Гифко от Диментея пат катом.
///Диментий
Диментий адин вывозит сайт. Зачот!
А зафтро белке с ебанотаме и скалапендраме и сиськаме будут?
Так и слышен звук пелы — Вжжжззз..вжжжзыээзжжжбрыдь.. ололо!
ХУЙ!
будут!
зафтра друзья Куку тырнед фключють.
а чо Куку без тырнета??? я тож сидел с пятницы па фторнег бискампутира…аж устал атдыхать…
Йа люблю атдыхать! Ат работы!
ая ваще зафтро выхаднойбля, бухать начал сиводня и зафтра буду пряма сутра
2 Чупс Ты жэбросил!
У Куку всьо зоебись с тырнетам,просто дырехтар тырнэд кампанеи иво кореш.
Диментий, я брошу апять, я уже научился это делать без врида для арганизму проста када арганизм требует- нимагу иму атказать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!