Сжон Ленан.

27 февраля, 2014 в 16:24 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Жон Ленан



4 комментария на “Сжон Ленан.”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Очкареги…
    Норкаманэ…
    Вы наченайце цытиравать Стива Ждопса…
    Он уаще сказал што гуси будут выебаны и их хозяева тожэ…

    Кста В,И Ленена перечетать тожэ можна…
    Там такоей шопещдец..асобинна в 11 томе полного сабранийя сачиненей.

  2. Блезг©
    Блезг©

    Цой тожэ штота сказал…
    Янээкович тожэ штоа сказал..
    Батка Лукашэнка апще не замалкае…

    Лична йа скажу хуй…

  3. Блезг©
    Блезг©

    да хуле…новэ ужэ можна…

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 16:27

    При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».
    ==============
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
    ============
    +100500

    Сёння статью четал пра баронессу, каторая набухалась в гастинице в лондане и называла ниггера-работника ателя ниггерам, что ниггерам тут не места патаму чтот ани разрушают бретанию. Патом кахда пратрезвела, извенялась. В итоге палучила 6 недель турьмы. А ведь всё правильна сказала

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов