Не планируйте побег на 13-е число

13 октября, 2011 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



25 комментариев на “Не планируйте побег на 13-е число”

  1. Chups
    Chups

    вотано

    youtube.com/watch?NR=1&v=aWbZER5gcnU

  2. monmoransy
    monmoransy

    вотано нахуюнамотано??

  3. monmoransy
    monmoransy

    здрасте жывотные!!

  4. Borsh’
    Borsh'

    Тапохуй фпринцыпе, головы то уже нет!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хирурги:
    — Атрежэм, атрежэм Мересьеву ноги!
    Мересьев:
    — Нинада, нинада, я буду летать!

  6. Borsh’
    Borsh'

    -Давайти отрежем Сусанину ногу!
    -Пастойте, пастойте, я вспомнел дорогу!

  7. Glot
    Glot

    Эко Папо Карло аричизо димпарабло, эко — вжык-вжик, мувывжык, вжык, мувывжик — вжык.. Тупой каг дрова… 😉

  8. Admir@l
    Admir@l

    Давайте отрежем Медведеву ногу
    Не надо,не надо я Путина сдам.

  9. Admir@l
    Admir@l

    Давайте-ка высрем хуями колонну!
    Не надо товарищи я сру с телефону!

  10. Glot
    Glot

    А в коленные чашечки можна гвозди зобиць, и в пяточные кости, тожэ шуруповертом саморезы.
    Снять мягкие ткани, облочить кость и стругать.

  11. Admir@l
    Admir@l

    Давайте отрежем!
    Потом разберемся!

  12. Glot
    Glot

    Блеадь, да хоть с калькулятора…
    Калонны должны шогаць постране…

  13. Admir@l
    Admir@l

    Моно!

  14. Borsh’
    Borsh'

    Нинада Медведева с Вовой баяцца,
    Отрежем сперва, потом будем смияцца!

  15. Borsh’
    Borsh'

    Давайти отправим Монмо на собранье,
    Чтоб деньги сдала на кружок по вязанью!

  16. Glot
    Glot

    Медведеву — ДОСМОТ! И тем более, бeзnогмy Мите, темболее более, nишопл..

  17. Admir@l
    Admir@l

    нихерра себе Глот ребус загадал…

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Човытуд?

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пропки ибут моск!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чоб сажрать?
    В МакДонольдс нипайду!

  21. Glot
    Glot

    Да балуемсо..
    Кто понял жызнь — тот на рабоу не спешит

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Джонни, лаханто эсто милока? Ват э фак?

  23. OYAIBU
    OYAIBU

    Жэнька, лошара, пьет молОко. Какова хуя?

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Ой, не! Нитак!
    Жэнька, лошара, пьет молОко. Што ебет?
    Вот так!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯ
    Не.
    Джон, пачиму люди такие мудаки? Шо за хуйня?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов