Тринадцатое число: Мясоповал

13 октября, 2011 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l

Гифко от Диментея пат катом.

///Диментий



12 комментариев на “Тринадцатое число: Мясоповал”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий адин вывозит сайт. Зачот!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    А зафтро белке с ебанотаме и скалапендраме и сиськаме будут?

  3. Glot
    Glot

    Так и слышен звук пелы — Вжжжззз..вжжжзыээзжжжбрыдь.. ололо!

  4. БльАС
    БльАС

    ХУЙ!

  5. Admir@l
    Admir@l

    будут!

  6. Admir@l
    Admir@l

    зафтра друзья Куку тырнед фключють.

  7. pinguin
    pinguin

    а чо Куку без тырнета??? я тож сидел с пятницы па фторнег бискампутира…аж устал атдыхать…

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа люблю атдыхать! Ат работы!

  9. Chups
    Chups

    ая ваще зафтро выхаднойбля, бухать начал сиводня и зафтра буду пряма сутра

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Чупс
    Ты жэбросил!

  11. Admir@l
    Admir@l

    У Куку всьо зоебись с тырнетам,просто дырехтар тырнэд кампанеи иво кореш.

  12. Chups
    Chups

    Диментий, я брошу апять, я уже научился это делать без врида для арганизму
    проста када арганизм требует- нимагу иму атказать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов