Друня
Ноябрь 1st, 2013 at 20:09
Друня
пахэлоиним?? я наряжаюсь в говно))
========
и сразу в окно? *сорре, ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Боброчел
Ноябрь 1st, 2013 at 20:58
Боброчел
Кто смарел фильм Бронсон — там есть пошагово инструкцыя как правельна мазать лицо гамном
****
Нихуя, там ниправельная инструкцея, паскольку Том Харди не прыгает вакно, а палучает пизды ат вертухаев.
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
====================
бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:42
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
====================
бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….
+++++++++++++++++++
Пиздеж!!! В дурдоме правиряют 21 день!
У мну корешъ в армеи в Кащенко лежалъ!
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
ссууука напугали блеать соседи…
звонок на мобильный тока что..
-андрей здрасьте это сосед, у вас там полы седня заливали..
-да !? (заинтригован..)
-у вас там счетчик крутится может что забыли выключить
-бляяяяяя идите нахуй там холодильник работает сало морозит)))))
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
===================
аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?
Город Яремче, который находится в Карпатах, на территории Ивано-Франковской области, полностью отказался от мобильной связи.
Как пишет издание Watcher, с задержкой в один месяц вступило в силу решение городского совета от 26.09.2013 о запрете мобильной связи на территории города Яремче, им расторгается договор аренды, на основании которого мобильные операторы располагали на территории города свои ретрансляционные вышки.
Сегодня в Яремче почти отсутствует мобильная связь. В частности, покрытие Киевстар есть, но осуществить или принять звонок практически невозможно, из-за перегрузки базовой станции.
Решение горсовета стало следствием общественной активности группы инициативных местных граждан-радиофобов, которым не нравилось, что в Яремче работают башни мобильной связи, они якобы облучают жителей города.
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:10 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
===================
аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?
__________________________
патамушта уверэн, на тваих перилах ниадну бомбу араб сабрал
а у миня па сибистоимасти, каг нарисуеш, так и сделайу, толька плюс перисылка, для камрадаф нижалка, танкист пацвирдид
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
______________
на веладарожках йа буду лежать
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:17
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
______________
на веладарожках йа буду лежать
=========================
переедут и фамилию не спросят, еще и обматюкают па галландски
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
=======================
нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:27 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
=======================
нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой
__________________
данунах, можэт йа тибя ниправильна понил
апешы перило
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:31
U
Бляс, есле у тибя адна труба для рук и палки для патдержки трубы, то у миня эта 50 фунтаф
===============
и хде ж ты раньше был????
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:46
U
Напремер, йа пакупайу некатарые элименты адежды для ахото в америко, англее и кетае, патамушта фдва раза дишэвле
=======================
и всё в итоге приходит из говнокетая
На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета «День» просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: «Драчу 60 лет!»
с пойлом -это врятли ,дядя!
пидор.. юркий гад ,шо бляди
-пранырнёт паскуда в стойла,
тут в натури не да пойла.
помнишь как сжыгали ведем?
— бдить настрожэ ! не атьедем!
дажэ выжраф третий литар,
наша тема -хуем в клитар!
и тут в мазге, встал какойта перец,с седой небритастью и апухшыми зрачками..он начал размахивать рукаме,топать каблуками в пол,брызгать вчерашним супам с элементами плова. Он пульсируя в ярасти, даказывал,что годы, ани абязывают носить трость,пенсне,галстук бабочку и раздувать щёки на любое движение..но я ево быстра задавил пальцем через нос.
1 ноября, 2013 at 20:09
пахэлоиним?? я наряжаюсь в говно))
1 ноября, 2013 at 20:15
Бугога! Паржал!
1 ноября, 2013 at 20:16
Друня
Ноябрь 1st, 2013 at 20:09
Друня
пахэлоиним?? я наряжаюсь в говно))
========
и сразу в окно? *сорре, ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 ноября, 2013 at 20:16
1 ноября, 2013 at 20:21
Забавно люди проводят свой досуг, забавно…
http://www.ntv.ru/novosti/694316/
1 ноября, 2013 at 20:23
если я хуйу в окно то сразу перемтуплю на капот машины… первый этаж съемнай хаты
1 ноября, 2013 at 20:31
Вродь не бландинка
1 ноября, 2013 at 20:33
дсвд
1 ноября, 2013 at 20:48
ХУЙ
1 ноября, 2013 at 20:49
паполнил барчик бутылачкай Сталичнай и Ред Лэйбла — никагда нипробувал. Опасаюсь, что говно
1 ноября, 2013 at 20:52
пиздец жжоте))))
1 ноября, 2013 at 20:55
блядь, мне сёння зеркало должны доставить, за каторае я заплатил 0 фунтов 00 пенсов ибо купоны, чо та блядь не шевеляцца
1 ноября, 2013 at 20:58
Кто смарел фильм Бронсон — там есть пошагово инструкцыя как правельна мазать лицо гамном
1 ноября, 2013 at 20:59
Пополнил барчик вот такой батлой:
http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg
1 ноября, 2013 at 21:00
Боброчел
Ноябрь 1st, 2013 at 20:58
Боброчел
Кто смарел фильм Бронсон — там есть пошагово инструкцыя как правельна мазать лицо гамном
****
Нихуя, там ниправельная инструкцея, паскольку Том Харди не прыгает вакно, а палучает пизды ат вертухаев.
1 ноября, 2013 at 21:01
Admir@l
http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg
Ноябрь 1st, 2013 at 20:59
Admir@l
Пополнил барчик вот такой батлой:
=====================
ну ты и алень, бля!
1 ноября, 2013 at 21:04
Admir@l
http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg
Ноябрь 1st, 2013 at 20:59 edit
Admir@l
Пополнил барчик вот такой батлой:
=======э
ыыыы в танки седня ни ногой )))
1 ноября, 2013 at 21:06
Адми включи танки сфоткай и выложи на wargag
1 ноября, 2013 at 21:09
))))))))
1 ноября, 2013 at 21:16
Дрон,стяжэчка (2тона),не прасочица к саседям снизу?
1 ноября, 2013 at 21:16
1 ноября, 2013 at 21:17
или нижний этаж,теперь стал надёжным фундаментом?
1 ноября, 2013 at 21:20
Друнь постит говносцылки и рад как слон
1 ноября, 2013 at 21:21
Вул
хез пока не звонили там 2 куба а это никак не 2 тонны……
1 ноября, 2013 at 21:21
а БльАС тоже рад как слон, но патаму, что он пьёт пиво, а не постит говносцылки!
1 ноября, 2013 at 21:21
бля, какую бы тряпачку в Брюссель взять…
1 ноября, 2013 at 21:23
БльАС
бери влажные салфетки))
1 ноября, 2013 at 21:26
Друня, у тебя уже закончили римонт??? чо-та давно вестей с передовой небыла
1 ноября, 2013 at 21:27
нет блеать где ты видел ремонт за 2-3 недели?
1 ноября, 2013 at 21:27
блядь, у меня в зале мебель, плазма и 5 сосновых дверей в упаковке, пиздец, и в этом бардаке умудряюсь найти места попить пива
1 ноября, 2013 at 21:27
четыре тонначки,какая мелоч
1 ноября, 2013 at 21:28
Друня
Ноябрь 1st, 2013 at 21:27
Друня
нет блеать где ты видел ремонт за 2-3 недели?
=============
анигде, у миня уже пачти 2 года
1 ноября, 2013 at 21:29
бля, нада кавёр на лестницу лажыть, с трудом придставляю как эта делать
1 ноября, 2013 at 21:32
эх, тожи штоль римонт замутить??
1 ноября, 2013 at 21:34
Мон, не делай этава — заебешься!
1 ноября, 2013 at 21:34
ковер токма на стену !
1 ноября, 2013 at 21:37
бля, есть полуфабрикаты катлеты рыбные и катлеты из коровы, мучаюсь в раздумиях, чо заХУЙячить
1 ноября, 2013 at 21:38
йА там бухайу, а вы туд жжоте блеать????
Нипарядаг!!!!!!!!!!
1 ноября, 2013 at 21:38
Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
1 ноября, 2013 at 21:42
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
====================
бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….
1 ноября, 2013 at 21:43
а у миня есть йожыки, но нимагу есть пака муш нипридёт.
1 ноября, 2013 at 21:44
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:42
БльАццкий Сотона
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
====================
бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….
+++++++++++++++++++
Пиздеж!!! В дурдоме правиряют 21 день!
У мну корешъ в армеи в Кащенко лежалъ!
1 ноября, 2013 at 21:45
monmoransy
Ноябрь 1st, 2013 at 21:43
monmoransy
а у миня есть йожыки, но нимагу есть пака муш нипридёт.
++++++++
Есть биз мужа канешка ни-ни…
А фсё астальное можна!!!!
1 ноября, 2013 at 21:47
Внешнасть абманчева,- сказал йожыг слезая с кактуса…
1 ноября, 2013 at 21:47
да где щас найдёшта каво для всиво астальнова??
1 ноября, 2013 at 21:48
да пиздец
1 ноября, 2013 at 21:48
прям дамойто никто нипридёт. а выхадить чота уже линива. апятьжэ йожыки.
1 ноября, 2013 at 21:48
50
1 ноября, 2013 at 21:48
Ёптыть каг жэжь Албеону нихватаит Батьки…
Ён бы там устроил им биль а правах блеать …
1 ноября, 2013 at 21:49
да где пиздецта?? пятнеццо ж!! ха ра шо!!
1 ноября, 2013 at 21:49
Монмо жжот нипадецки )))))))))))))))))))
С йожыкаме колко канешне …………..
1 ноября, 2013 at 21:52
Низнайу што у вас тут праисходет, но на фсякей случай зигану!
1 ноября, 2013 at 21:53
Валодик, киль не праебал???
1 ноября, 2013 at 21:53
Посли вотки шлифанулся сопственным вином маладым…
Канешне в Белараше вено нада сахаром даганять,
ато такой сухачъ палучяиццо — шопесдец!
1 ноября, 2013 at 21:54
Валодзику выгавар с занесением в грудную клетку!!!
За праёбы!!!
1 ноября, 2013 at 21:54
Киль привизал вирёфко и спицыальна для тибя сфотал, патом пакажу
1 ноября, 2013 at 21:55
Пайду дальшы бухатьЙ!
1 ноября, 2013 at 21:55
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Ноябрь 1st, 2013 at 21:53
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Посли вотки шлифанулся сопственным вином маладым…
Канешне в Белараше вено нада сахаром даганять,
ато такой сухачъ палучяиццо — шопесдец!
==================
зафтра тибе пиздец!
1 ноября, 2013 at 21:55
А што была? В двух славах, западло курить архивэ!
1 ноября, 2013 at 21:55
к 60 А пох!!!
1 ноября, 2013 at 21:57
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
1 ноября, 2013 at 21:58
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
1 ноября, 2013 at 21:58
Абасцака нириальная!!
1 ноября, 2013 at 22:00
Вова кратко мажься и дальше куда фантазия заведёт))
1 ноября, 2013 at 22:01
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
1 ноября, 2013 at 22:02
Друня
Ноябрь 1st, 2013 at 22:00 Друня
Вова кратко мажься и дальше куда фантазия заведёт))
___________________
интрыган
1 ноября, 2013 at 22:03
Ахуеле тут писдеть!! Идити бухайте ужэ!!
1 ноября, 2013 at 22:04
к69
што собсна успешна и асусчэствляем
1 ноября, 2013 at 22:04
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
1 ноября, 2013 at 22:06
Йа тут скора апять праебусь, нада в сталицу разврату зганять, а патом атдахнуть. Фсем превед из Амстэрдама передам
1 ноября, 2013 at 22:08
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
1 ноября, 2013 at 22:09
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
1 ноября, 2013 at 22:09
ссууука напугали блеать соседи…
звонок на мобильный тока что..
-андрей здрасьте это сосед, у вас там полы седня заливали..
-да !? (заинтригован..)
-у вас там счетчик крутится может что забыли выключить
-бляяяяяя идите нахуй там холодильник работает сало морозит)))))
1 ноября, 2013 at 22:10
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
===================
аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?
1 ноября, 2013 at 22:10
Город Яремче, который находится в Карпатах, на территории Ивано-Франковской области, полностью отказался от мобильной связи.
Как пишет издание Watcher, с задержкой в один месяц вступило в силу решение городского совета от 26.09.2013 о запрете мобильной связи на территории города Яремче, им расторгается договор аренды, на основании которого мобильные операторы располагали на территории города свои ретрансляционные вышки.
Сегодня в Яремче почти отсутствует мобильная связь. В частности, покрытие Киевстар есть, но осуществить или принять звонок практически невозможно, из-за перегрузки базовой станции.
Решение горсовета стало следствием общественной активности группы инициативных местных граждан-радиофобов, которым не нравилось, что в Яремче работают башни мобильной связи, они якобы облучают жителей города.
1 ноября, 2013 at 22:12
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:10 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
U
Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
==================
бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
__________________
Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
====================
и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
_______________________
дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
===================
аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?
__________________________
патамушта уверэн, на тваих перилах ниадну бомбу араб сабрал
а у миня па сибистоимасти, каг нарисуеш, так и сделайу, толька плюс перисылка, для камрадаф нижалка, танкист пацвирдид
1 ноября, 2013 at 22:13
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
1 ноября, 2013 at 22:14
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
1 ноября, 2013 at 22:15
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
1 ноября, 2013 at 22:16
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
1 ноября, 2013 at 22:17
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
______________
на веладарожках йа буду лежать
1 ноября, 2013 at 22:18
на днях был в фенляндее, абасалсо ат их тупасте, искал хде пабухать, фъитоге ХУЙтам, пришлось абедать насуХУЮ
1 ноября, 2013 at 22:19
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
1 ноября, 2013 at 22:19
чота даХУЙа миня сиводне, пара зигануть и насъёбы
1 ноября, 2013 at 22:20
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:17
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона
Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
____________________
да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
===========================
был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
______________
на веладарожках йа буду лежать
=========================
переедут и фамилию не спросят, еще и обматюкают па галландски
1 ноября, 2013 at 22:25
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
1 ноября, 2013 at 22:27
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
=======================
нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой
1 ноября, 2013 at 22:28
Валодик — риальны барыга! ))))
1 ноября, 2013 at 22:28
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:27 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
U
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона
Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
________________________
харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
==================
перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
___________________________
620 вашых амереканскех без достафко
=======================
нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой
__________________
данунах, можэт йа тибя ниправильна понил
апешы перило
1 ноября, 2013 at 22:30
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:28 БльАццкий Сотона
Валодик — риальны барыга! ))))
_________________
йа тибе па сибистоимасте сказал, у миняж там и кофко и достафко на коне со славянинам верхом )))
1 ноября, 2013 at 22:31
Валодик, типа такова
http://www.ebay.co.uk/itm/Stainless-Steel-Metal-Banister-Stair-Handrail-with-Domed-Ends-/380452209623?pt=LH_DefaultDomain_3&var=&hash=item5894b803d7
1 ноября, 2013 at 22:31
Бляс, есле у тибя адна труба для рук и палки для патдержки трубы, то у миня эта 50 фунтаф
1 ноября, 2013 at 22:33
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:31
U
Бляс, есле у тибя адна труба для рук и палки для патдержки трубы, то у миня эта 50 фунтаф
===============
и хде ж ты раньше был????
1 ноября, 2013 at 22:36
БльАццкий Сотона
Ноябрь 1st, 2013 at 22:31 БльАццкий Сотона
Валодик, типа такова
____________________
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, ну ты падъебал, йа думал диствитильна пирила
60 доллараф США без дастафко
1 ноября, 2013 at 22:41
Бляс, дак ты спрашэвай, есле с поштай будит дишэвле, то наХУЙ пакупать у арабаф, дажэ есле пару нидель будет дастафко
1 ноября, 2013 at 22:46
Напремер, йа пакупайу некатарые элименты адежды для ахото в америко, англее и кетае, патамушта фдва раза дишэвле
1 ноября, 2013 at 22:46
пашти цотко
1 ноября, 2013 at 22:47
ЦТО, на этам аткланивайусь
1 ноября, 2013 at 22:47
100
1 ноября, 2013 at 22:49
U
Ноябрь 1st, 2013 at 22:46
U
Напремер, йа пакупайу некатарые элименты адежды для ахото в америко, англее и кетае, патамушта фдва раза дишэвле
=======================
и всё в итоге приходит из говнокетая
1 ноября, 2013 at 22:51
хуй
1 ноября, 2013 at 22:57
ХУЙ!!
1 ноября, 2013 at 23:02
как ?
1 ноября, 2013 at 23:06
хуйяк
1 ноября, 2013 at 23:08
Фсячиски
1 ноября, 2013 at 23:08
довай новэ,тема -«забетонирована и атьёбана»
1 ноября, 2013 at 23:09
перилами
1 ноября, 2013 at 23:13
ПИЗДА!
1 ноября, 2013 at 23:14
Вул, тема пакраски камбинезонам асталась нираскрытай!
1 ноября, 2013 at 23:28
эта техналогии «стелс»
1 ноября, 2013 at 23:35
нана
1 ноября, 2013 at 23:36
техналогеи
1 ноября, 2013 at 23:36
патамушта Сколкава
1 ноября, 2013 at 23:36
Вам нипанять, хуле…
Пиздуйти в свой Евросаюз..
1 ноября, 2013 at 23:38
Кантора делаит педрила — эта АХТУНГ!
1 ноября, 2013 at 23:42
а наебну ка колбаски не гмо чето в танках скучно попизжу тут с вами под стаканчик
1 ноября, 2013 at 23:52
Вотки фтарой литор пашол, дасвидос!!
1 ноября, 2013 at 23:52
На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета «День» просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: «Драчу 60 лет!»
2 ноября, 2013 at 00:02
Драч- хуяч!!
2 ноября, 2013 at 00:03
я тут знаю с обитателей стойла одного Виктора. Тож лет 60. Дрочит и фдувает, фдувает и срёт…
2 ноября, 2013 at 00:05
О… Бабёр ачюнял )))
2 ноября, 2013 at 00:13
На любой свист, мой собака)))
2 ноября, 2013 at 00:16
ПНХ, тупорылый дебил!
2 ноября, 2013 at 00:18
хто таке?
2 ноября, 2013 at 00:24
Чо, акно аткрыто?
2 ноября, 2013 at 00:25
Собака, отягощённый возлияниями суррогатов, дрессировке как правило нипаддаёцца. Паэтаму Полиграфыча ногибать начьну с зафтра. Гатофься!
2 ноября, 2013 at 00:28
есть чо?
2 ноября, 2013 at 00:31
— Ну что ж могу вас поздравить!!!! В вас зародилась новая жизнь!!!!
— Доктор… но я же мужчина!!!!
— Да??? Ну собственно глистам как-то похуй на это…
2 ноября, 2013 at 00:32
Выеби себя пальцем в жопу и усни, дурачок деревенский! Посмешище бобруйское…
2 ноября, 2013 at 00:33
Ты хоть аву бы сменил штоп писать такое)))
2 ноября, 2013 at 00:52
Зоибале алкаголеке!! Идити намаштесь и убейтись!!
2 ноября, 2013 at 00:52
ХУЙ!!!!
2 ноября, 2013 at 01:00
про палец кстати))
2 ноября, 2013 at 01:17
а чо вы тут всяких похуевичей разводите… на убой али как7
2 ноября, 2013 at 01:18
или так… типа на органы?
2 ноября, 2013 at 01:22
как сказал бы ЯФ — подилдуем?
2 ноября, 2013 at 01:23
Друня — звращениц!
Два брата акробата -драчливые шелопаи!
Спиртюган — любапытный патустаронец!
2 ноября, 2013 at 01:24
пра бльАса малчу -ён пат перилами .
2 ноября, 2013 at 01:26
вул… а слабо какоё-нить ямб злапиздючий (ну или там харей) па этаму поводу организовать…? я тя всегда с замиранием сфинкера читаю…)
2 ноября, 2013 at 01:26
адин Чупс -человек!
ис падводки
2 ноября, 2013 at 01:28
да и твой белый стих — эта нечта… вот.
2 ноября, 2013 at 01:30
да какой к хуям повад..ахб да -пятнецо! типо все абдрыстали ляшки ат таво шо ана пришла.
2 ноября, 2013 at 01:31
типо ждали фсе енота,с белкой подруку ,на рас,а стучиццо пачимуто,кагабычна педораз…)
2 ноября, 2013 at 01:34
педораз стучицца в стойло
ибо кончилося пойло???
2 ноября, 2013 at 01:36
типа пойлу бля пиздец
а яхимович агурец?
2 ноября, 2013 at 01:37
Скажу ХУЙ и спать, ибо день был насыщенный, аирпорт Ататюрк и прочие пиреезды!
2 ноября, 2013 at 01:38
ахуенная лагическая цепочка…
пидарас на пидарасе…
паганяет кантрабасом…
ну а все бля лавеласы
павелись на пидараса???
2 ноября, 2013 at 01:39
Из Мармариса в Стамбул 13ч, шутка ли?
2 ноября, 2013 at 01:40
в ататюрке на 2-м итаже можна курить… тока бля апасно… хотя похуй
2 ноября, 2013 at 01:40
в сартире… не на итаже
2 ноября, 2013 at 01:44
скушна тут.
пайду ченить ататюркну…
2 ноября, 2013 at 01:47
с пойлом -это врятли ,дядя!
пидор.. юркий гад ,шо бляди
-пранырнёт паскуда в стойла,
тут в натури не да пойла.
помнишь как сжыгали ведем?
— бдить настрожэ ! не атьедем!
дажэ выжраф третий литар,
наша тема -хуем в клитар!
2 ноября, 2013 at 01:49
Спиртяка, иди чонить ататюркни
2 ноября, 2013 at 01:49
Четаю Куку и фспомемню мультик из детства: 80 дней вокруг света
Ёбнутый Паспарту, навзничь ёбнутый мистер Фикс и умнейший Филиас Фогг!
2 ноября, 2013 at 01:56
ну и спасиба ещё ,што нахуй не пасылаете,хатя полнае право и ацкая безнаказаность
а рас терпите,то и айм гот некст тайм писдеть)
2 ноября, 2013 at 02:05
и тут в мазге, встал какойта перец,с седой небритастью и апухшыми зрачками..он начал размахивать рукаме,топать каблуками в пол,брызгать вчерашним супам с элементами плова. Он пульсируя в ярасти, даказывал,что годы, ани абязывают носить трость,пенсне,галстук бабочку и раздувать щёки на любое движение..но я ево быстра задавил пальцем через нос.
2 ноября, 2013 at 02:11
Харошый эратический клип из 1977:
2 ноября, 2013 at 02:58
йа понял тока то, што Уалодзя наебал Бльаса с перилам
2 ноября, 2013 at 02:59
Кам159 хуита!!
Вот нармальнэ клип для падрачить
2 ноября, 2013 at 02:59
ано и ниудивитильна
2 ноября, 2013 at 03:44
машэнники ? в нас?
не не
2 ноября, 2013 at 03:47
кто спит ,тот в писде тарчит!
2 ноября, 2013 at 04:23
эээх на полшишечкиб