Моргинт

8 ноября, 2014 в 8:19 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Моргинт11



10 комментариев на “Моргинт”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Героин вдвайне фкусней если лошкай жрать с утра!!!

  2. Блезг©
    Блезг©

    Кено тйопта.. в канцэ- диназавар зигуе хуле)))

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз постит лесбиянок? не удивлюсь, если скора на главной будут геи

  4. Alf*
    Alf*

    Шо они либизянки — эта ж мы с вами мужыки винаватые!!!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ланна, вы тут ждите, когда Колхоз геев начнёт постить, а я папиздую за краской для забора

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я ни в чем не винаватый

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, ценник на ebay и магазах отличается в разы, но тока не на краску блядь

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  9. Боброчел
    Боброчел

    Двое суток качал изошку, чтобы посмотреть в очках:
    http://goo.gl/6xX35p
    Тридэ вполне на уровне. Не Аватар конечно, но и не на отьебись. Обладателям 3D телевизоров рекомендую

  10. Боброчел
    Боброчел

    Трансформеров теперь качну
    http://hdclub.org/details.php?id=20326

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов