отжиг в Мексике

25 ноября, 2007 в 10:38 мск. Запостил:Sepul

https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m2.thumbnail.JPG

https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m3.thumbnail.JPG

//sj



7 комментариев на “отжиг в Мексике”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нax!

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    замкну пидистал
    чо значед

    ХЕР размером 42 наверное.
    чо 42 значед не знайу.
    2007-го годо выпуско наверное

    хотя с другой стараны это фсе песдеш и провокацыя.

    АЦЦКОЕ НИХТО НИВИДИЛ ?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а пидары-латиносы и не падазревают, что эта значед

  4. qωe™
    qωe™

    нахуй штрих-код?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    замкнц питёрко ибо похуй

  6. OTVAL
    OTVAL

    хер скора будет вонлайне
    http://www.xer.be

  7. Glot
    Glot

    Пляц. А у нас ригион — 42.
    Херов мацтацыклег..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов