///Диментий
вотано
youtube.com/watch?NR=1&v=aWbZER5gcnU
вотано нахуюнамотано??
здрасте жывотные!!
Тапохуй фпринцыпе, головы то уже нет!
Хирурги: — Атрежэм, атрежэм Мересьеву ноги! Мересьев: — Нинада, нинада, я буду летать!
-Давайти отрежем Сусанину ногу! -Пастойте, пастойте, я вспомнел дорогу!
Эко Папо Карло аричизо димпарабло, эко — вжык-вжик, мувывжык, вжык, мувывжик — вжык.. Тупой каг дрова… 😉
Давайте отрежем Медведеву ногу Не надо,не надо я Путина сдам.
Давайте-ка высрем хуями колонну! Не надо товарищи я сру с телефону!
А в коленные чашечки можна гвозди зобиць, и в пяточные кости, тожэ шуруповертом саморезы. Снять мягкие ткани, облочить кость и стругать.
Давайте отрежем! Потом разберемся!
Блеадь, да хоть с калькулятора… Калонны должны шогаць постране…
Моно!
Нинада Медведева с Вовой баяцца, Отрежем сперва, потом будем смияцца!
Давайти отправим Монмо на собранье, Чтоб деньги сдала на кружок по вязанью!
Медведеву — ДОСМОТ! И тем более, бeзnогмy Мите, темболее более, nишопл..
нихерра себе Глот ребус загадал…
Човытуд?
Пропки ибут моск!
Чоб сажрать? В МакДонольдс нипайду!
Да балуемсо.. Кто понял жызнь — тот на рабоу не спешит
Джонни, лаханто эсто милока? Ват э фак?
Жэнька, лошара, пьет молОко. Какова хуя?
Ой, не! Нитак! Жэнька, лошара, пьет молОко. Што ебет? Вот так!
2 ОЯ Не. Джон, пачиму люди такие мудаки? Шо за хуйня?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!