Споки ноче.

7 июля, 2014 в 22:07 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Спакойных баек



71 комментарий на “Споки ноче.”

  1. svinamorf
    svinamorf

    в креах Колхоза есть что-то едва уловимое общее, что их фсех объединяет

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    некая незавершенность бытия?

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    или другая неведомая хуйня?

  4. Chups
    Chups

    Триникси

  5. svinamorf
    svinamorf

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 22:15 SKOTINO

    некая незавершенность бытия?
    =================
    а может все-таки лопата?

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Отсутствие лопаты!

  7. svinamorf
    svinamorf

    нога блеать

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    а в целом ахлабыст абычный хуесос

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    безлапатщина

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    вот он ответ

  11. Друня
    Друня

    нарушен временной континуум

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    коллайдер?

  13. svinamorf
    svinamorf

    опять происки Бльаса!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    злого гения стойла?

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    захуивание вселенной неизбежно?

  16. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 22:52 svinamorf

    опять происки Бльаса!

    ===========

    Патамушта Бляс — АнтиПутен!!!

  17. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 22:56 SKOTINO

    захуивание вселенной неизбежно?

    ===========

    Фсё засратть!!!

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    андебуден? Да нихуя.

  19. svinamorf
    svinamorf

    да причом тут это??? проста Бльас када заводит калайдэр то начинайет путешэствавать ва времени: вот он берьот флян винища, а вот он ужэ завтра спахмелюги.

  20. svinamorf
    svinamorf

    ощемта, и йа када сильна увлекайусь шмурдяком, то у мну тожэ случаюца путешествия ва времени.

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    да так кожна свыня магёт

  22. svinamorf
    svinamorf

    ну да

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    я очень волнуюсь за прастранственнавременной кантинуум посли таких перемещений

  24. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 23:02 Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 22:52 svinamorf

    опять происки Бльаса!

    ===========

    Патамушта Бляс — АнтиПутен!!!
    ====================
    Бльас — ХУЙутен!

  25. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    панедельник идет нахуй

  26. svinamorf
    svinamorf

    йа тоже волнуйусь, даже ноччу иногда просыпайусь.

  27. svinamorf
    svinamorf

    асобенна вот знаете, коллега, когда после нескольких таких перемещений подряд, очень сильно абастряецца чуство тревоги

  28. Alf
    Alf

    Цвин явна абдалбился назад в будущим…

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа бэ так ниуснул.

  30. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 23:40 Дед Митяй

    Йа бэ так ниуснул.

    ===========

    Диду, с фотажопам мона ищо не так!

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    да, чуйства тревоге зайобует

  32. jaja
    jaja

    всем по вечерней хуйпесде!

  33. Alf
    Alf

    http://i28.fastpic.ru/big/2011/1110/51/d72ea66fabb24f8e8ecddae331a8aa51.png

  34. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf

    Цвин явна абдалбился назад в будущим…
    =============
    отнюдь! всьо на своём опыте!

  35. svinamorf
    svinamorf

    Жажа, а тебе аж 2 (две) хуйпизды!

  36. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf

    Цвин явна абдалбился назад в будущим…
    =============
    отнюдь! всьо на своём опыте!

    +++++++++

    Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    спартак

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Июль 8th, 2014 at 00:24
    Alf
    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf

    Цвин явна абдалбился назад в будущим…
    =============
    отнюдь! всьо на своём опыте!

    +++++++++

    Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
    =========
    Путин!

  39. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июль 8th, 2014 at 00:24 Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf

    Цвин явна абдалбился назад в будущим…
    =============
    отнюдь! всьо на своём опыте!

    +++++++++

    Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
    ==========
    сборная флориды епт!

  40. SKOTINO
    SKOTINO

    эмальпосуда гомельская

  41. SKOTINO
    SKOTINO

    охлобыст типа священник? В ебливом павиане больше святости чем в этом гнойнике

  42. Chups
    Chups

    Он актёр абыкнавенный, не самэ луччэ, но пользуиццо спросом.

  43. tankist
    tankist

    Эта охлобыст там спит червячком?

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    он не актёр а пизда

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    с ушами

  46. svinamorf
    svinamorf

    коллега хуле тебе священики, давай в звено ептц

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    и пгм в некростадии

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    блять я скока летал нихуя нипонял. Видать я ражден ползать

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    на танке хуяк и башню оторвало. Всё панятна

  50. svinamorf
    svinamorf

    так и тут фсьо панятна — хуйяк и бес хвоста

  51. svinamorf
    svinamorf

    ловишь прицелом красные кружочки и вертисся аки кныр в луже

  52. SKOTINO
    SKOTINO

    а куда ховаца, хто стрилял, куда лететь и нахуя?

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    блядски ци питання зайобують

  54. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Июль 8th, 2014 at 01:14 SKOTINO

    он не актёр а пизда

    ===========

    А што ён зделал то?
    Акрамя таво, што зделалъ
    ужэ 100 раз?…….

  55. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Июль 8th, 2014 at 01:24 SKOTINO

    блядски ци питання зайобують

    +++++++++++++++++

    Ебатися чи не ебатися??

  56. tankist
    tankist

    Без башни эта вапсче пиздец, асобенна есле идет дождь

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    мене раздражают бляди проповедующие невинность

  58. svinamorf
    svinamorf

    Скотино, эти все пытанни уже патом нада, када троху сраляць-пападаць начинаеш

  59. svinamorf
    svinamorf

    лан, хуйсним, нихатите каг хатите

  60. svinamorf
    svinamorf

    мне жэ больше останеца

  61. SKOTINO
    SKOTINO

    ни. Купатися чи ни… Етаж с гамлета леся цетато

  62. svinamorf
    svinamorf

    знаю, чытав

  63. tankist
    tankist

    Пачитайте лучше Сосюру

  64. tankist
    tankist

    «Осінній вітер з Туркестану…»

    Осінній вітер з Туркестану.
    У тебе зірка над чолом
    і очі од кохання в’януть…

    Я цілував твою шинелю
    й обмотки, білі од води…
    А вітер п’яний і веселий
    шпурляв в лице нам пил і дим…

    Осінній вітер з Туркестану.
    У тебе зірка над чолом
    і очі од кохання в’януть.

    1923

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На ордынке, на ордынке…

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Для проблевацца

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Утренняя НОГА!

  68. Друня
    Друня

    работать!

  69. tankist
    tankist

    Спать!

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Работать ногой и спать на ордынке сцк!

  71. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов