Реверсный газ из еуропы.

7 июля, 2014 в 21:22 мск. Запостил:КОЛХОЗ

из мухи раздувает



16 комментариев на “Реверсный газ из еуропы.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонахъ походу

  2. zoldaten
    zoldaten

    Второнах!

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    афтар ишо не въебался харей аб кирпич?

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    уже пора

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    и сделать селфи

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вакруг шум, пусть так- не кипишуй!

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кому, кому, только одному!
    http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1793201.jpeg

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    есть такие крео, что если их даже назвать ХУЙ, то смысл не изменится

  10. zoldaten
    zoldaten

    АНТИДЖЫГУРДА!

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    ахлабыстень чоткий пгмщик

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Поджыгурдуем?

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Гдеп даступную тварь найти… пду пасплю мож папустит…

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    С кам.7 Адеаво парвет как кг тринитротолуола!!!!

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Адеаво=аднаво

  16. svinamorf
    svinamorf

    не знал што у слоних роды принимают через срацю

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов