Что было в корзинке у Красной Шапочки?

22 июня, 2010 в 15:21 мск. Запостил:Sepul

ответ под катом

красная шапочка и коричневый хуй



8 комментариев на “Что было в корзинке у Красной Шапочки?”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    От уж баян-так БАЯН!!!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа этот хуй в карзинке атправлял Сепулу исчо год назад, но он тагда пастиснялсо его выложыть. А щас асмелел!

  3. Друня
    Друня

    Borsh’

    June 22nd, 2010 at 15:15
    А мадерацци будет со словакаме играть?
    ===========э
    он еще ёбра не зарастил

  4. Друня
    Друня

    хоть бэ зажигалкой аппалила как курицу 🙂

  5. Admir@l
    Admir@l

    Щас Сепул самозабанится.

  6. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа грю: йа понел! Сиводня день хуевава крео!!!!!1

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    грип пахожый на ***
    kashanya.com/_ph/7/2/974697287.jpg

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Радио заебало хоть вешаися!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов