Трамвайнэ клинч

27 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил:Admir@l

///Borsh’



24 комментария на “Трамвайнэ клинч”

  1. AlLen
    AlLen

    желтый трамвай с мигалкой?

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    На рельсах фсе транваи равны. Но некоторые равнее(с)

  3. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Трамваи — транспарт нидля слабанервных.
    Ф Бабруйске такой ХУЙни нет, но в Митере ездить прихадилось…

  4. pinguin
    pinguin

    транвай ф топку!

  5. pinguin
    pinguin

    буду в стойле апасля 23.00 Мск

  6. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Ани яйцАми пЁзднулись, сукааааа (C).

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Так сделать можно тока спицально!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Галактего апаснасце!!!

  9. %#D
    %#D

    вваших москвах ышшо и нитакова насмотришшся

  10. MamaDida
    MamaDida

    уже хороводы водят?

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Барон пожывает хорошо, в отличие от сварщега…

  12. AlLen
    AlLen

    хто такой сварщег? И чо о нем плакать?

  13. Пияфка
    Пияфка

    2АлЛен, про Австралию и Китаю,вещь!!!!!!!!!!!

  14. Borsh’
    Borsh'

    Ва всем виновата ибанутая газель!

  15. Borsh’
    Borsh'

    Пазваниле две газели,
    И такое напиздели.
    Рассказыли, шо набздели
    Аж все окна запотели!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы ибанулись??? Где Афстралея, а где Кетай!!!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  18. AlLen
    AlLen

    пияфка, весчей многа на планете развилось — усе ни пасматретьдажы

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

  20. AlLen
    AlLen

    борщ, ни бири трубку кагда газели звонят! Наибут и ни приедут

  21. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 27th, 2010 at 17:57 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы ибанулись??? Где Афстралея, а где Кетай!!!
    —————————
    а каыццо что всё рядом…ну както близко

  22. HocoK
    HocoK

    # ™shcoda®
    December 27th, 2010 at 17:12 ™shcoda®

    Галактего апаснасце!!!
    ====================
    ищобэ!

  23. HocoK
    HocoK

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    как там Барон поживает?

  24. HocoK
    HocoK

    # ™shcoda®
    December 27th, 2010 at 17:25 ™shcoda®

    Барон пожывает хорошо, в отличие от сварщега…
    ===============================
    Про сварщега слышал. Не плакал.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов