Первонахъ походу
Второнах!
афтар ишо не въебался харей аб кирпич?
уже пора
и сделать селфи
вакруг шум, пусть так- не кипишуй!
Кому, кому, только одному! http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/1793201.jpeg
ХУЙ
есть такие крео, что если их даже назвать ХУЙ, то смысл не изменится
АНТИДЖЫГУРДА!
ахлабыстень чоткий пгмщик
Поджыгурдуем?
Гдеп даступную тварь найти… пду пасплю мож папустит…
С кам.7 Адеаво парвет как кг тринитротолуола!!!!
Адеаво=аднаво
не знал што у слоних роды принимают через срацю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 июля, 2014 at 21:50
ХУЙ
7 июля, 2014 at 21:51
есть такие крео, что если их даже назвать ХУЙ, то смысл не изменится
7 июля, 2014 at 21:52
АНТИДЖЫГУРДА!
7 июля, 2014 at 21:55
ахлабыстень чоткий пгмщик
7 июля, 2014 at 22:00
Поджыгурдуем?
7 июля, 2014 at 22:05
Гдеп даступную тварь найти… пду пасплю мож папустит…
7 июля, 2014 at 22:07
С кам.7 Адеаво парвет как кг тринитротолуола!!!!
7 июля, 2014 at 22:07
Адеаво=аднаво
7 июля, 2014 at 22:08
не знал што у слоних роды принимают через срацю