отжиг в Мексике
25 ноября, 2007 в 10:38 мск. Запостил:Sepul
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m2.thumbnail.JPG
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m3.thumbnail.JPG
//sj
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m2.thumbnail.JPG
https://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/11/25/m3.thumbnail.JPG
//sj
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

25 ноября, 2007 at 17:57
Пляц. А у нас ригион — 42.
Херов мацтацыклег..