Друня October 28th, 2011 at 21:49
news.unipack.ru/36674/
ммитталлл? чиво бела-чорный?
низимляне…
Как пригатоветь баранину, блеать?
сматрю камиди, там пришол фгости дятька каторый ЯЯЯЗЗЗЗЬЬ паймал
Отвал тока пратушить ее са специями и кинзой и прочим… няма ! и с водачкай !
еще можна манты баранина лучок тыквы для сока… ммммм апять же шурпа шашлычки …
почему щас мне не покажут Александру с грустно свисшими сиськами (((
вы ч Ё?? седня хоть кто скажет хуй ??
2 Друня А с какой цэлью интирисуешся?
читсо с позновательной!
йа тожэ щас спайу!!
Мракабесие! Дикие времена, дикие люде!!!!
…сааам науууутра баааабой стал…..
здрасте жывотныя!!!!
Шкода,ты вернулся ? )))))
Не, я еще там…..
а где дикие ? ))))
стенька разен апридилённа мудак.
В новэ хуярьти!
откудо стало известно про стеньку ? новые док-ты вскрыли ???
никалоннаме пайод)))
А чой там за задним столиком движуха! Тётя бегает низнает, ейо ли выкинут штоле…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!