна симпатишная. Наверна очинь весёлая!
ДН, дюже прекольная. главная заводила у нас была, и бухала чуть ли не больше фсех. ну, меньше меня, канешна.
сильная..симпатишная.. висьолая…да ищё и бухаит нармальна…йэх… мичьта…скаска а не девачьга)))) паеду жыницца..хуле.
Сматрец па парядку.
i045.radikal.ru/0801/09/41340cd4aa64.jpg sibairsoft.ru/forum/files/__942.jpg
ДН апяць пра атрезаный ХУЙ? 🙂
Лелигг, и ехаць далико нинада, она вродь в Масьме сейчас обертаеццо
# MamaDida April 6th, 2009 at 16:00 MamaDida
ДН, дюже прекольная. главная заводила у нас была, и бухала чуть ли не больше фсех. ну, меньше меня, канешна. =================== Мама, ну ты у нас ваще вне канкуренцыи! Бэст оф бэст!
Диментий, да ну тя нах с такими фодками. Блю ниастанавливаясь. )))))
ГЫЫЫ!!! ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩЩ!!!
Сиводня всемирный день ХУЯ?
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Де кияне? на Майдане?
April 6th, 2009 at 16:11 Сиводня всемирный день ХУЯ? ============================ Причем парезанава на пятаки.
™shcoda®
April 6th, 2009 at 16:12 Де кияне? на Майдане? ============================= В сталовке сталы сервируют.
иврейский Пися отрезанный наверна…
зоибале апитит портиц!
пездатый рубленный пятачково-образный Пися!
чочо вам ненравица?
вы думале што сратц сдесь можна без потери апитита и писи?
видно пора в люлю!
у ково есть запаснайя калитка? -у мну дверь спилиле…
href=»http://babruisk.com/xmlrpc.php?rsd»
«href=»http://babruisk.com/xmlrpc.php?rsd»
Пися!!
де пасты? там ======> ниХУЙа нету….
скоро цотка а тут одни носки висятц, ахуеваете опять?
зачем новы посты?
никово нет, никто даже непукает, неговоря ужэ о сраче!
новые пасты идут наХУЙ
малинький пук.
потому то там ====>>> ничево и нет.
бздык!
хачю буквэ
чирик-хуяк..
100
Соточка!
была спижжена.
ЧОЧО?
вот такая вот Пися!
НосоК НЕГОДУЕ?
де чочо?
кто такой НЕГОДУЕ?
артопстрел по какашкам из Писи !
отпукались ребятке, пусть ХУЙ растет на грятке..
2 НосоК Галерея: sock.nm.ru/
кто такой артастрел?
Носку НЕ ДО ХУЯ?
БльАС ани туд ахуеле ваще… зочемта… ХУЙ ножыкам режут на питаки…
ХУЙль показываетцэ мне мой жы рисурс?
Лёллег: да пиздец какой та, так издиваццо над ХУЕМ
пора паходу топку истопить…
топку истапить атрезанными ХУЯМИ
Шозанах? Хапуга! s59.radikal.ru/i163/0807/2e/0d833c1195c6.jpg
Или это дрочер-профи?
малако ис каровы, редиско, и акуенные букет крокусафф, такжы канина
Ответ здесь!
малако ис крокусафф и акуенный букет из каров, такжы конская редиско
# HocoK April 6th, 2009 at 16:52 HocoK
Ответ здесь! ==== Здесь нет атвета.
Как и там ==> нет поста.
а чочо пастоф терь ваще нибудит?
126 ги
просто паходу ХУЙ а непасты.
Кияне не появлялесь?
Пачему Шакалад таг пахож на Гавно?
и стодиментий
видно мы много жрем, но мало срем-подумал Сепул и сократил рацыон жрачги Жывотных…
# ™shcoda® April 6th, 2009 at 17:22 ™shcoda®
Кияне не появлялесь? ============= Какаие Кияне??? Украину ат тырнета атрубили! Четай новостную ленту!
чочо аХУЙели чоле!? ДН, правдо штоль отрубиле?
Кияне не появлялесь? ============= Какаие Кияне??? Украину ат тырнета атрубили! Четай новостную ленту! ================= паходу атрубили толька киян
А чочо атключеле-то?
Украина она што, трафег пиздела?
тото блятц и сарю что тама терабитка появилас… наверно через Носок спиздели до жоппы перабайт, теперь пиздетц!
украина не может шоб непиздить и нипездеть
дайте сылко.
ненада бздець
140 йопт
..йЯ ХУЙею какую Ддос атаку можно сделать скажэм к примеру с сотки заражонных компов, подключенных к терабитному «еноту». аХУЙенныи пакетчиги мона посылатц!!!
# HocoK April 6th, 2009 at 17:28 HocoK
дайте сылко. =================
babruisk.com/uncategorized/kranegi/29840/comment-page-3/#comment-489024
а как мона тилипонки то подвзорватц!!! тут и стамигабитново муравъя хватитц!
ОЛОЛО Пыщ-пыщ клавка s40.radikal.ru/i090/0904/b0/050728e6cf3a.jpg
О, ОТВАЛ… ты мне был нада
одному пидаргу помню в 2003годе хотели модем спалить, чтоп неиздел сцуко, пожжэ выяснилос что попалиле целый маршрутизатар, весь пидорский район накрыло ХУЙле.. глабальное зачистко так сказатц…
2 Шкода чочо, уже пара лаве сдаваць?
сознаюсь сотруднечги, сёдне в магас ходил-на стояк начило прабиратц пачти ат самава падъездо, сучечки(в аснавном истонские) ришыле неадеватц кроме калготаг нажоппу ничево, практически ничево, тока мини свиторо-юпко в адном какбы девайсе.
лаве уже пара сливаць
нада к Брату в фирмо обращаццо-«Атварот-Приварот Стояка» атопиздетц!»»!!!
# HocoK April 6th, 2009 at 17:37 HocoK
сознаюсь сотруднечги, сёдне в магас ходил-на стояк начило прабиратц пачти ат самава падъездо, сучечки(в аснавном истонские) ришыле неадеватц кроме калготаг нажоппу ничево, практически ничево, тока мини свиторо-юпко в адном какбы девайсе. ================ Вална насилий захлеснёт истонею!
ОТВАЛ, дай мыльный адрес…. Зара напешу тибё чочо нада куда сдаваць и де наливают! 🙂
2 Шкода пейсаць zoobabruisk(серко)gmail.com
нинавижу насилие(трахнутц тйолко не спрашывайя а мона ли?), нещитайю за мужыкофф тех, кто неможэт абайтись бес проститутги, слабаки ХУЙле-чочо там стоитй уламать то на поибог? Вот ф чужой стране по началу сложна, незнайешь чочо там им сучечгам нада. На самый крайняг-подрачитц.
именно потому предя смагазина, прекрывайя пипиську встафшую, назначил фстречо с особой, которуйю невидел месятц, а она невидела мну. посморим. фтопку замужнюйю жызнь йя вот чочо понел.!!
а то блятц-у мну мушш, мну низяяя….
а махнатые истонки раззадореле парнишку тот драчило растапырив очень им хател присунуць
и жениццо тож ИЩО РАС нинада.
нет махнатых йя невидел, но писун у мну прифстал, если п я мохнатку видел -тут бы вофсе неписал!
ну типа чтоп непозориццо, что у нас тут мознатки хуйле..
ОТВАЛ, зара атпешу…
коль спадсвитеру не вьёцца — валаснёю не завёцца!
я ебался рано утром, вдрук махнатку увидел, после шедшы я в магазик сразу письку проебал. (нетрадицыонна.)
2 Шкода аге
я ебался рано утром, вдрук махнатку увидАл, после шедшы я в магазик сразу письку проебал. (нетрадицыонна.)
коль махнатае дупло тут уж пофегу ипло
Телки, телки-в свитарочге, довели меня до дрочки!
Голожопые истонки раззадореле парнишку тот драчило растапырив Пригласил мадам на шышку
я пришэдшы с магазина в жоппу трахнул тётю зинну, тётя зинна ты зэбэст частый в сеточге реквэст!
..я ебал тут тётю зину, ХУЙ обвив у магазина…
2 Носок Так ходють сучечьки? fatbackmedia.com/nsfw/wp-content/uploads/2008/12/nikkala-stott-naked-boobies-sweater-1.jpg
ну а в доме номер пять, обитает одна БЛЯТЬ! А Наташка аш пиздетц, так и лезет на конец, -расскажы ей хоть стишог-заибёт аш до кишок!
блядь, ну не пиздец ли эта? зашел пасатреть пришли ли какие письма, а там письмо на имя Хуй Дай (Hui Dai). бля, шо за ХУЙ такой?
ту №171 тактак, тока жду пока сисьге начнут показыватц.
OTVAL April 6th, 2009 at 17:54
2 Носок Так ходють сучечьки? fatbackmedia.com/nsfw/wp-content/uploads/2008/12/nikkala-stott-naked-boobies-sweater-1.jpg — тема пи нераскрыта
(типо рэп) блядь, блядь — ну не пиздец ли эта? тётки в дупло ждут ракету, по висне ибаццо просют и ебашут нам минеты.
№176 был такой номер скорово поизда «Масква-Таллен» да проибалсо…
Маму звать, ногами дрыгать,,Маму звать, ногами дрыгать,Маму звать, ногами дрыгать,Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, огами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать, Маму звать, ногами дрыгать… лук.. ишшо лук..
фтопку рэп!! В прошлый среду переиграли ночной клуп, собрашвысь на 16ти машынах, фключиф в них во фсех DNB, одну и ту жэ радиво-станцэю. Скока киловатт было один лиш ответ: ХУЙ знаит.
Хто это? img-fotki.yandex.ru/get/15/muasien.0/0_9c38_9fd9281e_XL
йЯ хочу спросить, мош знаит кто Почиму у красивой тйолки один глас какбэ фсторону косил, ей чочо ХУЙем напугале чтоль?
Блять, сцукко..смотрит на стенку куда то-оказалос шо на миня, вот пездаа мож сглазить мой ХУЙ хочет?
ну чочо вы аХУЙеле так несрать штоле?
мну сарецъ Пакроффскее Варота …
Златоглазка s44.radikal.ru/i105/0811/7e/2e1f981e273c.jpg
сафсем ахуеле
таниработают сцылы (
работают сцылы.
Украина подала заявку на вступление в НАТО. Теперь она ждет, когда НАТО добавит ее в друзья и отметит на фотках
Хуясе, а де новэ псто????
Кризес. Еды нет.
Хуй Дай
Ну чочо, праёбываць будим?
Здравствуйте, меня зовут Хуй Дай
ХУЙтам.
поХУЙ новы псто
четыре палтоса заберу.
а вы аХУЙевайте дальше.
чочо?
Четыре палтоса!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!