Михаил Шар?
Просрано фсё
http://i074.radikal.ru/1402/d3/5bc0238e8fa5.jpg
А он нырять будет?
Йаростный Фтыкатель Февраль 20th, 2014 at 07:38
http://i074.radikal.ru/1402/d3/5bc0238e8fa5.jpg ############## Индию просрали?
просрано всё в этом мире бушующем
Нада, какта намекнуть КОЛХОЗу, што ниприлично каждый день выкладывать свои фотки. Скромнее нада быть!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
20 февраля, 2014 at 08:24
А он нырять будет?
20 февраля, 2014 at 08:28
Йаростный Фтыкатель Февраль 20th, 2014 at 07:38
Просрано фсё
##############
Индию просрали?
20 февраля, 2014 at 08:31
просрано всё в этом мире бушующем
20 февраля, 2014 at 08:31
Нада, какта намекнуть КОЛХОЗу, што ниприлично каждый день выкладывать свои фотки. Скромнее нада быть!