Политкорректный майский жук

9 декабря, 2009 в 8:56 мск. Запостил:Sepul

Маяский жук

//Е2-Е4



37 комментариев на “Политкорректный майский жук”

  1. Leligg
    Leligg

    раздавиць адин ХУЙ!!!

  2. animals°
    animals°

    морген, звере.

  3. Basileo
    Basileo

    морген, эни.
    а ф чом прекол?? вы извенити камарады, я ат палитике далёг.

  4. Leligg
    Leligg

    жуг-инвалид. ноге разнава размеру …и адной ваще нихуя нету.
    йа п на иво месци убился ап акно.

  5. Leligg
    Leligg

    Basileo а туд нет прекола. проста Шэфу слова «политкорректный» нравиццо 🙂

  6. animals°
    animals°

    Е2-Е4 с пендостана паходу.
    бо у нас нигры — и неебёт.
    тут такии игры никанают.

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гибрид майскава с каларадским? Или штрих-корректором нарисавале? Или фотошоп?

  8. Basileo
    Basileo

    йа дажи нипанемаю причом сдесь жуг. ХУЙ!

  9. Leligg
    Leligg

    # Basileo
    December 9th, 2009 at 09:12

    йа дажи нипанемаю причом сдесь жуг. ХУЙ!
    ===============================
    а йа ваще нихуя нипанемаю… хоць и насекомае….

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бля! Йа понял. Это гибрид майскава жука и зебры! Ёбаная икалогея!

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фпесду жука!

  12. animals°
    animals°

    Basileo
    December 9th, 2009 at 09:12

    йа дажи нипанемаю причом сдесь жуг. ХУЙ!
    ===
    абисняю па буквам: жУГ. 😛

  13. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    чорнобело

  14. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    где у жука хуй?

  15. Basileo
    Basileo

    Мухе, выиснилис шакирующие падробнасти. щяс я тибе настрачу.

  16. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    всех с малой пятницой.

  17. animals°
    animals°

    Дэ.Цэ.Пэ.
    December 9th, 2009 at 09:17

    где у жука хуй?
    ===
    сам рефмуй…))))

  18. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    мухе и жук родсвинике?

  19. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    20

  20. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    animals°
    December 9th, 2009 at 09:18

    Дэ.Цэ.Пэ.
    December 9th, 2009 at 09:17

    где у жука хуй?
    ===
    сам рефмуй…))))
    ===

    хоть рифмуй, хоть не рифмуй,
    все равно получишь ХУЙ!

  21. Leligg
    Leligg

    Дэ.Цэ.Пэ. НЕД!

  22. Leligg
    Leligg

    Basileo гладь иди.

  23. Basileo
    Basileo

    пашол в разветку. пасматрю заадно, мош кто чё праипал.

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Разуплатните жука, сучечки!

  25. Basileo
    Basileo

    Мухе, уш давно отгладел.

  26. Zavsklad
    Zavsklad

    Всем добрего утра 🙂

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Блять! Йа электрожэпебрилло паламал.((( Ударил ап кран и пагнул зубчики у триммера. Сука!

  28. Basileo
    Basileo

    Диментий, таг нильзя ламать брилло. нада ап стену!!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А у мну на заффтрак — ХАЛололололололОДЕЦЪ!!!!
    Морген удалсо!

  30. Leligg
    Leligg

    ™shcoda® шли па мылу халадец. к абеду как раз дайдьот!

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Блять, каг дальшэ жыть?

  32. Basileo
    Basileo

    упиздел

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У Шкоды на зафтраг ахлаждённая трупная вытяжка!

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ахлаждённая трупная вытяжка… да с гарчичькай… Нямка!

  35. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 09:58

    ахлаждённая трупная вытяжка… да с гарчичькай… Нямка!
    =======================================
    а с хренам? да пад стопачьку? 🙂

  36. animals°
    animals°
  37. BETEP
    BETEP

    жУГ ЖуГ ЖУг жуГ жУг Жуг
    проверка словочепятания

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов