///Borsh’
желтый трамвай с мигалкой?
На рельсах фсе транваи равны. Но некоторые равнее(с)
Трамваи — транспарт нидля слабанервных. Ф Бабруйске такой ХУЙни нет, но в Митере ездить прихадилось…
транвай ф топку!
буду в стойле апасля 23.00 Мск
Ани яйцАми пЁзднулись, сукааааа (C).
Так сделать можно тока спицально!
Галактего апаснасце!!!
вваших москвах ышшо и нитакова насмотришшся
уже хороводы водят?
Барон пожывает хорошо, в отличие от сварщега…
хто такой сварщег? И чо о нем плакать?
2АлЛен, про Австралию и Китаю,вещь!!!!!!!!!!!
Ва всем виновата ибанутая газель!
Пазваниле две газели, И такое напиздели. Рассказыли, шо набздели Аж все окна запотели!
Вы ибанулись??? Где Афстралея, а где Кетай!!!
ХУЙПИЗДА!
пияфка, весчей многа на планете развилось — усе ни пасматретьдажы
Новэ!
борщ, ни бири трубку кагда газели звонят! Наибут и ни приедут
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 27th, 2010 at 17:57 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Вы ибанулись??? Где Афстралея, а где Кетай!!! ————————— а каыццо что всё рядом…ну както близко
# ™shcoda® December 27th, 2010 at 17:12 ™shcoda®
Галактего апаснасце!!! ==================== ищобэ!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин как там Барон поживает?
# ™shcoda® December 27th, 2010 at 17:25 ™shcoda®
Барон пожывает хорошо, в отличие от сварщега… =============================== Про сварщега слышал. Не плакал.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!