Очкареги… Норкаманэ… Вы наченайце цытиравать Стива Ждопса… Он уаще сказал што гуси будут выебаны и их хозяева тожэ…
Кста В,И Ленена перечетать тожэ можна… Там такоей шопещдец..асобинна в 11 томе полного сабранийя сачиненей.
Цой тожэ штота сказал… Янээкович тожэ штоа сказал.. Батка Лукашэнка апще не замалкае…
Лична йа скажу хуй…
да хуле…новэ ужэ можна…
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Февраль 27th, 2014 at 16:27
При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме». ============== Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! ============ +100500
Сёння статью четал пра баронессу, каторая набухалась в гастинице в лондане и называла ниггера-работника ателя ниггерам, что ниггерам тут не места патаму чтот ани разрушают бретанию. Патом кахда пратрезвела, извенялась. В итоге палучила 6 недель турьмы. А ведь всё правильна сказала
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!