Спокиноче.

8 июля, 2014 в 21:53 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Спокиноче



32 комментария на “Спокиноче.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    От военкома прячеццо?

  2. Alf
    Alf

    Колхоз тематичен канешне но креосы пра споке-ноке какиита топочные… ИМХУЙ

  3. zoldaten
    zoldaten

    У мну если така хуйня под краватью заведетсо, то Доберман ее быстро разъяснит…

  4. zoldaten
    zoldaten

    Ногомяч исчо нескоро….

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Креатифф — говно!

  6. zoldaten
    zoldaten

    Не верь, не бойся, не дрочи…

  7. Друня
    Друня

    не дождусь видать нагамяча.. недосып и пивас..

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    руня
    Июль 8th, 2014 at 22:31

    не дождусь видать нагамяча.. недосып и пивас..
    ==============
    такая же беда, хатя еще есть 2 банки 9%

  9. Alf
    Alf

    Друня, ни насулуй арганизьм!
    Играед жэж ни Днепр-БАТЭ…

  10. Alf
    Alf

    Бляс, ни насулуй арганизьм!
    Играед жэж ни Динама-БАТЭ…

  11. Друня
    Друня

    я встал в 5 утра.. блеать и уже рубит да еще таллера пшеничнава

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    пю жыгуля хуля

  13. Chups
    Chups

    Какда увидите Шкоду, спрасити иво за тот паварот на винецыю, нипраибал ли йа иво.

  14. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, в Бордалино заизжал?

  15. Chups
    Chups

    А кде это?

  16. zoldaten
    zoldaten

    По дароге в Венецыю, там винище скуснэ, Шкода рекамендовал…

  17. Alf
    Alf

    Чюпс ищо тод ололоец!
    Чо в ГЕС вступили, типерь
    паходу каберне крикофскава
    хуй папьёщь…

  18. zoldaten
    zoldaten

    Не спать!

  19. svinamorf
    svinamorf

    чота кнам таллер вапще перистале завазить, майо любимае пиго

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чупс, кагда спускаешься с Альпов, едишь вниз вдоль берега оз.Гарда, произжаешь Бардолино и внизу кагда озеро кончицо, реска налево, фсторану Верона-Венецыя!
    Направа нипаварачивай! Там Брешыя! Тибе туда ниннада, там гандольеров нема.

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, сёння с каллегай-немкай пиздел, хочет в финале Херманию=Недерланды.. Я тоже, но хз, у Хермании 35% против 65 у Бразилии, хатя в 1998м никакая Франция их сделала

  22. zoldaten
    zoldaten

    Ого, а вы чо не спите?

  23. Alf
    Alf

    В финале будит Галландия-Галландия и ниепёт!!!
    Кстате, а де Англея? Ани ваще были на чемпе???

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, йа тожэ хачу Германея-Голландея фенал.
    ННада дать пезды латиносам!

  25. Alf
    Alf

    Брешыя-Брешыя…
    Брешыя-Хуешыя!!!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    с самава начала я был за вылет Испании, Португалии, Италии и Ингланда — все вышли строем одновременно с разницей в несколько дней

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ого, а вы чо не спите?
    ==================
    Ты хэ сам в 23:27 сказал шоб не спать…Забыл штоле?

  28. Alf
    Alf

    Ннада (раз)дать пездоф фсем жэфтонам штобы меньшы драчили!

  29. Alf
    Alf

    Новэ!

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Июль 8th, 2014 at 23:45

    В финале будит Галландия-Галландия и ниепёт!!!
    Кстате, а де Англея? Ани ваще были на чемпе???
    ===========================
    сыграли также харашо, как и миравые лидеры Ишпания и Италия

  31. Блезг©
    Блезг©

    Здрасце фонатеги ногамьячу пига и розжига!

  32. Блезг©
    Блезг©

    Если фсе палучиццо то видима ва Вьитнам ебану скора..
    Но ннада срочна спрасить Колхоза де он был скока пропил. И какийе ништяки кроме пига Сайгон следуйет изучить…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов