Настоящей жефтон

11 июня, 2014 в 9:20 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Настоящей жефтон0



16 комментариев на “Настоящей жефтон”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наконец-то уральское лето пришло: +11 и йаростный дощщь с редкими останофками

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Так и хочеццо выйти из падика, воздеть кулаки к небу и возопить «Гизьмёлляр!!!»

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чик-чирик-ХУЙяк-пиздык!

  4. Chups
    Chups

    БльАццкий Сотона
    Июнь 11th, 2014 at 09:51

    чик-чирик-ХУЙяк-пиздык!
    ————+———

  5. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, ты проснулсо? Йаду на вечерний срач накопил за ночь?

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, не тока на вечерний, на весь день и вечер!

  7. zoldaten
    zoldaten

    У мну счаз в Люберцах свет вырубят, боюс дневной срач в апасносце, да и вечерний под угрозой, ибо зафтра семейство прибываит, нада бутылки выбрасить и прибраться хоть. Так что, если есть чо сказать, гавари щаз…

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ниновижу ватников! можышь приступать к очистке памисчения от бутылак )))

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гы, у Зольдата сиводня ПХД

  10. zoldaten
    zoldaten

    Ну фсе, день сделан… Кста , для тех кто не ф курсе: Бльяс отщепенец!!!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    будь нежным блеать!

  12. zoldaten
    zoldaten

    Zajafilka
    Июнь 10th, 2014 at 23:50
    Zajafilka
    Chups
    Июнь 10th, 2014 at 19:53
    видна нивааружоным взглядам- ибанулесь!!
    фсе кто на этай сраничке атметился- ибанулесь!!
    ============Э
    +100500
    а можна йа тожэ нимножэчка зваме ибанусь?
    +++++++++++++++++++++++++++
    Добро пожаловать в армию, дочко! Ебанутсо на атличо, с гарантией, если Вы не ебанулись в указанные сроки, мы вернем Вам моск!!!

  13. Chups
    Chups

    Зая правильна делает што ниходед сюдой, тут нехуй делать, адни дибилы!!

  14. zoldaten
    zoldaten

    Зая в дурдоме была, ее дибилами на сцайте не запугаиш…

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Фсьо хуйня! Дожь перестал! Щя ыкран с ценаме запилим, рабочей кароткей ден доробим и агромныме скачкаме к пигу и отпуску!

  16. Chups
    Chups

    Работа никакда нимишала пиву!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов