///Allen
чета стремна, хатя малдавски укроп я бы папробувал!
и?
Не лучше дела с наименованиями фаст-фуда в Уругвае. Заглянув в местный McDonald’s, вы наверняка обратите внимание на традиционный, по сути, гамбургер, на который сверху укладывают омлет. Он совсем не так уж плох, хотя и носит недвусмысленное для нашего человека название McHuevo… ======== бгг)))))))))))))))
пизда!
Это фчира пригаварённый и раздавленный ВОЛК.
От я хоть и не в Уругваэ… но как жэ мне щас McHuevo…… кто бэ знал….
2 Шкода Чо, тебя пиго разлюбило?
А Пиго подало на развод са Шкодой!
Ща начнёццо раздел стеклотары.
сщастя в дребезги!
Пачиму Водке не дают рыбьи имена??
Как нидают? А Белуга?
Водка Глоська! БУГАГА!!!
Диментий, а хде иво (валка) пригаварили, што за фон такой? Похош на моющиися обои
2 Чупс Пригаварили Волка в спорт-баре Пивовар Бровар. Фотка бутылки на фоне стены.
Унас фспорт баре можна тока малочный кактэль и нимношка самагона, сасваим (валком) прихадить низзя
Йа дагаварился. Дал им бутылку и они нам перелили в графинчег.
Йа дагаварился. Дал им бутылку и они нам перелили в графинчег. Исчо и сало нашэ нарезали.
Как пить водку
Старинная русская пословица гласит, что первая рюмка водки ударяет колом, вторая — летит соколом, а от каждой последующей человек становится легким и радостным, как пташка. Русский народ не только изобрел водку, он же выработал и совершенно специфическую культуру ее потребления, нигде в мире не применяемую. Она состоит в следующем: а) водка перед употреблением должна быть обязательно охлаждена до 8-10°С; б) как всякий благородный напиток, водку надо пить понемногу, маленькими глотками, давая ей возможность омывать всю полость рта. Пить водку быстро, залпом считается дурным вкусом; в) водку на Руси не принято смешивать с другими алкогольными или безалкогольными напитками или их компонентами; г) водку пьют из водочных рюмок вместимостью не более 50 г; д) водка — благородный продукт, созданный для радости, раскрепощения, снятия усталости, стрессов и т.д. Крайне невероятно отождествлять водку со злом, с пьянством. Пьянство коренится не в водке или вине, а в самом человеке. Вот почему каждому пьющему важно контролировать себя, учитывать дозу выпитого алкогольного напитка; е) употребление водки сопровождается специальным русским закусочным столом, холодные и горячие закуски которого — непременный атрибут каждого застолья с использованием водки.
Закуски крайне важны для оценки подлинного значения водки как напитка. Являясь дорогим напитком, водка требует и дорогого сопровождения: икры, соленой и копченой рыбы, маринованных грибов. Без сытной и солоноватой закуски водка не может раскрыть все свои свойства.
Неплохо сочетаются с водкой не только дорогие закуски, но и более дешевые продукты: сельдь, квашеная капуста.
Особого внимания заслуживает соленый огурец. По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой лучшей закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. Сказанные с юмором слова, тем не менее, содержат значительную долю правды: солены огурец — действительно удачно сочетается с водкой, будучи при этом дешевым и распространенным продуктом
Утверждают, что «водка коварна». Пиздёж и провакация! Сама по себе водка быть коварной не может. Просто надо уметь ее пить. Так, например, не рекомендуется употреблять водку к сыру, отварной рыбе, блюдам из баранины. Плохо сочетается водка с холодными и горячими колбасными изделиями, для которых более соответствуют иные напитки. Пиво, например
водка — ZLO!!!!!
Говорят, что водка — зло. Что с неё дуреют… Мне, пожалуй, повезло — Я с неё добрею.
Мановением руки, Без гордыни ложной, Я могу простить долги, Всем, кому я должен.
А ещё могу сказать, Если спросят знатно, Я могу и в репу дать. От души. Бесплатно.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!