Спокойной ночи (baby edition)

3 октября, 2010 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l

-Сынок,ложись уже спать!

-Щаз мать,  высру в каментах калону хуйоф-и будем дрыхнуть.



52 комментария на “Спокойной ночи (baby edition)”

  1. Chups
    Chups

    Наиво месте должэн быть йа

  2. Chups
    Chups

    Уминя тожэ тилипон есть

  3. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    такой маленький а уже срет в каментах

  4. Chups
    Chups

    Ога, сюда и дети заходют, паэтаму нада каг можна можна режэ гаварить слово ХУЙ

  5. Admir@l
    Admir@l

    Oyaibu ???

  6. OTVAL
    OTVAL

    ойбубу

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лолита======>
    Педофилэ… размер груди «0»

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Says:
    October 3rd, 2010 at 22:24
    Лолита======>
    Педофилэ… размер груди “0″
    ===========
    Есть исчо атрицатильные числа!

  9. OTVAL
    OTVAL

    манящие впуклости?

  10. OTVAL
    OTVAL

    (пайот) а я хачу рахитных, махнатых, дерматитных

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ, размечталсо?

  12. OTVAL
    OTVAL

    ибанулся хуле

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Давайте дистрофичных, худых, анарексичных!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Костачке с соскаме…

  15. pinguin
    pinguin

    сисьге!

  16. pinguin
    pinguin

    к.1
    сисьге — дифицыт!

  17. pinguin
    pinguin

    и чо?

  18. OTVAL
    OTVAL

    кам. 13 ыыыыыыыы

  19. Вулитин
    Вулитин

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Давайте дистрофичных, худых, анарексичных!
    —самарезы падайдут?

  20. pinguin
    pinguin

    дайте два!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 В
    Гайки падайдут.

  22. pinguin
    pinguin

    гайки-хуяйки

  23. kuku
    kuku

    Извращенци бля!!!!!!

  24. OTVAL
    OTVAL

    слушаем песинко наночь

  25. OTVAL
    OTVAL

    застрахуй БльАСа, застрахуй!

  26. Chups
    Chups

    Када ужэ пятниццо?

  27. MamaDida
    MamaDida

    застрахуй БльАСов хуй

  28. Chups
    Chups

    Мамо, чиво вам ниспицо?
    Иле зафтра в наработо нинада?

  29. Chups
    Chups

    Тахда йа тожэ пайду вздримну

  30. MamaDida
    MamaDida

    мне нинада. мну выпустили из рабства.

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мамо на пенсии?

  32. MamaDida
    MamaDida

    ага,по инвалидности.

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Детства

  34. MamaDida
    MamaDida

    спать иди, тебе на работо завтра.
    солнце светиииит…. негры пашууууууут…….

  35. MamaDida
    MamaDida

    и я попхну. притомилась я нынче.

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да уж. Инвалидам ниапхадим пакой.

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    красный хуй!

  38. Blezg
    Blezg

    Згастуйце жэфтонэ!

  39. Blezg
    Blezg

    Сказать што в панеделнег морген?? иле каг?
    канешна ибо он ужэ сука прешол..
    всемдобраморгэн!

  40. Blezg
    Blezg

    СОРАГНАХ,

  41. OTVAL
    OTVAL

    Застрахуй братуху, застрахуй!

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    М-да. Нигусто.

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де?

  45. Пияфка
    Пияфка

    С таким спакойнэ ночи,хуй хто праснёцца

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Доколе?

  47. Chups
    Chups

    Морген фсех

  48. Пияфка
    Пияфка

    Драстуйте фсе.
    И канешнажэ дарагойблистящий 🙂

  49. AlLen
    AlLen

    боброморген, каерады!

  50. AlLen
    AlLen

    чоуж, палтозе!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Wnj!!!

  52. marshall
    marshall

    там ужо давно нове а вы тута палтозы засераете

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов