ХУЙ!
Нислушал, но на фсякий случай порицаю!
Хто плюсанул?
ния
йа ужэ влюле
Хуйню дали — пора спать!!!!!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 10th, 2012 at 23:51
Хто плюсанул? ============================== Оторвать ему яйца и сварить в крутую!!!!!
Кам 7 + 100500!
ахладить и пришыть на место!
хуяссе ниаднаво балбеса два часа ,не была
11сентября,11лет назад….а кажется только было.
Так то да… ПАДЬЕМ, БЛЯДЬ, ПАДЬЕМ!!!
хуйдьем
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!