Спать пора?
Блеать засыпайу….
блядь ниспицца ибо пива не допито
Сцуко, а йа тока приехал…и ужэ цпать? Шэф, а как жэ ПИГО?
БльАС, ани тут ахуеле ваще фканец. Йопанэ режым!
Эта не ресурс, эта хужэ Асвенцэма с Дахау вместе взятыме!
А ва сколько Шэф ложыцца??
Друня Качай у Лост вышла посл.серия сезона «Игры Престолов»в НD. Просто бомба!
Шэф никахда не спит.
Уууууурааа!!!!! Надобранiчь дали!!!!!!!!
спать нада, васне растёшь
Admir@l May 30th, 2012 at 23:31
Друня Качай у Лост вышла посл.серия сезона “Игры Престолов”в НD. Просто бомба! ==================================== Чет мне фтарой сезон нудным показался.
Chups May 30th, 2012 at 23:34
спать нада, васне растёшь ========================== И дрочиш!!!!!
Блеать спицца ибо пиго выпита дафно и ищо вотки сверху ищо манёха…
хуй
пизда
А вот я щас задумалсо. Паследний каммент от ЦЪ сиводня:
Black_Soul May 30th, 2012 at 18:08 Black_Soul
ых.. катаклизьма. (
И фсьо… тишына. Тока я валнуюс?
ХУЙ
ПИЗДА
и всеже ХУЙ!
Йа предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию, господа.
йа нивалнуюсь за сланоф, ани жывучии
Фсем доПИЗДЫ судьба ЦЪ после 18:08, иле поХУЙ? Вот што меня щас волнует по-настоящему.
Шкода, ты бы лучше пратёр, а не предлогал…
Но есле Цлону дать на ужын ледяную рыбу за 150 руб…. лично я не отвечаю за последствия.
БльАС, фсьо пратёрта в луччем виде. Нисцы! Твой ХУЙ в надежнэх руках! Пара бэ уже смирица!
Шкода, я нисамневаюсь, но фсиравно валнуюсь чутка…
А йа волнуюс за ужэн из ледяной рыбы за 150 руб., которую привезли в жару на электричке из Химак нашей ЫЪ… катаклизьма вполне возможна. Пирижываю сильна.
Пирижываете? Ну-ну!
30
спакойнай ночи!
И фсе жэ Джыгурда!
Ну, спать так спать… йа ужэ нипротиф.
Покайтесь! Ибо грядёт! Гольфстрим изменил течение из-за нефти в мексиканском заливе. А бактерии, выпущеные для пажырания нефти, мутировали и стали жрать фсё жывое. Кароче пизда экологии!
ну кено…
Кено пра вено?
ога,рпешла одна бактерия,намедне и давай мине мозх жрать… тока я микраскомп нефключил и атморозился.
екно в мир разумных водараслей и каварных бактериев зомби..
бухтерия вини эспиро стоканос -участует в переработке вина.
Вулитин May 31st, 2012 at 00:52
ога,рпешла одна бактерия,намедне и давай мине мозх жрать… ######### Адна????? Да их тут тысячи!!!
Йа сам участвую в переработке вина! И пига! И вотки!
Вулу падкинули тему на фсю ночь ))
я грю без микранскопа был,самую здаровую тока и заприметел.
)
так вот эта падаль,што учудила,смешно так лапками па двери мне царапае и лапоче непереставая… лапоче… лапоче.. ну я пакурил,та и захлопнул дверь перед её носам! а то шо хвост прищемил,так панесу атвецвенасть пред чесным и спранмедливым сваим судом! нахуй.
Пра мандавошки речь штоле?..
ДН паходу змеивик ))
Йа ужэ праснулса а фсе спать ?…. Ни па жэфтонске эта! Зая сиводня будит? Или напесала пра скот курсавуйу и идите фсе нах? Так штоле?
Зая иследует нас пад микраскопом?!
ДН паходу глушитель!!!!
к49 Таг мы штоле микробэ ?!………………….
Ладна, Вул, звиняй пду йа шлафен. Споке…
Спок ночи Альф. «мы састаим с микробов,бактерий и вады…ихний працэнт в нашэм теле пажалуй единственная хуйня делающая нас пахожыми» (из азнакамительной лекцыи Гарвардскага университета,шо находится в городе Кембридж, штат Массачусетс)
я налил на грузию сверху шотландии… пад прасмотр старой доброй оргии хорошо пошло
™shcoda® May 31st, 2012 at 00:05
Фсем доПИЗДЫ судьба ЦЪ после 18:08, иле поХУЙ? Вот што меня щас волнует по-настоящему. =============================================== Лична мне ПОХУЙДОПИЗДЫ, кажнай кузнец-пиздецЪ сваиво счастья!!!!! (ксилаласофея бля)
с читвиргом, еле праснулсо, блеать.
щас па рускаму радио сказали «седня 31 мая пятницо»-ахуели штоле?
Здрасте скатинушке…а чо читверк тожэ вапще рибята… нормэ блеать»!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!