Героин вдвайне фкусней если лошкай жрать с утра!!!
Кено тйопта.. в канцэ- диназавар зигуе хуле)))
Колхоз постит лесбиянок? не удивлюсь, если скора на главной будут геи
Шо они либизянки — эта ж мы с вами мужыки винаватые!!!
ланна, вы тут ждите, когда Колхоз геев начнёт постить, а я папиздую за краской для забора
я ни в чем не винаватый
блядь, ценник на ebay и магазах отличается в разы, но тока не на краску блядь
ХУЙ
Двое суток качал изошку, чтобы посмотреть в очках: http://goo.gl/6xX35p Тридэ вполне на уровне. Не Аватар конечно, но и не на отьебись. Обладателям 3D телевизоров рекомендую
Трансформеров теперь качну http://hdclub.org/details.php?id=20326
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 ноября, 2014 at 10:20
Трансформеров теперь качну
http://hdclub.org/details.php?id=20326