уря моргин!
можна и падрачиц.
Нипеи ракам станиш
Как йэй харашо! Приступем.
Вы апределитесь с постами. Там новэ псто бльо!
мазольке не натрите.
Кстати чочо эта у ние , адикалон траинои ?
Бляц. Руке разбегайцо. Где драчиц???
Пажалуй туд сисег большэ.
десяцвот
Паочириде
Пост зачотный!
О_о тута их тве , адна ище в зеркали отражаища возли жопэ
Куда бля расцвед леле?
Сисьгэ порядаг
.. деле?
чочо падрачиле?
каккак прошло?
Расвет закатале назад в ручную
нуиХУЙ снем. Тутатела большэ голава. Сисге!!! ниудобна левай рукой каментедь..
Суньте дети между ног, Между ног Между ног
20
ДЦП тычот быстра. Тремар кисти рук?
у.
морген, звере. с пьятнеццой. чочокагсаме? к забуху гатовы?
Дюса Бика October 9th, 2009 at 08:39
============
Долбил Цаплю Писькой.
Бля , йобанэ тырнет тармазит пистец
Адин паркенсонек расказэвъл чопака пасцыт два раза канчаит
Эни бобраутра
Йа низнайу Есле после моргена рука сможет бутылку держать то йа гатоф! Морген Эни!
30
Цапель эта звер такой балотны. ДЦП, долби целкуйу пицду. лучче
Пака даже сигарета в руке дрожит 🙂
А у мну каняк уже в калатилнике ждеть мну с работы
Фчира нимок прайти мима Белай Лошаде па триста рублев. Карусель акцэйу устроела. БЛьАС абхаит канешна, но за такее деньге умну ни ХУЙова пятнецо начинаеца. +50
Бобрэ чочо? Каг за цыфрай с тлп гоняццо? Нилихко?
Морген, Эни. Паебалсо?
интересно бобре промахнеца апяц мима царака и палтоза?
Щяз праибу. Руки дрожат 🙂
Иль тока бухаиш?
ДЦП — даите цэлку паипат
40
Ой чьо это было?
а я выцпался в пятницу. и утра с цекца началось. и закончится вечер холодным пивам. и на улице около 20 градуцов типла. вобщем ахуитительный день будет, как мне кажется… да к тому же выходной завтра…. м….
Гаварил жэ праибу 🙂
У Бобре сигодни тырнэт тармазит жутка
дюса праибал саракет
щас к палтосу приблизимся.
ктокто праибет?
Здрасте!!!!!
50
чочо?
обля)))))) метка сиранул б/п!
лелиг маладец. с пасадкай )))
Прювэд Лелиг
за цифрай ганяца — без дрочива астаца.
Мухе в засаде сидел 🙂 Здарово Лёлегг!
на шисят тожа глаз пакладети?
зря
в засаде сидел и засадил в самый палтоз )))
Пашол паработайу…
Мухе морген! Фасетачнэ глас — мнагаграннэ алмас!
OYAIBU забалел штоле?..
и вофсе йа в засаде нисидел… йа проста тихоничька драчил… и патоооом оппа))
ДБ прикидываш каг можна фасетачнэ глазам целицца?)))))
Leligg October 9th, 2009 at 09:00
========================
нехуй пиздеть в пятницу в моргене. тебя раскусили )
2 ДЦП пижжэнэ палтос равняица даХУЙаскока пижжыных шысяткоф. Никампинсируиш
=========================
можна сразу ва все цыфры прицелица, к таму жи из засады.
сем ноль прайобан
Хатя пажалуй дествительна не стОит…
Ахуеле? Гонку ф пятнеццо устроили…
Бля пришел на работу а тут чайник проебано поставить , бля чьята жопэ будит в шрамах !
кто бэ пра гонку та гаварил та?
всё дрочите? бобраутра заапарг.
Мамо здравствуйте 🙂
Дэ Цэ Пэ а ты чочо такой агрессивный?
кохве коньчелса нушожзайопвашу…а ?
# OYAIBU October 9th, 2009 at 09:11
Дэ Цэ Пэ а ты чочо такой агрессивный? ========================== он ищё проста нидрачил)) ты заметел фсе астальные какии добре ? 🙂
ойаибу я не агрессивный, я счастливый )
80
упс
Мама морген
Морген, Звере!
Морген Шкода
здарога шкоде.
Бобре — как бы не твой день, мне кажица? ))
чочо ещё сегодня не прайобана?
дивяноста?
на падходе
# MamaDida October 9th, 2009 at 09:08 MamaDida
всё дрочите? бобраутра заапарг. ====================== Морген Мамо! Я ужэ закончел.
и тишына….
явна все дрочут.
Эни, ты к ногомячу гатов? !
ХУЙ
В засади за цоткой ?
Эни, вчера званиле, просиле сделать предзаказ… ну, я послал их нахуй и предзаказал 2х 1,5 Эдельвейса и 2х 1,5 Пауланера….
ниганяццо!!!
ЦТО
Цтооооо!!!
100
браво бобре за ЦТОйкость )))
™shcoda® морген! С цто паздрауляу!
Увы ахуле
Всё равно мне это ЦОТко никчему… Мамо падарю!
Йа аХУЙел!
Шкода морген! С бусами, камрад 🙂
Выпил чая , схавал бутэр А настрой все равно бутор Хули , на работе …
™shcoda® October 9th, 2009 at 09:39
Всё равно мне это ЦОТко никчему… Мамо падарю! =========================
за цотку — получи пелотку
110
адинадиннол
Папал бля , без паправки на тармаза никуда 😉
нада чаю налиц. а то целкацть прапала.
Шкода, диржы!! ruspodvig.ru/photogalery/albums/userpics/10002/pilotka.jpg
ХУЙ! Проста ХУЙ!
Мухе, красивая… !!!!
Мега ХУЙ
Лелиг пилотка зачетна 🙂
1 2 0
120
Чуда цааай ! Меткасть палуцааай !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!