Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
=============
надо было через Екб ехать, Ояибу никахда не ашыбаецца!
Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
=============
надо было через Екб ехать, Ояибу никахда не ашыбаецца!
————-\
Ойя с бальшым удавольствием бэ атсасал весь бинзин… золл саляры.. бинзин бэ прадал и бухал бэ радаснэ.
Пачиму ему нисаабщиле???
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
5 апреля, 2013 at 11:19
Друня… этож харашо… настойясче жывотнэ!
Кстати йопта.. патключили мне он лайн канцультант….. йобанапагалаве…
ну типа каму стилажи кагбэ ннада??? тот и пи щет… окаг…
5 апреля, 2013 at 11:21
Кто нибудь четал?
http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html
5 апреля, 2013 at 11:22
Оленя нету. Низачот
5 апреля, 2013 at 11:22
Я кахда синий обычно оленей вижу
5 апреля, 2013 at 11:23
Шкода, йа читал кагдата… карочи там все умирли … ачо?
5 апреля, 2013 at 11:31
Мне аднаму кажыца што нас где-та наёвбуют?
5 апреля, 2013 at 11:31
Я вот четаю, четаю и никак не пайму, где там про Рабеновеча катораму намотало?
5 апреля, 2013 at 11:32
неясыть — это о-ло-ло!
5 апреля, 2013 at 11:34
Неясыть йопта!!! чо!!
5 апреля, 2013 at 11:41
неясыть — эта пиздец, а не какая-нибудь ХУЙня
5 апреля, 2013 at 11:47
Шкода, а к вам залетала неясыть?
5 апреля, 2013 at 11:52
Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
5 апреля, 2013 at 11:59
кам. 14 и скока спящему намотало?
5 апреля, 2013 at 12:00
™shcoda®
April 5th, 2013 at 11:52
Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
=============
надо было через Екб ехать, Ояибу никахда не ашыбаецца!
5 апреля, 2013 at 12:23
БльАС
April 5th, 2013 at 12:00
™shcoda®
April 5th, 2013 at 11:52
Ыыыыы!!! У меня приятеле из Одессы вчера вчетвером на VW Caravella прехали по питерской трассе через Чернигов на Кольский п-ов покататься с горок на лыжах. Под утро подъехали к границэ с Беларашкой, решыле заправицо. Разбудили спящего в их машине чувака и заставиле идти заправлять машину. Он спросонок нахуярел им в бак 70 литров 95-го вместо саляры!!!! Бля! Щас на буксире хуярят обратно в Чернигов промывать топливную систему!
=============
надо было через Екб ехать, Ояибу никахда не ашыбаецца!
————-\
Ойя с бальшым удавольствием бэ атсасал весь бинзин… золл саляры.. бинзин бэ прадал и бухал бэ радаснэ.
Пачиму ему нисаабщиле???