ничо не мешает?
евойнае?
эта гемарой?
силиконавая сиська
абасрался?
вышло Машо на крыльцо, а чесацъ-та нечиво
Эх Коля, Коля….
Всеподданнийшее прошение. Сепул!!! Рисуй уже лето!!! Холадна СЦУКОНАХ!!!!
™shcoda®
April 6th, 2009 at 13:12 Эх Коля, Коля….
====э баскав? это он так? распухло пипец….
памперс.
какой симпотичный мальчик
силиконавый хуй
просто ХУЙ
Не корысти ради А токмо волею пославшего мя мужа. Мерзнет !!!!!!
фтопку пидаров.
млин, Папо_Ди хоцъ ни хулиганет… кам 8-14 ни я
Срамотища-то какая!!!! Уборщиццы не него нет!
ЦЦЦысскаридзо
Генофонд!!!
Или феномен.
Иле мудазвон.
images3.webpark.ru/uploads52/pod12/27_podborka_21.jpg
Зуррап Саткелава.
ТоварисчЪ! Пицъ прадалжай ф панедельнегЪ! Ты пастрадаффшей! А не бездельнегЪ!
мну нравиццо Саткелава, а Вы как хатите…
Саткелаву никак не хочу… Лучче уборщеццу!
мала таво, што фамилие Сыскаридзе, дык есчо и обосрамшысь
Мамо, и не гаварите…. Пазорище на весь Бальшой!
April 6th, 2009 at 13:56 Мамо, и не гаварите…. Пазорище на весь Бальшой!
=== та ото ж , шо сильна уж Большой. падазрительна.
а там их два маленьких и яйца
помню, как-то по каналу «Культура» передачу смотрела про оперу и балет. показывали балетные ляпы. Цыцкаридза скачет-скачет по сцене, лыбиццо сексуально, и тут прям в прыжке кааааак ебанеццо личностью об колонну
на ногах удержалсо, головой потряс, виновато развел руками и давай дальше скакать, аки конь младой. вот с тех пор он постоянно улыбается.
Шарег хуле..
# MamaDida April 6th, 2009 at 14:00 edit MamaDida
помню, как-то по каналу “Культура” передачу смотрела про оперу и балет. показывали балетные ляпы. Цыцкаридза скачет-скачет по сцене, лыбиццо сексуально, и тут прям в прыжке кааааак ебанеццо личностью об колонну
на ногах удержалсо, головой потряс, виновато развел руками и давай дальше скакать, аки конь младой. вот с тех пор он постоянно улыбается. === ета таг евоная личьнасть апасля калонны апухла?
se7en.ru/files/Labels_26-07-05_003.jpg
Диментий Нутычоблин
April 6th, 2009 at 14:20 se7en.ru/files/Labels_26-07-05_003.jpg ================================ А на хуй нитребуеца?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!