Предпразднечный абет.

11 июня, 2014 в 11:32 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Праздничный обет



82 комментария на “Предпразднечный абет.”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Цвина жалко….

  2. Chups
    Chups

    Ниможэт быть!!
    За что??

  3. Alf
    Alf

    О це дило!

  4. svinamorf
    svinamorf

    где первое блеать?!

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Ява???

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бульбаши на месте, можно смело сказать ХУЙ

  7. svinamorf
    svinamorf

    свинья из папье-машэ, ни одно жывотнае нипострадала

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Сёдня первага не будет, ибо я упездячиваю на неапридиленнае времля, а ето праздник какойта! Приеду пастараюсь захуйячедь атчот. Тагчо пидали всем астальным атжымайте, буду заглядывать сюдой, если будет появляццо связь.

  9. Alf
    Alf

    А чо стаканЫ пустые? Нипарядак!

  10. Chups
    Chups

    А кде вилка??

  11. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ
    Июнь 11th, 2014 at 11:43 КОЛХОЗ

    Сёдня первага не будет, ибо я упездячиваю на неапридиленнае времля, а ето праздник какойта! Приеду пастараюсь захуйячедь атчот. Тагчо пидали всем астальным атжымайте, буду заглядывать сюдой, если будет появляццо связь.
    =============
    Куда рванул?

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На Боа-Боа?

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Июнь 11th, 2014 at 11:44 Alf

    А чо стаканЫ пустые? Нипарядак!
    ===================
    И разнокалиберные. Поди ж, па всей апщаге собирали.

  14. svinamorf
    svinamorf

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 11:44 Chups

    А кде вилка??
    ==========
    вместа вилак типерь будут лопаты от Бльаса

  15. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, раздовай лопаты, ато бутики нечем жрать

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 11:48 svinamorf

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 11:44 Chups

    А кде вилка??
    ==========
    вместа вилак типерь будут лопаты от Бльаса
    =================
    Ты хотел сказать — будут ХУЙи от Бльаса.

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Тяжелобольного младенца из Славянска отправили в больницу Петербурга
    =============
    Хуясе, ближний свет!

  18. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 11th, 2014 at 11:51 Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 11:48 svinamorf

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 11:44 Chups

    А кде вилка??
    ==========
    вместа вилак типерь будут лопаты от Бльаса
    =================
    Ты хотел сказать — будут ХУЙи от Бльаса.
    =================
    ХУЙи вместо первого

  19. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В «Пулково» задержан провозивший 12 кг кокаина россиянин
    ================
    В младенцэ перевозили наркоту????

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Курганской облсуд приговорил экс-вице-мэра Екатеринбурга к 18 годам

  21. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Июнь 11th, 2014 at 11:53 Дед Митяй

    Тяжелобольного младенца из Славянска отправили в больницу Петербурга
    =============
    Хуясе, ближний свет!

    +++++++++++++=

    Дык с ево диагназам тока в Митере памочь могут!

  22. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Июнь 11th, 2014 at 12:01
    Дед Митяй
    Курганской облсуд приговорил экс-вице-мэра Екатеринбурга к 18 годам
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Дааа.., видать не мобилу в переходе отжал….

  23. Блезг©
    Блезг©

    Здрст жфтн!
    сабираетись 4 дня бухать???
    а я нет..йа паработайу….

    Обедешнэ стол-кросиф… но судя пакаличеству пасцдэ- парася на фсех нихуйя нехватед…..
    Спасиба.

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Экс вице мер? Ент хтойта? И пчиму в Кургане? Странна

  25. zoldaten
    zoldaten

    Вице мер наерно охуел от такога поворота…

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Председатель СКР Александр Бастрыкин пообещал достать карателей, совершающих тяжкие преступления в Донбассе и Луганщине, «даже на дне океана»
    —————————————
    Тожэ за амфараме нырять собралсо штоле?

  27. Alf
    Alf

    «Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, что вы делаете для спасения тигров в Сибири».

  28. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Июнь 11th, 2014 at 12:21 ™shcoda®

    Председатель СКР Александр Бастрыкин пообещал достать карателей, совершающих тяжкие преступления в Донбассе и Луганщине, «даже на дне океана»
    —————————————
    Тожэ за амфараме нырять собралсо штоле?

    ========================

    Дахуя пырелся в Спанч Боба видать…
    Но мысль правельная!

  29. Alf
    Alf

    Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, как вы поите медведа водкой!

  30. Alf
    Alf

    Госсекретарь Клинтон, расскажите мне о том, как Моника минетила вашего мужа…
    С проглотом или нет?

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Имхуеца мне, што БльАС пашол собирать дары природы, штоп к зафтрашнему празнеку выложыть слово «Россия» какашкаме и это запостить

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Неопаздать бэ!
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406730.html

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Июнь 11th, 2014 at 12:24 Alf

    «Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, что вы делаете для спасения тигров в Сибири».

    Alf
    Июнь 11th, 2014 at 12:26 Alf

    Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, как вы поите медведа водкой!
    ==================
    Премьер-министр это Медведев, а Путин — президент.

  34. svinamorf
    svinamorf

    а чо за празнек?

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Твою жэшь…. гиде они этих фсяких гномов только отыскивают?
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406747.html

  36. svinamorf
    svinamorf

    у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже

  37. Alf
    Alf

    ДМ, речь в книжке шла пра 2010 год

  38. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Зафтра Всемирный день борьбы с детским трудом, и это выходной

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Долой децкий труд! Каждому ребенку по айфону!
    Заставляешь ребёнка трудицца — хорошо тебе в тюрьме посидицца!
    Ребёнку сказал «иди в кузницу, куй!», а сам в казино день проводишь, буржуй!?!?

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Заставить ребёнка газон подстригать? — попробуй в суде себя, гад, оправдать!

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Заставил ребёнка газон подстригать? — попробуй в суде себя, гад, оправдать!

  42. svinamorf
    svinamorf

    нихуясе, счастливые ватники… выходной им понимаешь!

  43. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Послал сына в шахту руду добывать — готовься 3 года на зоне мотать!

  44. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 12:38 svinamorf

    у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже

    ================

    Ну я ужэ прикупил… И ищо куплю!
    В паследние дни тока квас, минералку,
    айран и таматне сок пью…
    Ачищяюсь к мегапьянке!!!

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Твой отпрыск взят юнгой служить на шаланде — готовь свой желудок к тюремной баланде!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Отдал дочь прислуживать тёте Наташе — готовься сидеть петухом у парашы

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Отдал сына робить в Уралавтодор — сперва КПЗ, а потом приговор

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Послал дочь на ферму выращивать сливы — теперь по этапу поедешь, как милый

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Детей на работу утроил ты зря, теперь мусора, приговор, лагеря…

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПОЛТОСИО!

  51. SKOTINO
    SKOTINO

    дети надрываясь пашут? Твое место у параши!

  52. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Alf
    Июнь 11th, 2014 at 12:50 Alf

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 12:38 svinamorf

    у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже

    ================

    Ну я ужэ прикупил… И ищо куплю!
    В паследние дни тока квас, минералку,
    айран и таматне сок пью…
    Ачищяюсь к мегапьянке!!!
    =================
    Да ладна! Признайся, што трипер лечиш!

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Июнь 11th, 2014 at 12:33

    Имхуеца мне, што БльАС пашол собирать дары природы, штоп к зафтрашнему празнеку выложыть слово «Россия» какашкаме и это запостить
    ================================
    ХУЙ там, зафтра в Афины пиздюхаю, можыт толька вечирам, если комп не лень взять будет с сабой. Хатя ради такова повада нада комп брать абизатильна

  54. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Заставил ребёнка посуду помыть — будеш на зоне чертилою гнить!

  55. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Заставил ребёнка игрушки убрать — будеш зону три года топтать.

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июнь 11th, 2014 at 12:38

    у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
    =================
    затарься сиводня, чтобы им назло сделать

  57. Alf
    Alf

    Дед Митяй
    Июнь 11th, 2014 at 13:05 Дед Митяй

    =================
    Да ладна! Признайся, што трипер лечиш!

    ++++++++++++++++

    Нах ево личить? — сам атсохне!

  58. Дед Митяй
    Дед Митяй

    По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 11:00 10 июня 26-летний житель Архангельской области на Nissan Almera умудрился по касательной на встречке вписаться в служебную машину ГИБДД.

  59. Chups
    Chups

    Лучче выпить пива литор, чем сасать ниизвесна што!!

  60. Chups
    Chups

    Пстов апять нибудит паходу
    Фсем похуй на этот рисурс умирающий!!

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 11th, 2014 at 13:39 Chups

    Пстов апять нибудит паходу
    Фсем похуй на этот рисурс умирающий!!
    ===============
    Его надо добить. Штобэ нимучался.

  62. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Юноша залез в гробницу в Эрмитаже, чтобы смыть с себя надпись «Единая Россия», и оказался задержан
    ================
    Правильно задержали! Ибо такую надпесь смывать запрещено!!!

  63. Chups
    Chups

    Дабью сначала машынку сваю, патом займусь рисурсам

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://doctorpiter.ru/articles/9398/

  65. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наколотый профиль Путина вне конкуренцыи

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    На стройке ребенку сказал: дай кирпич?
    Пятеру прими, сиди и не хнычь!

  67. Admir@l
    Admir@l

    Колхоз !!
    Ты на Крым атдыхать?

  68. zoldaten
    zoldaten

    Немного геаграфие:
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg

  69. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Июнь 11th, 2014 at 14:13 камрад OYA

    На стройке ребенку сказал: дай кирпич?
    Пятеру прими, сиди и не хнычь!
    ======================
    На заправке ребёнку дал шланг подержать?
    Пятеру прими, сиди и не плачь!

  70. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июнь 11th, 2014 at 14:21 zoldaten

    Немного геаграфие:
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg
    ==================
    Предлагаеш восстановить историческую справедливость?

  71. zoldaten
    zoldaten

    да не худо былабы…

  72. камрад OYA
    камрад OYA

    Митяй, паследня рифма так сибе, слабовата прямо скажем, хуева, пиздец никакая!

  73. камрад OYA
    камрад OYA

    С ноги прилетело от дитяти в ебач?
    Терпи сукаблять, иначе строгач!

  74. zoldaten
    zoldaten

    А где Цъ?

  75. камрад OYA
    камрад OYA

    Семеро одного не ждут, а лес жгут!

  76. камрад OYA
    камрад OYA

    Баба с возу — кобыле лес жечь

  77. камрад OYA
    камрад OYA

    Работа не хуй, сто лет лес жечь

  78. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 11th, 2014 at 14:21 zoldaten

    Немного геаграфие:
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg

    ==============

    Дык Китай с Манголией вступит в ТС и вазрадицца Залатая Арда!!!

  79. Alf
    Alf

    Украина отказалась от скидки на газ в $100

    ===============

    Ну и хуле — в СШП и ГЕЭС фантиков дахуя!
    Памогут Украине -146%!!!

  80. zoldaten
    zoldaten

    Ничо, мы всем ватнеги пошьем…..

  81. svinamorf
    svinamorf

    Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00

  82. Alf
    Alf

    Цвин, не нагнетай! У мну тока пига мало — 2 бутылке!
    А астальнова каг фсигда — дахуйа, ибо йажэж ни алкашъ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов