-Сынок,ложись уже спать!
-Щаз мать, высру в каментах калону хуйоф-и будем дрыхнуть.
Наиво месте должэн быть йа
Уминя тожэ тилипон есть
такой маленький а уже срет в каментах
Ога, сюда и дети заходют, паэтаму нада каг можна можна режэ гаварить слово ХУЙ
Oyaibu ???
ойбубу
Лолита======> Педофилэ… размер груди «0»
™shcoda® Says: October 3rd, 2010 at 22:24 Лолита======> Педофилэ… размер груди “0″ =========== Есть исчо атрицатильные числа!
манящие впуклости?
(пайот) а я хачу рахитных, махнатых, дерматитных
ОТВАЛ, размечталсо?
ибанулся хуле
Давайте дистрофичных, худых, анарексичных!
Костачке с соскаме…
сисьге!
к.1 сисьге — дифицыт!
и чо?
кам. 13 ыыыыыыыы
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин Давайте дистрофичных, худых, анарексичных! —самарезы падайдут?
дайте два!
2 В Гайки падайдут.
гайки-хуяйки
Извращенци бля!!!!!!
слушаем песинко наночь
застрахуй БльАСа, застрахуй!
Када ужэ пятниццо?
застрахуй БльАСов хуй
Мамо, чиво вам ниспицо? Иле зафтра в наработо нинада?
Тахда йа тожэ пайду вздримну
мне нинада. мну выпустили из рабства.
Мамо на пенсии?
ага,по инвалидности.
Детства
спать иди, тебе на работо завтра. солнце светиииит…. негры пашууууууут…….
и я попхну. притомилась я нынче.
Да уж. Инвалидам ниапхадим пакой.
красный хуй!
Згастуйце жэфтонэ!
Сказать што в панеделнег морген?? иле каг? канешна ибо он ужэ сука прешол.. всемдобраморгэн!
СОРАГНАХ,
Застрахуй братуху, застрахуй!
ХУЙ!
М-да. Нигусто.
Де?
С таким спакойнэ ночи,хуй хто праснёцца
Доколе?
Морген фсех
Драстуйте фсе. И канешнажэ дарагойблистящий 🙂
боброморген, каерады!
чоуж, палтозе!
Wnj!!!
там ужо давно нове а вы тута палтозы засераете
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!