Колхоз, чего не спиш? Зафтраг в пастель ждеш?
я внаработе.
Ты каг алгоголь и прочие жидкие ништяки вывозил? Нада пластиковый бокс покуплять, или в чемодане мона? Тут кто чо говорит…
если в багаж то похуй я так понял, хотя все говорят нада пакупать какуюта пластиковую хуйню но больше 2 литрав на рыло нельзя, в самалёт ваще ничо нельзя ис жидкастей. А я купил каски шапки всякие, магниты, адежду башмаки с кракадиля и всё, вино и ром я не вывазил.
и не вавузел.
Здра
Добрадзень заапарг! Ннада была к надуфных кракадилав налить ром… И мне так кажэццо што запрет на перевозку жидкастей- дейсвавал перед и варемя алемпеадэ… хотя хз…
А Бльяс с о.Мен вывез капчоную сельотку… Ыыыыыыыыы!!!
харашошто в ивропах небыла каркадилов и прочей хуиты и йа смок взять нимнога напиткаф http://aba.su/jUCq4P
Интересно, а чо мона вывести с НАШЕГОКРЫМА?
zoldaten Июль 29th, 2014 at 09:59 zoldaten Интересно, а чо мона вывести с НАШЕГОКРЫМА? Песок-)
нехуй разбазаривать!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 июля, 2014 at 09:59
Интересно, а чо мона вывести с НАШЕГОКРЫМА?
29 июля, 2014 at 10:17
zoldaten
Июль 29th, 2014 at 09:59
zoldaten
Интересно, а чо мона вывести с НАШЕГОКРЫМА?
Песок-)
29 июля, 2014 at 23:07
нехуй разбазаривать!