в креах Колхоза есть что-то едва уловимое общее, что их фсех объединяет
некая незавершенность бытия?
или другая неведомая хуйня?
Триникси
SKOTINO Июль 7th, 2014 at 22:15 SKOTINO
некая незавершенность бытия? ================= а может все-таки лопата?
Отсутствие лопаты!
нога блеать
а в целом ахлабыст абычный хуесос
безлапатщина
вот он ответ
нарушен временной континуум
коллайдер?
опять происки Бльаса!
злого гения стойла?
захуивание вселенной неизбежно?
svinamorf Июль 7th, 2014 at 22:52 svinamorf
===========
Патамушта Бляс — АнтиПутен!!!
SKOTINO Июль 7th, 2014 at 22:56 SKOTINO
Фсё засратть!!!
андебуден? Да нихуя.
да причом тут это??? проста Бльас када заводит калайдэр то начинайет путешэствавать ва времени: вот он берьот флян винища, а вот он ужэ завтра спахмелюги.
ощемта, и йа када сильна увлекайусь шмурдяком, то у мну тожэ случаюца путешествия ва времени.
да так кожна свыня магёт
ну да
я очень волнуюсь за прастранственнавременной кантинуум посли таких перемещений
Alf Июль 7th, 2014 at 23:02 Alf
Патамушта Бляс — АнтиПутен!!! ==================== Бльас — ХУЙутен!
панедельник идет нахуй
йа тоже волнуйусь, даже ноччу иногда просыпайусь.
асобенна вот знаете, коллега, когда после нескольких таких перемещений подряд, очень сильно абастряецца чуство тревоги
Цвин явна абдалбился назад в будущим…
Йа бэ так ниуснул.
Дед Митяй Июль 7th, 2014 at 23:40 Дед Митяй
Диду, с фотажопам мона ищо не так!
да, чуйства тревоге зайобует
всем по вечерней хуйпесде!
http://i28.fastpic.ru/big/2011/1110/51/d72ea66fabb24f8e8ecddae331a8aa51.png
Alf Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf
Цвин явна абдалбился назад в будущим… ============= отнюдь! всьо на своём опыте!
Жажа, а тебе аж 2 (две) хуйпизды!
svinamorf Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf
+++++++++
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
спартак
Alf Июль 8th, 2014 at 00:24 Alf svinamorf Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира! ========= Путин!
Alf Июль 8th, 2014 at 00:24 Alf
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира! ========== сборная флориды епт!
эмальпосуда гомельская
охлобыст типа священник? В ебливом павиане больше святости чем в этом гнойнике
Он актёр абыкнавенный, не самэ луччэ, но пользуиццо спросом.
Эта охлобыст там спит червячком?
он не актёр а пизда
с ушами
коллега хуле тебе священики, давай в звено ептц
и пгм в некростадии
блять я скока летал нихуя нипонял. Видать я ражден ползать
на танке хуяк и башню оторвало. Всё панятна
так и тут фсьо панятна — хуйяк и бес хвоста
ловишь прицелом красные кружочки и вертисся аки кныр в луже
а куда ховаца, хто стрилял, куда лететь и нахуя?
блядски ци питання зайобують
SKOTINO Июль 8th, 2014 at 01:14 SKOTINO
А што ён зделал то? Акрамя таво, што зделалъ ужэ 100 раз?…….
SKOTINO Июль 8th, 2014 at 01:24 SKOTINO
+++++++++++++++++
Ебатися чи не ебатися??
Без башни эта вапсче пиздец, асобенна есле идет дождь
мене раздражают бляди проповедующие невинность
Скотино, эти все пытанни уже патом нада, када троху сраляць-пападаць начинаеш
лан, хуйсним, нихатите каг хатите
мне жэ больше останеца
ни. Купатися чи ни… Етаж с гамлета леся цетато
знаю, чытав
Пачитайте лучше Сосюру
«Осінній вітер з Туркестану…»
Осінній вітер з Туркестану. У тебе зірка над чолом і очі од кохання в’януть…
Я цілував твою шинелю й обмотки, білі од води… А вітер п’яний і веселий шпурляв в лице нам пил і дим…
Осінній вітер з Туркестану. У тебе зірка над чолом і очі од кохання в’януть.
1923
На ордынке, на ордынке…
Для проблевацца
Утренняя НОГА!
работать!
Спать!
Работать ногой и спать на ордынке сцк!
Новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 июля, 2014 at 23:59
Alf
Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf
Цвин явна абдалбился назад в будущим…
=============
отнюдь! всьо на своём опыте!
8 июля, 2014 at 00:04
Жажа, а тебе аж 2 (две) хуйпизды!
8 июля, 2014 at 00:24
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf
Alf
Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf
Цвин явна абдалбился назад в будущим…
=============
отнюдь! всьо на своём опыте!
+++++++++
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
8 июля, 2014 at 00:30
спартак
8 июля, 2014 at 00:39
Alf
Июль 8th, 2014 at 00:24
Alf
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf
Alf
Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf
Цвин явна абдалбился назад в будущим…
=============
отнюдь! всьо на своём опыте!
+++++++++
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
=========
Путин!
8 июля, 2014 at 00:46
Alf
Июль 8th, 2014 at 00:24 Alf
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 23:59 svinamorf
Alf
Июль 7th, 2014 at 23:37 Alf
Цвин явна абдалбился назад в будущим…
=============
отнюдь! всьо на своём опыте!
+++++++++
Ладна — тада гавари хто будит чемпионам мира!
==========
сборная флориды епт!
8 июля, 2014 at 00:53
эмальпосуда гомельская
8 июля, 2014 at 01:01
охлобыст типа священник? В ебливом павиане больше святости чем в этом гнойнике
8 июля, 2014 at 01:05
Он актёр абыкнавенный, не самэ луччэ, но пользуиццо спросом.
8 июля, 2014 at 01:12
Эта охлобыст там спит червячком?
8 июля, 2014 at 01:14
он не актёр а пизда
8 июля, 2014 at 01:14
с ушами
8 июля, 2014 at 01:15
коллега хуле тебе священики, давай в звено ептц
8 июля, 2014 at 01:16
и пгм в некростадии
8 июля, 2014 at 01:17
блять я скока летал нихуя нипонял. Видать я ражден ползать
8 июля, 2014 at 01:19
на танке хуяк и башню оторвало. Всё панятна
8 июля, 2014 at 01:20
так и тут фсьо панятна — хуйяк и бес хвоста
8 июля, 2014 at 01:21
ловишь прицелом красные кружочки и вертисся аки кныр в луже
8 июля, 2014 at 01:22
а куда ховаца, хто стрилял, куда лететь и нахуя?
8 июля, 2014 at 01:24
блядски ци питання зайобують
8 июля, 2014 at 01:25
SKOTINO
Июль 8th, 2014 at 01:14 SKOTINO
он не актёр а пизда
===========
А што ён зделал то?
Акрамя таво, што зделалъ
ужэ 100 раз?…….
8 июля, 2014 at 01:26
SKOTINO
Июль 8th, 2014 at 01:24 SKOTINO
блядски ци питання зайобують
+++++++++++++++++
Ебатися чи не ебатися??
8 июля, 2014 at 01:26
Без башни эта вапсче пиздец, асобенна есле идет дождь
8 июля, 2014 at 01:28
мене раздражают бляди проповедующие невинность
8 июля, 2014 at 01:28
Скотино, эти все пытанни уже патом нада, када троху сраляць-пападаць начинаеш
8 июля, 2014 at 01:28
лан, хуйсним, нихатите каг хатите
8 июля, 2014 at 01:29
мне жэ больше останеца
8 июля, 2014 at 01:29
ни. Купатися чи ни… Етаж с гамлета леся цетато
8 июля, 2014 at 01:41
знаю, чытав
8 июля, 2014 at 04:51
Пачитайте лучше Сосюру
8 июля, 2014 at 04:52
«Осінній вітер з Туркестану…»
Осінній вітер з Туркестану.
У тебе зірка над чолом
і очі од кохання в’януть…
Я цілував твою шинелю
й обмотки, білі од води…
А вітер п’яний і веселий
шпурляв в лице нам пил і дим…
Осінній вітер з Туркестану.
У тебе зірка над чолом
і очі од кохання в’януть.
1923
8 июля, 2014 at 05:51
На ордынке, на ордынке…
8 июля, 2014 at 05:52
Для проблевацца
8 июля, 2014 at 06:27
Утренняя НОГА!
8 июля, 2014 at 06:28
работать!
8 июля, 2014 at 06:31
Спать!
8 июля, 2014 at 06:34
Работать ногой и спать на ордынке сцк!
8 июля, 2014 at 06:42
Новэ!