1. Відкрийте Гугл. 2. Наберіть «гугл гравитация». 3. Натисніть на перший результат. 4. Почекайте 2 секунди і подивіться що станеться. потім знову напишіть що-небудь в впалий рядок пошуку і натисніть ентер!
для Бляса
В Барселоне прошел митинг в поддержу референдума за независимость (фото) 08 ноября 2014 | 04:42 Тысячи человек вышли поздно вечером в пятницу на улицы Барселоны, чтобы поддержать проведение опроса о независимости Каталонии, который должен пройти в воскресенье.
Акция началась с символичного падения стены, которая означает как Берлинскую Стену, 25-я годовщина падения которой отмечалась в пятницу в Германии, так и стену, которая, по логике организаторов, должна быть разрушена 9 ноября в Каталонии.
Альфу пиздеть команды не было! А сновым камрадом можна и накатить….и немедленго выпил! А кагда ён, в смысле Килавад, в венецыю ибо вовьетнам съездит, буде ваапще ЗБС! Кста, морген всем достойным скОтам!
В винецыю щас никатайтись, затапило фписду, балото по пояс Фпрочем как и фсю астальную еталею
К.4. А кто виноват? Впрочем,, хули я у Чупса спрашиваю, есть тут знатоки, у коих во всех бедах ватниге с Путеным виноваты…
Зольд на правах старпержыла расставил фсе «~» над У…
Блеать… камрад сбирайеццо до Даминиканэ….. Йа переживайу… патамушто пагода вакруг гавно а Даминекане ЗБС… Здрасте махнатеги.
2 Блезг. Не пириживай, Даминикана пака не жэфтонская страна, такчто можэ ее и нет ваапще, как Новойзейландии, ибо фотоотчета никто из скОтов пака не представил…
НенеБ кто-та был ы Даминекане, толе Друня толе Дементей… ужэ точна нипомню, патамушта старэ и склирос
Да? Тада лан…
Друн был внаКубе, а это не Доминикана, но адинхуй Карибский бассейн
Ща Деменцый праснёца и фсьо нам обяснит. патамушта у ниво усы
Зольдат кросавчег, беспезды))) http://s019.radikal.ru/i621/1411/d2/6f1327e5dc20.jpg
Зольд знатно памаладел!
Киловад фото лица: http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg
Был йа в Доминикане, но нихуя обяснять вам нибуду. Там тепло, ром и рядом Карибы.
Деда Миця усе праилна сказал.. йомка и паделу. спасиба. Вывад- нужно пасетить. пездец…. а А каму Киловад зигуйе???
От жэж нипадвила старава лысава память, хоть и склирос!
Нада срочна накатить, пака низабыл
А исчо там рядом нищие гаитянцы, которые бегут работать в Доминикану, как таджики и узбеки в Рашку.
а А каму Киловад зигуйе??? ———————————— судя по глозам Киловад веществами балуецца, но это маё личное имхо паэтаму нифакт
И аиропорт там, как хижина дядюшки Тома.
калитка не на фотоэлементах штоле? пиздец…
Дед Митяй Ноябрь 8th, 2014 at 11:55 Дед Митяй И аиропорт там, как хижина дядюшки Тома.
——— И туалед в наулице..в писочег))))) ага()))
Ф писочег у миня дажэ кошке ниходят. Толька в икалагически чистый древесный напалнитель.
Уминя кошка сходила какта под диван, патом такой пезды агребла ат жыны. Пездищи! Была чорная, стала исчо чернее
откушаю с утреца Chaource ложкой, ибо тухлый
БльАС, краску нюхай пака свежая, наХУЙ тибе фсякую паебень тухлую жрать!?
краска куплена за чуть более, чем треть цены, но славабогу сиводня абисчают дождь, паэтаму забор идёт вХУЙ
краска розовая или голубая?
Бобре!! +100500!!!
жовто-блакитная, падазриваю
да, такая же, как жовто-блакитная, толька белая
Белае эта харашо. белае можна нюхать
блеать… ну нахуйа так пить??? выжрали все в доме.. вообще — ночью пришлось догоняццо гранатовым соком
Бляс, лови креатив. Все окрестные пидары твои: http://goo.gl/dgFypd
Нашол полное собрание сочинений Армина ван Бюрена в эмпэтри. 51 гигабайт. Продолжительность: 374:42:48 Эт полмесяца нужна слушать кругласутачно Плодовитый сцуко…
А где-та щас збсь: http://o1.ua/statics/more-odessa.html
Заборчег 36 збс, Сразу захателос пасцать наниво
Пасцать эта праильна. Толька ннада абизатильна сначала надеть форму тираспальскава Шэрифа: https://clck.ru/9MKyX
Пасрать тожэ правильно:
кам.41
Харошэ кено, пра лапату
Хуита
ая не пью и вам не советую !
Друня а шо гранатавэ сок тожэ кончилсо???
совсем там в своих столицах уже..
http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/5a41e/wu2ljpRntDs.jpg
Я ебал пить такие соки, лучше воду из под крана. Вот, на анальнере нашол: http://people.onliner.by/2014/08/28/granat
кам.47
Эта точно не московскае метро. Россия скорее всего, но 100% на Масьма. У нас таких старых убитых вагонов ужэ нет давно.
наебашицца бензойной кислаты и хадить патом весь день такой одухотворённый
Кстате была бэ ниплоха нипраебать
бухнуть — эта наше фсёёёёё…!!!
а патом удивляцца, а чего уминя ибло стало какоета подозрительно красное, и сцу чемта красным, а винегрет кажыцца нижрал
49 паддерживаю… какойта «галубой вагон»… нихуя ни масква…
злоупотребить морковным фрешем — это меньшее из зол ящетаю
А я щетаю, што завязывать бухать в наябре, кагда на носу НовэГот — это верх лехкомыслия граничащий с преступнай халатнастью.
Скажу ХУЙ, ибо неХУЙ!!!
Цвин апять на велике или на каньках катаетсо? Сафсем пропал жэфтон…
купил ляшку свинячью капчоную и вотко, щяс начну выпивать и закусывать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 ноября, 2014 at 11:43
Зольд знатно памаладел!
8 ноября, 2014 at 11:43
Киловад фото лица:
http://s020.radikal.ru/i711/1411/5c/00c9b375d5e7.jpg
8 ноября, 2014 at 11:44
Был йа в Доминикане, но нихуя обяснять вам нибуду. Там тепло, ром и рядом Карибы.
8 ноября, 2014 at 11:49
Деда Миця усе праилна сказал.. йомка и паделу. спасиба.
Вывад- нужно пасетить.
пездец….
а А каму Киловад зигуйе???
8 ноября, 2014 at 11:49
От жэж нипадвила старава лысава память, хоть и склирос!
8 ноября, 2014 at 11:50
Нада срочна накатить, пака низабыл
8 ноября, 2014 at 11:53
А исчо там рядом нищие гаитянцы, которые бегут работать в Доминикану, как таджики и узбеки в Рашку.
8 ноября, 2014 at 11:54
а А каму Киловад зигуйе???
————————————
судя по глозам Киловад веществами балуецца, но это маё личное имхо паэтаму нифакт
8 ноября, 2014 at 11:55
И аиропорт там, как хижина дядюшки Тома.
8 ноября, 2014 at 11:57
калитка не на фотоэлементах штоле? пиздец…
8 ноября, 2014 at 11:58
Дед Митяй
Ноябрь 8th, 2014 at 11:55
Дед Митяй
И аиропорт там, как хижина дядюшки Тома.
———
И туалед в наулице..в писочег))))) ага()))
8 ноября, 2014 at 12:00
Ф писочег у миня дажэ кошке ниходят. Толька в икалагически чистый древесный напалнитель.
8 ноября, 2014 at 12:03
Уминя кошка сходила какта под диван, патом такой пезды агребла ат жыны. Пездищи! Была чорная, стала исчо чернее
8 ноября, 2014 at 12:06
откушаю с утреца Chaource ложкой, ибо тухлый
8 ноября, 2014 at 12:07
БльАС, краску нюхай пака свежая, наХУЙ тибе фсякую паебень тухлую жрать!?
8 ноября, 2014 at 12:10
краска куплена за чуть более, чем треть цены, но славабогу сиводня абисчают дождь, паэтаму забор идёт вХУЙ
8 ноября, 2014 at 12:11
краска розовая или голубая?
8 ноября, 2014 at 12:14
Бобре!! +100500!!!
8 ноября, 2014 at 12:14
жовто-блакитная, падазриваю
8 ноября, 2014 at 12:15
да, такая же, как жовто-блакитная, толька белая
8 ноября, 2014 at 12:19
Белае эта харашо. белае можна нюхать
8 ноября, 2014 at 12:23
блеать… ну нахуйа так пить??? выжрали все в доме.. вообще — ночью пришлось догоняццо гранатовым соком
8 ноября, 2014 at 12:24
Бляс, лови креатив. Все окрестные пидары твои:
http://goo.gl/dgFypd
8 ноября, 2014 at 12:45
Нашол полное собрание сочинений Армина ван Бюрена в эмпэтри. 51 гигабайт.
Продолжительность: 374:42:48
Эт полмесяца нужна слушать кругласутачно
Плодовитый сцуко…
8 ноября, 2014 at 12:46
А где-та щас збсь:
http://o1.ua/statics/more-odessa.html
8 ноября, 2014 at 13:01
Заборчег 36 збс,
Сразу захателос пасцать наниво
8 ноября, 2014 at 13:06
Пасцать эта праильна. Толька ннада абизатильна сначала надеть форму тираспальскава Шэрифа:
https://clck.ru/9MKyX
8 ноября, 2014 at 13:09
Пасрать тожэ правильно:
8 ноября, 2014 at 13:12
кам.41
Харошэ кено, пра лапату
8 ноября, 2014 at 13:20
Хуита
8 ноября, 2014 at 13:40
8 ноября, 2014 at 13:49
ая не пью и вам не советую !
8 ноября, 2014 at 13:51
Друня а шо гранатавэ сок тожэ кончилсо???
8 ноября, 2014 at 13:52
совсем там в своих столицах уже..
8 ноября, 2014 at 13:54
Я ебал пить такие соки, лучше воду из под крана. Вот, на анальнере нашол:
http://people.onliner.by/2014/08/28/granat
8 ноября, 2014 at 14:00
кам.47
Эта точно не московскае метро. Россия скорее всего, но 100% на Масьма.
У нас таких старых убитых вагонов ужэ нет давно.
8 ноября, 2014 at 14:01
наебашицца бензойной кислаты и хадить патом весь день такой одухотворённый
8 ноября, 2014 at 14:01
Кстате была бэ ниплоха нипраебать
8 ноября, 2014 at 14:03
бухнуть — эта наше фсёёёёё…!!!
8 ноября, 2014 at 14:04
а патом удивляцца, а чего уминя ибло стало какоета подозрительно красное, и сцу чемта красным, а винегрет кажыцца нижрал
8 ноября, 2014 at 14:05
49
паддерживаю… какойта «галубой вагон»… нихуя ни масква…
8 ноября, 2014 at 14:06
злоупотребить морковным фрешем — это меньшее из зол ящетаю
8 ноября, 2014 at 14:10
А я щетаю, што завязывать бухать в наябре, кагда на носу НовэГот — это верх лехкомыслия граничащий с преступнай халатнастью.
8 ноября, 2014 at 14:11
Скажу ХУЙ, ибо неХУЙ!!!
8 ноября, 2014 at 14:13
Цвин апять на велике или на каньках катаетсо? Сафсем пропал жэфтон…
8 ноября, 2014 at 14:18
купил ляшку свинячью капчоную и вотко, щяс начну выпивать и закусывать