Щасбль… спаю… и-ик!

28 октября, 2011 в 21:49 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “Щасбль… спаю… и-ик!”

  1. Друня
    Друня

    Друня
    October 28th, 2011 at 21:49

    news.unipack.ru/36674/

  2. Chups
    Chups

    ммитталлл? чиво бела-чорный?

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    низимляне…

  4. OTVAL
    OTVAL

    Как пригатоветь баранину, блеать?

  5. Chups
    Chups

    сматрю камиди, там пришол фгости дятька каторый ЯЯЯЗЗЗЗЬЬ паймал

  6. Друня
    Друня

    Отвал тока пратушить ее са специями и кинзой и прочим… няма ! и с водачкай !

  7. Друня
    Друня

    еще можна манты баранина лучок тыквы для сока… ммммм апять же шурпа шашлычки …

  8. Друня
    Друня

    почему щас мне не покажут Александру с грустно свисшими сиськами (((

  9. Друня
    Друня

    вы ч Ё?? седня хоть кто скажет хуй ??

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    А с какой цэлью интирисуешся?

  11. Друня
    Друня

    читсо с позновательной!

  12. monmoransy
    monmoransy

    йа тожэ щас спайу!!

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мракабесие! Дикие времена, дикие люде!!!!

  14. monmoransy
    monmoransy

    …сааам науууутра баааабой стал…..

  15. monmoransy
    monmoransy

    здрасте жывотныя!!!!

  16. Друня
    Друня

    Шкода,ты вернулся ? )))))

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, я еще там…..

  18. Друня
    Друня

    а где дикие ? ))))

  19. monmoransy
    monmoransy

    стенька разен апридилённа мудак.

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    В новэ хуярьти!

  21. Друня
    Друня

    откудо стало известно про стеньку ? новые док-ты вскрыли ???

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    никалоннаме пайод)))

  23. Glot
    Glot

    А чой там за задним столиком движуха! Тётя бегает низнает, ейо ли выкинут штоле…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов