ХаХУЙа?
28021. хм. устарефшая мадель.
Определитель бюджета семьи рядового украинца.
Это библиотека? В правам верхнем углу вижу книжку Макса Фрая.
Диментий, ни тваи падельники пагарели? e1.ru/news/spool/news_id-329024-section_id-87.html
Ниасилел…
# OYAIBU June 22nd, 2010 at 16:46 OYAIBU
Диментий, ни тваи падельники пагарели? e1.ru/news/spool/news_id-329024-section_id-87.html ===================== Так это йа их и сдал! Они хотели выручку на троих паделить и смыццо! Нах мне такие падельнеги?
изба-четальня. иба-ибальня. фсех не пускаюд. фейсхуйконтрол
Убейте, пажалуста? Надежду! ======> А то у меня инфаркт случиццо!
Хуемерский мелкоскоп? Оптимистичненько…
А кто нить знает, что Макс Фрай — девушка, и родом с Адесо?
пепяка?
Надежда умирает последней, но перед этим она убивает веру и любовь.
Разнервничалсо, аж вместа запитой паставил вапрос в кам №9!
аХУЙеть! сёння даХУЙище пастов пра ХУЙи, проста аХУЙитильна!
А ещё бают, дескать беркем аль атоми — баба.
# ™shcoda® June 22nd, 2010 at 16:53 ™shcoda®
А кто нить знает, что Макс Фрай – девушка, и родом с Адесо? =================== Знаю, што девушко, па манере изложэния. Но низнал, што из Одесы.
мля, а я кто?? пайду праверю.
надежду ХУЙ убьош. Надешда умираит после фсех…
Basileo June 22nd, 2010 at 16:58 == Бу-га-га! Зачот.
А я так даже проверяться не пойду чтоб не расстроиться вдруг. А что если я внезапно уже не девушка…
спасиб, нинада карвалолу. фсе в парятке.
Свободу! Луису! Корвалолу!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин June 22nd, 2010 at 16:46 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Это библиотека? —————————— библиатека, библиатека…. прахадите…..
Прачетал натпесь… Мушской пребор, хуле…
Блять! Если праклятые угнетатели не атпустят Луизу с Карнавала, то йа на работе начну забастовку!
# Пияфка June 22nd, 2010 at 17:04 Пияфка
Это библиотека? —————————— библиатека, библиатека…. прахадите….. ==================== Вот чо йа папёрся? Фсёравно четац ниумею!
Бля! Щяс падумал чочо ф предыдущдм каменте написал, и апчом крео… Фтопку такие крео!!!
и чо трицатка валяица?
30
Нове!
скора полшыстова.
полшыстова. парА
Што такое хер? ХУЙ знаю. хер нет
Xavi Hernandez
June 22nd, 2010 at 17:42 Што такое хер? ХУЙ знаю. хер нет ============= Эта синонимы.
40
Пашол йа хлеба с чорным малачком папью
Тююю! Фсмысле: чорнава малака с хлебам. А, не! Нитак! Чорнава хлеба с малаком. Вот!
Новэ!
Ну и нравы на селе.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!