Ниче не умеют..

1 ноября, 2013 в 20:02 мск. Запостил:Друня



165 комментариев на “Ниче не умеют..”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    бумегогеге!!!!!!!!!!!

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    http://s017.radikal.ru/i427/1311/8c/8a6c865d4857.jpg
    —————-
    ЕБАААААТь))))))))))))))))))) «В целях безопасности»… в космосе ващепиздец апасно агонь зожыгать и с собакаме там нигуляйте сматрите! яебу бля!

  3. Друня
    Друня

    пахэлоиним?? я наряжаюсь в говно))

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога! Паржал!

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 20:09
    Друня
    пахэлоиним?? я наряжаюсь в говно))
    ========
    и сразу в окно? *сорре, ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    http://forum-sovetov.ru/images/avatars/07.jpg

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Забавно люди проводят свой досуг, забавно…
    http://www.ntv.ru/novosti/694316/

  8. Друня
    Друня

    если я хуйу в окно то сразу перемтуплю на капот машины… первый этаж съемнай хаты

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вродь не бландинка

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    дсвд

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    паполнил барчик бутылачкай Сталичнай и Ред Лэйбла — никагда нипробувал. Опасаюсь, что говно

  13. Admir@l
    Admir@l

    пиздец жжоте))))

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, мне сёння зеркало должны доставить, за каторае я заплатил 0 фунтов 00 пенсов ибо купоны, чо та блядь не шевеляцца

  15. Боброчел
    Боброчел

    Кто смарел фильм Бронсон — там есть пошагово инструкцыя как правельна мазать лицо гамном

  16. Admir@l
    Admir@l

    Пополнил барчик вот такой батлой:
    http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg

  17. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел
    Ноябрь 1st, 2013 at 20:58
    Боброчел
    Кто смарел фильм Бронсон — там есть пошагово инструкцыя как правельна мазать лицо гамном
    ****
    Нихуя, там ниправельная инструкцея, паскольку Том Харди не прыгает вакно, а палучает пизды ат вертухаев.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Ноябрь 1st, 2013 at 20:59
    Admir@l
    Пополнил барчик вот такой батлой:
    http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg
    =====================
    ну ты и алень, бля!

  19. Друня
    Друня

    Admir@l
    Ноябрь 1st, 2013 at 20:59 edit
    Admir@l
    Пополнил барчик вот такой батлой:
    http://s004.radikal.ru/i205/1311/74/b6641899539d.jpg
    =======э
    ыыыы в танки седня ни ногой )))

  20. Друня
    Друня

    Адми включи танки сфоткай и выложи на wargag

  21. Друня
    Друня

    http://demotivation.me/images/20131031/zpp8rkwezei9.jpg

    ))))))))

  22. Вулитин
    Вулитин

    Дрон,стяжэчка (2тона),не прасочица к саседям снизу?

  23. Друня
    Друня

    http://poxe.ru/uploads/posts/2013-10/nmwcq609hj.gif

  24. Вулитин
    Вулитин

    или нижний этаж,теперь стал надёжным фундаментом?

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друнь постит говносцылки и рад как слон

  26. Друня
    Друня

    Вул

    хез пока не звонили там 2 куба а это никак не 2 тонны……

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а БльАС тоже рад как слон, но патаму, что он пьёт пиво, а не постит говносцылки!

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, какую бы тряпачку в Брюссель взять…

  29. Друня
    Друня

    БльАС

    бери влажные салфетки))

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, у тебя уже закончили римонт??? чо-та давно вестей с передовой небыла

  31. Друня
    Друня

    нет блеать где ты видел ремонт за 2-3 недели?

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, у меня в зале мебель, плазма и 5 сосновых дверей в упаковке, пиздец, и в этом бардаке умудряюсь найти места попить пива

  33. Вулитин
    Вулитин

    четыре тонначки,какая мелоч

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:27
    Друня
    нет блеать где ты видел ремонт за 2-3 недели?
    =============
    анигде, у миня уже пачти 2 года

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада кавёр на лестницу лажыть, с трудом придставляю как эта делать

  36. monmoransy
    monmoransy

    эх, тожи штоль римонт замутить??

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Мон, не делай этава — заебешься!

  38. Друня
    Друня

    ковер токма на стену !

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, есть полуфабрикаты катлеты рыбные и катлеты из коровы, мучаюсь в раздумиях, чо заХУЙячить

  40. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    йА там бухайу, а вы туд жжоте блеать????

    Нипарядаг!!!!!!!!!!

  41. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
    ====================
    бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….

  43. monmoransy
    monmoransy

    а у миня есть йожыки, но нимагу есть пака муш нипридёт.

  44. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:42
    БльАццкий Сотона
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:38
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Бляс, из каровы ни жри патамушта ани там у вас все бещэныи!!1111111
    ====================
    бля, какой я пару недель назад стейк заХУЙячил из мяса выдержки 28 дней….

    +++++++++++++++++++

    Пиздеж!!! В дурдоме правиряют 21 день!
    У мну корешъ в армеи в Кащенко лежалъ!

  45. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    monmoransy
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:43
    monmoransy
    а у миня есть йожыки, но нимагу есть пака муш нипридёт.

    ++++++++

    Есть биз мужа канешка ни-ни…
    А фсё астальное можна!!!!

  46. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Внешнасть абманчева,- сказал йожыг слезая с кактуса…

  47. monmoransy
    monmoransy

    да где щас найдёшта каво для всиво астальнова??

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    да пиздец

  49. monmoransy
    monmoransy

    прям дамойто никто нипридёт. а выхадить чота уже линива. апятьжэ йожыки.

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50

  51. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Ёптыть каг жэжь Албеону нихватаит Батьки…
    Ён бы там устроил им биль а правах блеать …

  52. monmoransy
    monmoransy

    да где пиздецта?? пятнеццо ж!! ха ра шо!!

  53. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Монмо жжот нипадецки )))))))))))))))))))

    С йожыкаме колко канешне …………..

  54. U
    U

    Низнайу што у вас тут праисходет, но на фсякей случай зигану!

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Валодик, киль не праебал???

  56. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Посли вотки шлифанулся сопственным вином маладым…
    Канешне в Белараше вено нада сахаром даганять,
    ато такой сухачъ палучяиццо — шопесдец!

  57. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Валодзику выгавар с занесением в грудную клетку!!!
    За праёбы!!!

  58. U
    U

    Киль привизал вирёфко и спицыальна для тибя сфотал, патом пакажу

  59. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    Пайду дальшы бухатьЙ!

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:53
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Посли вотки шлифанулся сопственным вином маладым…
    Канешне в Белараше вено нада сахаром даганять,
    ато такой сухачъ палучяиццо — шопесдец!
    ==================
    зафтра тибе пиздец!

  61. U
    U

    А што была? В двух славах, западло курить архивэ!

  62. Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
    Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!

    к 60 А пох!!!

  63. U
    U

    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!

  65. Chups
    Chups


    Абасцака нириальная!!

  66. Друня
    Друня

    Вова кратко мажься и дальше куда фантазия заведёт))

  67. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
    __________________
    Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских

  68. U
    U

    Друня
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:00 Друня

    Вова кратко мажься и дальше куда фантазия заведёт))
    ___________________
    интрыган

  69. Chups
    Chups

    Ахуеле тут писдеть!! Идити бухайте ужэ!!

  70. U
    U

    к69
    што собсна успешна и асусчэствляем

  71. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
    __________________
    Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
    ====================
    и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?

  72. U
    U

    Йа тут скора апять праебусь, нада в сталицу разврату зганять, а патом атдахнуть. Фсем превед из Амстэрдама передам

  73. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
    __________________
    Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
    ====================
    и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
    _______________________
    дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?

  75. Друня
    Друня

    ссууука напугали блеать соседи…
    звонок на мобильный тока что..
    -андрей здрасьте это сосед, у вас там полы седня заливали..
    -да !? (заинтригован..)
    -у вас там счетчик крутится может что забыли выключить
    -бляяяяяя идите нахуй там холодильник работает сало морозит)))))

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
    __________________
    Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
    ====================
    и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
    _______________________
    дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
    ===================
    аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?

  77. Chups
    Chups

    Город Яремче, который находится в Карпатах, на территории Ивано-Франковской области, полностью отказался от мобильной связи.

    Как пишет издание Watcher, с задержкой в один месяц вступило в силу решение городского совета от 26.09.2013 о запрете мобильной связи на территории города Яремче, им расторгается договор аренды, на основании которого мобильные операторы располагали на территории города свои ретрансляционные вышки.

    Сегодня в Яремче почти отсутствует мобильная связь. В частности, покрытие Киевстар есть, но осуществить или принять звонок практически невозможно, из-за перегрузки базовой станции.

    Решение горсовета стало следствием общественной активности группы инициативных местных граждан-радиофобов, которым не нравилось, что в Яремче работают башни мобильной связи, они якобы облучают жителей города.

  78. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:10 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:08
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:04 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:01
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:58 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 21:57
    U
    Бляс, перилы прикрутил? Йа валнуюсь
    ==================
    бля, уже пратираю нескалька раз в день, ибо нержавейка!
    __________________
    Ты ахуенна лаханулся, ибо мая кантора па савместительству выпускает перила и ани намнога дишэвле арабских
    ====================
    и скока за 3.75 метрав в тваей канторе и чо за материал?
    _______________________
    дак разный материал паразнаму, магу у сваиво менежэра утачнить, яж дирехтар — ниХУЙя низнаю
    ===================
    аХУЙле тогда пиздишь, что у вас дешевле?
    __________________________
    патамушта уверэн, на тваих перилах ниадну бомбу араб сабрал
    а у миня па сибистоимасти, каг нарисуеш, так и сделайу, толька плюс перисылка, для камрадаф нижалка, танкист пацвирдид

  79. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона

    Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
    ____________________
    да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был

  80. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона

    Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
    ____________________
    да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
    ===========================
    был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам

  82. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
    ________________________
    харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх

  83. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона

    Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
    ____________________
    да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
    ===========================
    был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
    ______________
    на веладарожках йа буду лежать

  84. U
    U

    на днях был в фенляндее, абасалсо ат их тупасте, искал хде пабухать, фъитоге ХУЙтам, пришлось абедать насуХУЮ

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
    ________________________
    харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
    ==================
    перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю

  86. U
    U

    чота даХУЙа миня сиводне, пара зигануть и насъёбы

  87. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:17
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:15 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:13
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:09 БльАццкий Сотона

    Валодик, уже саставил списак кофе-шопов для посещения?
    ____________________
    да хз, йа кагта туда низаизжал никада, прасвити есле был
    ===========================
    был год назад, самае главнае — астерегайся хадить по велодорожкам
    ______________
    на веладарожках йа буду лежать
    =========================
    переедут и фамилию не спросят, еще и обматюкают па галландски

  88. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
    ________________________
    харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
    ==================
    перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
    ___________________________
    620 вашых амереканскех без достафко

  89. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
    ________________________
    харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
    ==================
    перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
    ___________________________
    620 вашых амереканскех без достафко
    =======================
    нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Валодик — риальны барыга! ))))

  91. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:27 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:25
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:19 БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:16
    U
    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:14 БльАццкий Сотона

    Валодик, без риальных цифр в фунтах или бакцах это понты
    ________________________
    харашо, апешы ресунах, материал и метраж — ща атвечу в диривянэх
    ==================
    перило 3.75 метра, диаметр стандарт, по-моему 42 мм, нержавейка 304 сталь, еще ее называют 10/18, рашенские классификации не знаю
    ___________________________
    620 вашых амереканскех без достафко
    =======================
    нах-нах-нах, 130 фунтов с доставкой
    __________________
    данунах, можэт йа тибя ниправильна понил
    апешы перило

  92. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:28 БльАццкий Сотона

    Валодик — риальны барыга! ))))
    _________________
    йа тибе па сибистоимасте сказал, у миняж там и кофко и достафко на коне со славянинам верхом )))

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Валодик, типа такова
    http://www.ebay.co.uk/itm/Stainless-Steel-Metal-Banister-Stair-Handrail-with-Domed-Ends-/380452209623?pt=LH_DefaultDomain_3&var=&hash=item5894b803d7

  94. U
    U

    Бляс, есле у тибя адна труба для рук и палки для патдержки трубы, то у миня эта 50 фунтаф

  95. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:31
    U
    Бляс, есле у тибя адна труба для рук и палки для патдержки трубы, то у миня эта 50 фунтаф
    ===============
    и хде ж ты раньше был????

  96. U
    U

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:31 БльАццкий Сотона

    Валодик, типа такова
    ____________________
    Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, ну ты падъебал, йа думал диствитильна пирила
    60 доллараф США без дастафко

  97. U
    U

    Бляс, дак ты спрашэвай, есле с поштай будит дишэвле, то наХУЙ пакупать у арабаф, дажэ есле пару нидель будет дастафко

  98. U
    U

    Напремер, йа пакупайу некатарые элименты адежды для ахото в америко, англее и кетае, патамушта фдва раза дишэвле

  99. U
    U

    пашти цотко

  100. U
    U

    ЦТО, на этам аткланивайусь

  101. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    100

  102. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    U
    Ноябрь 1st, 2013 at 22:46
    U
    Напремер, йа пакупайу некатарые элименты адежды для ахото в америко, англее и кетае, патамушта фдва раза дишэвле
    =======================
    и всё в итоге приходит из говнокетая

  103. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй

  104. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  105. Друня
    Друня

    как ?

  106. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуйяк

  107. Chups
    Chups

    Фсячиски

  108. Вулитин
    Вулитин

    довай новэ,тема -«забетонирована и атьёбана»

  109. Вулитин
    Вулитин

    перилами

  110. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  111. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вул, тема пакраски камбинезонам асталась нираскрытай!

  112. Вулитин
    Вулитин

    эта техналогии «стелс»

  113. ™shcoda®
    ™shcoda®

    нана

  114. ™shcoda®
    ™shcoda®

    техналогеи

  115. ™shcoda®
    ™shcoda®

    патамушта Сколкава

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вам нипанять, хуле…
    Пиздуйти в свой Евросаюз..

  117. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Кантора делаит педрила — эта АХТУНГ!

  118. Друня
    Друня

    а наебну ка колбаски не гмо чето в танках скучно попизжу тут с вами под стаканчик

  119. Chups
    Chups

    Вотки фтарой литор пашол, дасвидос!!

  120. Друня
    Друня

    На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета «День» просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: «Драчу 60 лет!»

  121. Chups
    Chups

    Драч- хуяч!!

  122. Боброчел
    Боброчел

    я тут знаю с обитателей стойла одного Виктора. Тож лет 60. Дрочит и фдувает, фдувает и срёт…

  123. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    О… Бабёр ачюнял )))

  124. Боброчел
    Боброчел

    На любой свист, мой собака)))

  125. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    ПНХ, тупорылый дебил!

  126. Друня
    Друня

    хто таке?

  127. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чо, акно аткрыто?

  128. Боброчел
    Боброчел

    Собака, отягощённый возлияниями суррогатов, дрессировке как правило нипаддаёцца. Паэтаму Полиграфыча ногибать начьну с зафтра. Гатофься!

  129. Друня
    Друня

    есть чо?

  130. Друня
    Друня

    — Ну что ж могу вас поздравить!!!! В вас зародилась новая жизнь!!!!
    — Доктор… но я же мужчина!!!!
    — Да??? Ну собственно глистам как-то похуй на это…

  131. Alfred Yuhimovich
    Alfred Yuhimovich

    Выеби себя пальцем в жопу и усни, дурачок деревенский! Посмешище бобруйское…

  132. Боброчел
    Боброчел

    Ты хоть аву бы сменил штоп писать такое)))

  133. Chups
    Chups

    Зоибале алкаголеке!! Идити намаштесь и убейтись!!

  134. Chups
    Chups

    ХУЙ!!!!

  135. Друня
    Друня

    про палец кстати))

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104120/bed2/tawq-DS5rRg.jpg

  136. C2H5OH
    C2H5OH

    а чо вы тут всяких похуевичей разводите… на убой али как7

  137. C2H5OH
    C2H5OH

    или так… типа на органы?

  138. C2H5OH
    C2H5OH

    как сказал бы ЯФ — подилдуем?

  139. Вулитин
    Вулитин

    Друня — звращениц!
    Два брата акробата -драчливые шелопаи!
    Спиртюган — любапытный патустаронец!

  140. Вулитин
    Вулитин

    пра бльАса малчу -ён пат перилами .

  141. C2H5OH
    C2H5OH

    вул… а слабо какоё-нить ямб злапиздючий (ну или там харей) па этаму поводу организовать…? я тя всегда с замиранием сфинкера читаю…)

  142. Вулитин
    Вулитин

    адин Чупс -человек!
    ис падводки

  143. C2H5OH
    C2H5OH

    да и твой белый стих — эта нечта… вот.

  144. Вулитин
    Вулитин

    да какой к хуям повад..ахб да -пятнецо! типо все абдрыстали ляшки ат таво шо ана пришла.

  145. Вулитин
    Вулитин

    типо ждали фсе енота,с белкой подруку ,на рас,а стучиццо пачимуто,кагабычна педораз…)

  146. C2H5OH
    C2H5OH

    педораз стучицца в стойло
    ибо кончилося пойло???

  147. C2H5OH
    C2H5OH

    типа пойлу бля пиздец
    а яхимович агурец?

  148. Kuku
    Kuku

    Скажу ХУЙ и спать, ибо день был насыщенный, аирпорт Ататюрк и прочие пиреезды!

  149. C2H5OH
    C2H5OH

    ахуенная лагическая цепочка…
    пидарас на пидарасе…
    паганяет кантрабасом…
    ну а все бля лавеласы
    павелись на пидараса???

  150. Kuku
    Kuku

    Из Мармариса в Стамбул 13ч, шутка ли?

  151. C2H5OH
    C2H5OH

    в ататюрке на 2-м итаже можна курить… тока бля апасно… хотя похуй

  152. C2H5OH
    C2H5OH

    в сартире… не на итаже

  153. C2H5OH
    C2H5OH

    скушна тут.
    пайду ченить ататюркну…

  154. Вулитин
    Вулитин

    с пойлом -это врятли ,дядя!
    пидор.. юркий гад ,шо бляди
    -пранырнёт паскуда в стойла,
    тут в натури не да пойла.
    помнишь как сжыгали ведем?
    — бдить настрожэ ! не атьедем!
    дажэ выжраф третий литар,
    наша тема -хуем в клитар!

  155. Chups
    Chups

    Спиртяка, иди чонить ататюркни

  156. Боброчел
    Боброчел

    Четаю Куку и фспомемню мультик из детства: 80 дней вокруг света
    Ёбнутый Паспарту, навзничь ёбнутый мистер Фикс и умнейший Филиас Фогг!

  157. Вулитин
    Вулитин

    ну и спасиба ещё ,што нахуй не пасылаете,хатя полнае право и ацкая безнаказаность
    а рас терпите,то и айм гот некст тайм писдеть)

  158. Вулитин
    Вулитин

    и тут в мазге, встал какойта перец,с седой небритастью и апухшыми зрачками..он начал размахивать рукаме,топать каблуками в пол,брызгать вчерашним супам с элементами плова. Он пульсируя в ярасти, даказывал,что годы, ани абязывают носить трость,пенсне,галстук бабочку и раздувать щёки на любое движение..но я ево быстра задавил пальцем через нос.

  159. Боброчел
    Боброчел

    Харошый эратический клип из 1977:

  160. svinamorf
    svinamorf

    йа понял тока то, што Уалодзя наебал Бльаса с перилам

  161. Chups
    Chups

    Кам159 хуита!!
    Вот нармальнэ клип для падрачить

  162. svinamorf
    svinamorf

    ано и ниудивитильна

  163. Вулитин
    Вулитин

    машэнники ? в нас?
    не не

  164. Вулитин
    Вулитин

    кто спит ,тот в писде тарчит!

  165. Друня
    Друня

    эээх на полшишечкиб

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов