Who is she?
Ух ты!!!! Я тоже уже аткрыл!!
может эта пелотка иесть Хуй Дай?
эта пелотка Дай Хуй!
пиго…. многа пига…. фкусне..сочне..вздрыжне…
Хотите поздравить С Днем Влюбленных вагинально Или анально?!?
пива лучше принемать орально!
аХУЙец скока ш Носков висит в предпасте!
чочо вы тут?
десятку возьмем?
кстати, де производицо ремонт топок?
Ну чо, панедельнек удался?
А у тебя, при ходьбе, носки па полу не цокают?
..неХУЙовые расцэнги работы…~91евро\час Сцуко, скоро точно баклушы буду битц и бухатц!!! :+)))))) олололоололол
благадарю. Вас, О, благадарю, мне было так харошо..
Диментий Нутычоблин
April 6th, 2009 at 18:34 А у тебя, при ходьбе, носки па полу не цокают?
================= Если сам цоколь пассатижами ис пятки выкрутиц-то небъйют.
Прапал. Правирять, што ли пашол?
цокают абычьна нохте)))
а Вот ху из ШИ?, сучечька..
Диментий Нутычоблин а ты если дуешь(как в пособии твоем)ты тужышсо?
ремонт топок smoktite.com
саааамое грипозное время
ищо адна истонка minista.files.wordpress.com/2009/03/hahahaha.jpg
вот ф топпку таких истоног. кстати, йЯ ф парке, а рядом четвиро истонок. но пездеть не буду с ниме. неибет.
блять! пересяду. к ним эмо идёт.
эмо-мушскову роду к тому жэ, йЯ несразу понел.
# Black_Soul April 6th, 2009 at 18:38 Black_Soul
благадарю. Вас, О, благадарю, мне было так харошо.. ================== О_о Када??? И с кем???
жаль вэп-камеры нету, так бы показал бы эту «пятёрочгу» уебанцэф.
# OTVAL April 6th, 2009 at 18:40 OTVAL
ищо адна истонка minista.files.wordpress.com/2009/03/hahahaha.jpg ====== Ана из топки? Это ана сламала топку?
# HocoK April 6th, 2009 at 18:39 HocoK
Диментий Нутычоблин а ты если дуешь(как в пособии твоем)ты тужышсо? ================ Фсё зависит ат абъёма двигатиля!
Трицатко забрал и вазрадавалсо!
ДН а те не кажеццо што ана туда дует? о_0
# Leligg April 6th, 2009 at 18:55 Leligg
ДН а те не кажеццо што ана туда дует? о_0 =============== Х.З. Ана, с такой рожэй, можэт и блевать туды!
какая то ХУЙНЯ, ДН не праебал 30ку. пасмотрим, что будед с палтосам
бляцке, какжэ многа сисег и жопог гуляетц, сёдне пиздетц а не денёг, жарко аХУЙец!
чочо у ДН тожэ традицэя как с палтосом?
# HocoK April 6th, 2009 at 19:01 HocoK
бляцке, какжэ многа сисег и жопог гуляетц, сёдне пиздетц а не денёг, жарко аХУЙец! ================== А у нас сёдня цэлы день мокры снех с даждём хуярит. Мерзко шопиздетс!
о неХУЙЯсе, стильные сисьге под биретом прошли.! :+)
№37 была и такая же поибень…
Прибалтико-страны ризиновых сапок…
2 НосоК А чо ты да сих пор ни в галирее???????
памоиму у ниё не рожа, а извените самае настаясчее ебло
ХУЙ
Носок: выкладывай фотко, не сцы, сильно жабить ни будем
# HocoK April 6th, 2009 at 19:05 HocoK
Прибалтико-страны ризиновых сапок… ==================== Да тут паходу ризинавы сапаги нада на галаву адивац!
ДН: и ризинавый сапог на ХУЙ
# БльАцкий Сотона April 6th, 2009 at 19:05 БльАцкий Сотона
памоиму у ниё не рожа, а извените самае настаясчее ебло =============== И ваще ана пахожа на Гандолизу Райс. Въебац нагой па стакану!
Ебал йЯ. Носки невидели? моих фотгоф нету ниде, хватит жабоф как на байярскова блять. знакомы вэб мастеры насторалис.
Куку, скора палтос! ты гатов иво праебсти?
# БльАцкий Сотона April 6th, 2009 at 19:08 БльАцкий Сотона
ДН: и ризинавый сапог на ХУЙ =============== +10000000
50
подрочить штоль охота? -так йЯ нидрачибелен вофсе.
адин дискомфорт!
кстати, тут моэно подрачить на тарто(кому траффега нежалко) подождать тока нада, пока дрочилово загрузиццо. lv.raad.tartu.ee:10105/view/index.shtml
Гандолиза как та патемнее выглядед, навернае мыццо не любуд
# HocoK April 6th, 2009 at 19:09 HocoK
Ебал йЯ. Носки невидели? моих фотгоф нету ниде, хватит жабоф как на байярскова блять. знакомы вэб мастеры насторалис. ================== Ниатмазывайсо!!! Дафай фотко ф галирею!!!
А хто праебал палтос?
кстати воздух-воздухом, но скоро домой, там у мну ф топке налимы сныканы. пора фкусно жратц итти. а то йебал йя опятьжэ, ищо сёдне денек незаработал чтоп жратц с буржуями в летним кафэ!
мне пахую трафег, падрачил, спасиба
фпрах разметал дамашней ачаг… офф
два триццатнега
а вот и ХУЙ, а не две триццадки
Новэ псто никаг?
пост-хуёст новы-хуёвы
2 НосоК Ну -ка праявись перед камерой! (По сваей сцыле)
новы-хуёвы пост-хуёст
# Диментий Нутычоблин April 6th, 2009 at 19:17 Диментий Нутычоблин
2 НосоК Ну -ка праявись перед камерой! (По сваей сцыле) ======================= щас он на ниё какой-нибудь нестираный насок павесед
кадаж мну атпустет…
бля, сматрю на вебкамеры, и куда ани фсе пиздуют?
# БльАцкий Сотона April 6th, 2009 at 19:18 БльАцкий Сотона
2 НосоК Ну -ка праявись перед камерой! (По сваей сцыле) ======================= щас он на ниё какой-нибудь нестираный насок павесед ============== Хуйня! У нево фсе наски дырявые! Мы фсё увидим!
можно нимумерецъ, кагда я работаю с аффтарам
April 6th, 2009 at 19:17 2 НосоК Ну -ка праявись перед камерой! (По сваей сцыле)
============ МНУ несофсем там. Кстати это идея на будущее…йЯ так делол ужэ, перет новым годом, за йолкой бухале с Братом, а с России на нас фтыкале, харашо вовреме запалиле ментофф по вэб камере, сцуки гуляле с другой стороны йолки, вовреме позвониле нам ! :+)
саблазны, да, низннакомые люди.. он самнителен
йЯ как буду на ратушо гулятц, саапщу куда фтыкать, где наски буду показывать свои, поймете сразу где йЯ. Глагнэ чтоп милицыи небыло.
таартюфф
ну ваааще…
наяда мая
Макийааажжжжжжжж!
Ждём Друню.
а кто нипьот? назави? вы мне плюнули в Душу!
Должэн фсплыть.
жжжжжжжжжжж… кса.. кроме тараканоф у мну ишшо Шмел в пачтовам ящеге… ((( у…
Йа нипю. У меня галага балит.
О}крошка
Ждем Друню.
дайте 3
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!