Наконец-то уральское лето пришло: +11 и йаростный дощщь с редкими останофками
Так и хочеццо выйти из падика, воздеть кулаки к небу и возопить «Гизьмёлляр!!!»
чик-чирик-ХУЙяк-пиздык!
БльАццкий Сотона Июнь 11th, 2014 at 09:51
чик-чирик-ХУЙяк-пиздык! ————+———
Бльяс, ты проснулсо? Йаду на вечерний срач накопил за ночь?
Зольдат, не тока на вечерний, на весь день и вечер!
У мну счаз в Люберцах свет вырубят, боюс дневной срач в апасносце, да и вечерний под угрозой, ибо зафтра семейство прибываит, нада бутылки выбрасить и прибраться хоть. Так что, если есть чо сказать, гавари щаз…
ниновижу ватников! можышь приступать к очистке памисчения от бутылак )))
гы, у Зольдата сиводня ПХД
Ну фсе, день сделан… Кста , для тех кто не ф курсе: Бльяс отщепенец!!!
будь нежным блеать!
Zajafilka Июнь 10th, 2014 at 23:50 Zajafilka Chups Июнь 10th, 2014 at 19:53 видна нивааружоным взглядам- ибанулесь!! фсе кто на этай сраничке атметился- ибанулесь!! ============Э +100500 а можна йа тожэ нимножэчка зваме ибанусь? +++++++++++++++++++++++++++ Добро пожаловать в армию, дочко! Ебанутсо на атличо, с гарантией, если Вы не ебанулись в указанные сроки, мы вернем Вам моск!!!
Зая правильна делает што ниходед сюдой, тут нехуй делать, адни дибилы!!
Зая в дурдоме была, ее дибилами на сцайте не запугаиш…
Фсьо хуйня! Дожь перестал! Щя ыкран с ценаме запилим, рабочей кароткей ден доробим и агромныме скачкаме к пигу и отпуску!
Работа никакда нимишала пиву!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!