Закусил тем чо было.

8 ноября, 2014 в 14:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Закусиле чем чо было



55 комментариев на “Закусил тем чо было.”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Бяйан!!!!!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зольд, у тибя Цобак чьорнэ иле шоколаднэ масти?

  3. zoldaten
    zoldaten

    Темный шоколад… но мой ежей на ест…

  4. Chups
    Chups

    Патом у цобака будит рот пратикать

  5. Chups
    Chups

    Таким ротам пиво нипапьошь

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот паэтаму лична йа йожыкаме накагда ни закусываю, дажэ тухлыме

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кстате Чупсэ спасиба што напомнел.
    Ннада схадить за пигом, пака апять низабыл
    патамушта старэ и склирос

  8. zoldaten
    zoldaten

    Чупсе, чо нового в блябуатеке? Новэ поступления были?

  9. Chups
    Chups

    Фчира нихуёвинько пасидел, пирипробовал новые паступления, словакское вингерскае и канешна нимецкага пифка, дома запил винищщем типерь катаюсь па гораду на афтапилоте полнам

  10. zoldaten
    zoldaten

    К.9. Ыкскурсия?

  11. Chups
    Chups

    К 10. Дигустацыя!!

  12. Боброчел
    Боброчел

    На афтапилоте катацца эт чревато, йа взаруль нисажусь например есле голова как два тумана. пару девачек школьниц незаметить и задавить нахуй на пешеходном переходе и усё: на дальнейшей жызни можна ставить жирный крест

  13. zoldaten
    zoldaten

    К 12. +100500!!! Особливо ежели по темноте, осенью, када снега нет, пешеходов ХУЙ заметиш…

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну абрел 3 (три) литра нефильтрованнэ, патамушта на зафтра взаруль планов нету и девачек на переходе нунахуй нибуду переезжать патамушта афтапелоты нипризнаю.

  15. Alf*
    Alf*

    Афтоебанько

    ==========

    В Минске Dodge с полным салоном молодежи врезался в столб: погибли школьница и студентка

    http://auto.tut.by/news/accidents/422854.html

  16. Боброчел
    Боброчел

    хрустики пусть и дальшэ бегают па переходам, а вадители с ясной галавой их видят и прапускают

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг-бонг-бонг!
    http://s009.radikal.ru/i307/1411/40/98eb6c1aff29.jpg

  18. Alf*
    Alf*

    К17 студентки?

  19. zoldaten
    zoldaten

    Чупс, ну его наХУЙ, привязывай своего мерина к ближайшему светофору, и иди пешком, как гритсо, во избежание….

  20. Chups
    Chups

    Такда щас руль нахуй, пифкабэ халоднинькага ибо руке нимнога патрухивает

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К19 Да, комсомолки, спарцменки, в настоящее время работают над диссертацияме

  22. Alf*
    Alf*

    Реальная жэсть!

    ===========

    http://auto.tut.by/news/accidents/422900.html

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа блять с утра выезжаю только есле накануне вечирам максимум 2 банке пива выпел. Есле 3 банке — то ужэ как правило ну иво наХУЙ, еду на метро.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.22
    У миня 10 лет назад тожэ была такая Ауди А8, толька сирибристая. Но йа никагда никаво не резал и другие машынэ нитаранел.
    Хотя фтрусах басиком инагда паулицэ гулял, была дело. Но то фсьо вдецтве, кагда маленькей был ни лысэ и не мудрэ.

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шозанахъ?
    http://nedelya-ua.com/node/13226/results

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.25
    Ну нету у нас доступа… ибо рылом ватниковским не вышли,
    штобэ приобщаца к гейропейскем цэннастям.

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К26 Не открытвает странитсу штоле?

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Угу, открывается шапка НЕДЕЛИ.УА и написано «у вас нет доступа к данной страницэ»

  29. Alf*
    Alf*

    Шкода, ни нагнетай! У тибя зряплата в СКВ,
    ужэнать литаишь в Гишпань, рулишь Меринам…
    И жалишься на гинацыд?!…

  30. zoldaten
    zoldaten

    Минцкие камрады, как щас улица называетсо, которая паралельно центральной (в мое время это вул. Ленина) идет, мимо стадио Динамо… не Кирова, не?

  31. Alf*
    Alf*

    Уллянофская! А шо?..

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Иране хотят ввести наказание плетьми и крупные штрафы для владельцев собак
    -_____________________
    Депутаты парламента Ирана разработали законопроект, запрещающий покупать, держать и выгуливать собак, а также играть с ними в общественных местах.
    Если законопроект будет принят, то граждан, содержащих, выгуливающих и занимающихся продажей собак и обезьян, постигнет наказание — 74 удара плетьми или штраф в размере от 300 до 3100 долларов.

  33. Alf*
    Alf*

    Или кирава или крала Маркса…

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам28 В Екб без проблем ащще

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ПИГО — збсъ!
    Нолевайти и пейти пака халоднае!

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скриншот
    http://s55.radikal.ru/i149/1411/12/f41a930569bf.jpg

  37. KiloVad
    KiloVad

    25. Путен 85%

  38. zoldaten
    zoldaten

    Да, так… навеяло воспоминания, каг йа по этой улице чудесным летним воскресным утром, басиком, в халате на голое тело шел в отделение милицыии за сигаретами… все тогдашние неформалы и бомжы встречавшиеся по пути, отговаривали от этого, но йа арал что фсе дежурные сменыв этом отделении знаю и мне непременно там помогут…

  39. Боброчел
    Боброчел


    Адин снимает блокбастерблять, втарой музычку наложил…
    Яхуею
    и смарю всё это…

  40. Alf*
    Alf*

    Харашо,; шо Зольдата забрали из Мицка назад в Вятию!..

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель
  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    гатовлю к приготовлению бульбу и мяса из 3х сортов свинятины, включая запрещенную в некоторых частях материка чоризо

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пайду за сидром для мяса и сибя

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ГАТОВЛЮ К ПРИГАТАВЛЕНИЮ эта блять твёрдае пяцъ!
    Выпей лучче вотке!

  45. zoldaten
    zoldaten

    Сидр-ХУЙидр!!!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В пасёлак к пидрам пашол за сидром 😉

  47. Боброчел
    Боброчел

    Белые заборы
    Белые заборы
    Беззащитны шипы

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фонтанирующее чуфство юмора

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-414253.html

  49. камрад OYA
    камрад OYA

    не! 5 литрав пива на мой арганизм это многа наерн… но ничо… выжыл… хоть и зря канешн… а ведь нидели нипрашло как бухал! каких та сраных 3 дня! зарекания — хуйня недействующая!

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Полтосег бы не просрать

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дета в Манчестыри:
    http://frontporchexpressions.files.wordpress.com/2011/03/img_1560.jpg?w=645

  52. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 8th, 2014 at 16:20

    ———————————————-
    харошэ такой DAF был

  53. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    к. 51 том сойер

  54. Боброчел
    Боброчел

    кам 39: эта пиздец. пирисматриваю фтарой раз. Мужику явно хуёво там. в огне. А эти вадилы бегают вокруг как стадо обезьян и нихуя помочь не могут. вроде бы и знают как, но огнетушители у всех папизде просроченные.
    Я както ехал по Бобруйской окружной и вижу у чувака впереди в прицепе товар загорелся (автохимия). Остановился рядом, захуйярел пожар штатным огнетушителем. Когда опасность миновала, мягко осведомился не мог бы он мне возместить стоимость огнетушителя. Оскорбился продаван аж весь пездец, типо он чють не сгорел, а я ему счёт предъявить пасмел

  55. Боброчел
    Боброчел

    к 39=к 41 sorry

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов