кам.22
У миня 10 лет назад тожэ была такая Ауди А8, толька сирибристая. Но йа никагда никаво не резал и другие машынэ нитаранел.
Хотя фтрусах басиком инагда паулицэ гулял, была дело. Но то фсьо вдецтве, кагда маленькей был ни лысэ и не мудрэ.
В Иране хотят ввести наказание плетьми и крупные штрафы для владельцев собак
-_____________________
Депутаты парламента Ирана разработали законопроект, запрещающий покупать, держать и выгуливать собак, а также играть с ними в общественных местах.
Если законопроект будет принят, то граждан, содержащих, выгуливающих и занимающихся продажей собак и обезьян, постигнет наказание — 74 удара плетьми или штраф в размере от 300 до 3100 долларов.
Да, так… навеяло воспоминания, каг йа по этой улице чудесным летним воскресным утром, басиком, в халате на голое тело шел в отделение милицыии за сигаретами… все тогдашние неформалы и бомжы встречавшиеся по пути, отговаривали от этого, но йа арал что фсе дежурные сменыв этом отделении знаю и мне непременно там помогут…
не! 5 литрав пива на мой арганизм это многа наерн… но ничо… выжыл… хоть и зря канешн… а ведь нидели нипрашло как бухал! каких та сраных 3 дня! зарекания — хуйня недействующая!
кам 39: эта пиздец. пирисматриваю фтарой раз. Мужику явно хуёво там. в огне. А эти вадилы бегают вокруг как стадо обезьян и нихуя помочь не могут. вроде бы и знают как, но огнетушители у всех папизде просроченные.
Я както ехал по Бобруйской окружной и вижу у чувака впереди в прицепе товар загорелся (автохимия). Остановился рядом, захуйярел пожар штатным огнетушителем. Когда опасность миновала, мягко осведомился не мог бы он мне возместить стоимость огнетушителя. Оскорбился продаван аж весь пездец, типо он чють не сгорел, а я ему счёт предъявить пасмел
8 ноября, 2014 at 15:31
хрустики пусть и дальшэ бегают па переходам, а вадители с ясной галавой их видят и прапускают
8 ноября, 2014 at 15:32
Бонг-бонг-бонг!
http://s009.radikal.ru/i307/1411/40/98eb6c1aff29.jpg
8 ноября, 2014 at 15:33
К17 студентки?
8 ноября, 2014 at 15:36
Чупс, ну его наХУЙ, привязывай своего мерина к ближайшему светофору, и иди пешком, как гритсо, во избежание….
8 ноября, 2014 at 15:38
Такда щас руль нахуй, пифкабэ халоднинькага ибо руке нимнога патрухивает
8 ноября, 2014 at 15:38
К19 Да, комсомолки, спарцменки, в настоящее время работают над диссертацияме
8 ноября, 2014 at 15:38
Реальная жэсть!
===========
8 ноября, 2014 at 15:38
Йа блять с утра выезжаю только есле накануне вечирам максимум 2 банке пива выпел. Есле 3 банке — то ужэ как правило ну иво наХУЙ, еду на метро.
8 ноября, 2014 at 15:43
кам.22
У миня 10 лет назад тожэ была такая Ауди А8, толька сирибристая. Но йа никагда никаво не резал и другие машынэ нитаранел.
Хотя фтрусах басиком инагда паулицэ гулял, была дело. Но то фсьо вдецтве, кагда маленькей был ни лысэ и не мудрэ.
8 ноября, 2014 at 15:44
Шозанахъ?
http://nedelya-ua.com/node/13226/results
8 ноября, 2014 at 15:47
кам.25
Ну нету у нас доступа… ибо рылом ватниковским не вышли,
штобэ приобщаца к гейропейскем цэннастям.
8 ноября, 2014 at 15:49
К26 Не открытвает странитсу штоле?
8 ноября, 2014 at 15:52
Угу, открывается шапка НЕДЕЛИ.УА и написано «у вас нет доступа к данной страницэ»
8 ноября, 2014 at 15:53
Шкода, ни нагнетай! У тибя зряплата в СКВ,
ужэнать литаишь в Гишпань, рулишь Меринам…
И жалишься на гинацыд?!…
8 ноября, 2014 at 15:54
Минцкие камрады, как щас улица называетсо, которая паралельно центральной (в мое время это вул. Ленина) идет, мимо стадио Динамо… не Кирова, не?
8 ноября, 2014 at 15:55
Уллянофская! А шо?..
8 ноября, 2014 at 15:56
В Иране хотят ввести наказание плетьми и крупные штрафы для владельцев собак
-_____________________
Депутаты парламента Ирана разработали законопроект, запрещающий покупать, держать и выгуливать собак, а также играть с ними в общественных местах.
Если законопроект будет принят, то граждан, содержащих, выгуливающих и занимающихся продажей собак и обезьян, постигнет наказание — 74 удара плетьми или штраф в размере от 300 до 3100 долларов.
8 ноября, 2014 at 15:58
Или кирава или крала Маркса…
8 ноября, 2014 at 15:59
Кам28 В Екб без проблем ащще
8 ноября, 2014 at 16:00
ПИГО — збсъ!
Нолевайти и пейти пака халоднае!
8 ноября, 2014 at 16:01
Скриншот
http://s55.radikal.ru/i149/1411/12/f41a930569bf.jpg
8 ноября, 2014 at 16:05
25. Путен 85%
8 ноября, 2014 at 16:05
Да, так… навеяло воспоминания, каг йа по этой улице чудесным летним воскресным утром, басиком, в халате на голое тело шел в отделение милицыии за сигаретами… все тогдашние неформалы и бомжы встречавшиеся по пути, отговаривали от этого, но йа арал что фсе дежурные сменыв этом отделении знаю и мне непременно там помогут…
8 ноября, 2014 at 16:12
Адин снимает блокбастерблять, втарой музычку наложил…
Яхуею
и смарю всё это…
8 ноября, 2014 at 16:14
Харашо,; шо Зольдата забрали из Мицка назад в Вятию!..
8 ноября, 2014 at 16:20
8 ноября, 2014 at 16:24
гатовлю к приготовлению бульбу и мяса из 3х сортов свинятины, включая запрещенную в некоторых частях материка чоризо
8 ноября, 2014 at 16:25
пайду за сидром для мяса и сибя
8 ноября, 2014 at 16:26
ГАТОВЛЮ К ПРИГАТАВЛЕНИЮ эта блять твёрдае пяцъ!
Выпей лучче вотке!
8 ноября, 2014 at 16:27
Сидр-ХУЙидр!!!
8 ноября, 2014 at 16:28
В пасёлак к пидрам пашол за сидром 😉
8 ноября, 2014 at 16:32
Белые заборы
Белые заборы
Беззащитны шипы
8 ноября, 2014 at 16:34
Фонтанирующее чуфство юмора
8 ноября, 2014 at 16:35
не! 5 литрав пива на мой арганизм это многа наерн… но ничо… выжыл… хоть и зря канешн… а ведь нидели нипрашло как бухал! каких та сраных 3 дня! зарекания — хуйня недействующая!
8 ноября, 2014 at 16:35
Полтосег бы не просрать
8 ноября, 2014 at 16:37
Дета в Манчестыри:
http://frontporchexpressions.files.wordpress.com/2011/03/img_1560.jpg?w=645
8 ноября, 2014 at 16:47
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 8th, 2014 at 16:20
———————————————-
харошэ такой DAF был
8 ноября, 2014 at 17:03
к. 51 том сойер
8 ноября, 2014 at 17:16
кам 39: эта пиздец. пирисматриваю фтарой раз. Мужику явно хуёво там. в огне. А эти вадилы бегают вокруг как стадо обезьян и нихуя помочь не могут. вроде бы и знают как, но огнетушители у всех папизде просроченные.
Я както ехал по Бобруйской окружной и вижу у чувака впереди в прицепе товар загорелся (автохимия). Остановился рядом, захуйярел пожар штатным огнетушителем. Когда опасность миновала, мягко осведомился не мог бы он мне возместить стоимость огнетушителя. Оскорбился продаван аж весь пездец, типо он чють не сгорел, а я ему счёт предъявить пасмел
8 ноября, 2014 at 17:30
к 39=к 41 sorry