Долой децкий труд! Каждому ребенку по айфону!
Заставляешь ребёнка трудицца — хорошо тебе в тюрьме посидицца!
Ребёнку сказал «иди в кузницу, куй!», а сам в казино день проводишь, буржуй!?!?
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
================
Ну я ужэ прикупил… И ищо куплю!
В паследние дни тока квас, минералку,
айран и таматне сок пью…
Ачищяюсь к мегапьянке!!!
=================
Да ладна! Признайся, што трипер лечиш!
Имхуеца мне, што БльАС пашол собирать дары природы, штоп к зафтрашнему празнеку выложыть слово «Россия» какашкаме и это запостить
================================
ХУЙ там, зафтра в Афины пиздюхаю, можыт толька вечирам, если комп не лень взять будет с сабой. Хатя ради такова повада нада комп брать абизатильна
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
=================
затарься сиводня, чтобы им назло сделать
По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 11:00 10 июня 26-летний житель Архангельской области на Nissan Almera умудрился по касательной на встречке вписаться в служебную машину ГИБДД.
Юноша залез в гробницу в Эрмитаже, чтобы смыть с себя надпись «Единая Россия», и оказался задержан
================
Правильно задержали! Ибо такую надпесь смывать запрещено!!!
На стройке ребенку сказал: дай кирпич?
Пятеру прими, сиди и не хнычь!
======================
На заправке ребёнку дал шланг подержать?
Пятеру прими, сиди и не плачь!
11 июня, 2014 at 12:35
Alf
Июнь 11th, 2014 at 12:24 Alf
«Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, что вы делаете для спасения тигров в Сибири».
Alf
Июнь 11th, 2014 at 12:26 Alf
Премьер-министр Путин, расскажите мне о том, как вы поите медведа водкой!
==================
Премьер-министр это Медведев, а Путин — президент.
11 июня, 2014 at 12:36
а чо за празнек?
11 июня, 2014 at 12:37
Твою жэшь…. гиде они этих фсяких гномов только отыскивают?
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-406747.html
11 июня, 2014 at 12:38
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
11 июня, 2014 at 12:38
ДМ, речь в книжке шла пра 2010 год
11 июня, 2014 at 12:40
Зафтра Всемирный день борьбы с детским трудом, и это выходной
11 июня, 2014 at 12:43
Долой децкий труд! Каждому ребенку по айфону!
Заставляешь ребёнка трудицца — хорошо тебе в тюрьме посидицца!
Ребёнку сказал «иди в кузницу, куй!», а сам в казино день проводишь, буржуй!?!?
11 июня, 2014 at 12:45
Заставить ребёнка газон подстригать? — попробуй в суде себя, гад, оправдать!
11 июня, 2014 at 12:45
Заставил ребёнка газон подстригать? — попробуй в суде себя, гад, оправдать!
11 июня, 2014 at 12:47
нихуясе, счастливые ватники… выходной им понимаешь!
11 июня, 2014 at 12:49
Послал сына в шахту руду добывать — готовься 3 года на зоне мотать!
11 июня, 2014 at 12:50
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 12:38 svinamorf
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
================
Ну я ужэ прикупил… И ищо куплю!
В паследние дни тока квас, минералку,
айран и таматне сок пью…
Ачищяюсь к мегапьянке!!!
11 июня, 2014 at 12:51
Твой отпрыск взят юнгой служить на шаланде — готовь свой желудок к тюремной баланде!
11 июня, 2014 at 12:53
Отдал дочь прислуживать тёте Наташе — готовься сидеть петухом у парашы
11 июня, 2014 at 12:57
Отдал сына робить в Уралавтодор — сперва КПЗ, а потом приговор
11 июня, 2014 at 13:01
Послал дочь на ферму выращивать сливы — теперь по этапу поедешь, как милый
11 июня, 2014 at 13:02
Детей на работу утроил ты зря, теперь мусора, приговор, лагеря…
11 июня, 2014 at 13:03
ПОЛТОСИО!
11 июня, 2014 at 13:05
дети надрываясь пашут? Твое место у параши!
11 июня, 2014 at 13:05
Alf
Июнь 11th, 2014 at 12:50 Alf
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 12:38 svinamorf
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
================
Ну я ужэ прикупил… И ищо куплю!
В паследние дни тока квас, минералку,
айран и таматне сок пью…
Ачищяюсь к мегапьянке!!!
=================
Да ладна! Признайся, што трипер лечиш!
11 июня, 2014 at 13:06
Йаростный Фтыкатель
Июнь 11th, 2014 at 12:33
Имхуеца мне, што БльАС пашол собирать дары природы, штоп к зафтрашнему празнеку выложыть слово «Россия» какашкаме и это запостить
================================
ХУЙ там, зафтра в Афины пиздюхаю, можыт толька вечирам, если комп не лень взять будет с сабой. Хатя ради такова повада нада комп брать абизатильна
11 июня, 2014 at 13:07
Заставил ребёнка посуду помыть — будеш на зоне чертилою гнить!
11 июня, 2014 at 13:10
Заставил ребёнка игрушки убрать — будеш зону три года топтать.
11 июня, 2014 at 13:10
svinamorf
Июнь 11th, 2014 at 12:38
у нас например зафтра тока выпускные праходят и бухло нипрадается, на праздник нихуя не похоже
=================
затарься сиводня, чтобы им назло сделать
11 июня, 2014 at 13:22
Дед Митяй
Июнь 11th, 2014 at 13:05 Дед Митяй
=================
Да ладна! Признайся, што трипер лечиш!
++++++++++++++++
Нах ево личить? — сам атсохне!
11 июня, 2014 at 13:32
По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около 11:00 10 июня 26-летний житель Архангельской области на Nissan Almera умудрился по касательной на встречке вписаться в служебную машину ГИБДД.
11 июня, 2014 at 13:36
Лучче выпить пива литор, чем сасать ниизвесна што!!
11 июня, 2014 at 13:39
Пстов апять нибудит паходу
Фсем похуй на этот рисурс умирающий!!
11 июня, 2014 at 13:41
Chups
Июнь 11th, 2014 at 13:39 Chups
Пстов апять нибудит паходу
Фсем похуй на этот рисурс умирающий!!
===============
Его надо добить. Штобэ нимучался.
11 июня, 2014 at 13:51
Юноша залез в гробницу в Эрмитаже, чтобы смыть с себя надпись «Единая Россия», и оказался задержан
================
Правильно задержали! Ибо такую надпесь смывать запрещено!!!
11 июня, 2014 at 13:51
Дабью сначала машынку сваю, патом займусь рисурсам
11 июня, 2014 at 14:05
11 июня, 2014 at 14:07
Наколотый профиль Путина вне конкуренцыи
11 июня, 2014 at 14:13
На стройке ребенку сказал: дай кирпич?
Пятеру прими, сиди и не хнычь!
11 июня, 2014 at 14:20
Колхоз !!
Ты на Крым атдыхать?
11 июня, 2014 at 14:21
Немного геаграфие:
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg
11 июня, 2014 at 14:25
камрад OYA
Июнь 11th, 2014 at 14:13 камрад OYA
На стройке ребенку сказал: дай кирпич?
Пятеру прими, сиди и не хнычь!
======================
На заправке ребёнку дал шланг подержать?
Пятеру прими, сиди и не плачь!
11 июня, 2014 at 14:27
zoldaten
Июнь 11th, 2014 at 14:21 zoldaten
Немного геаграфие:
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg
==================
Предлагаеш восстановить историческую справедливость?
11 июня, 2014 at 14:35
да не худо былабы…
11 июня, 2014 at 14:37
Митяй, паследня рифма так сибе, слабовата прямо скажем, хуева, пиздец никакая!
11 июня, 2014 at 14:39
С ноги прилетело от дитяти в ебач?
Терпи сукаблять, иначе строгач!
11 июня, 2014 at 14:40
А где Цъ?
11 июня, 2014 at 14:41
Семеро одного не ждут, а лес жгут!
11 июня, 2014 at 14:41
Баба с возу — кобыле лес жечь
11 июня, 2014 at 14:43
Работа не хуй, сто лет лес жечь
11 июня, 2014 at 14:43
zoldaten
Июнь 11th, 2014 at 14:21 zoldaten
Немного геаграфие:
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/11/7/1402477549_126994415.jpg
==============
Дык Китай с Манголией вступит в ТС и вазрадицца Залатая Арда!!!
11 июня, 2014 at 14:47
Украина отказалась от скидки на газ в $100
===============
Ну и хуле — в СШП и ГЕЭС фантиков дахуя!
Памогут Украине -146%!!!
11 июня, 2014 at 14:48
Ничо, мы всем ватнеги пошьем…..
11 июня, 2014 at 14:51
Бульбаши, быро по магазам, в минске седня прекращают продавать бухло с 16.00
11 июня, 2014 at 14:58
Цвин, не нагнетай! У мну тока пига мало — 2 бутылке!
А астальнова каг фсигда — дахуйа, ибо йажэж ни алкашъ!!!