И у этих майдан :)

20 апреля, 2007 в 11:56 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “И у этих майдан :)”

  1. Превед_медвеД

    о бля есть 🙂 колбаса рулит сою ф топку 🙂

  2. Ser

    2 нах

  3. OTVAL

    Да вы заипали сасваим майданом

  4. Ser

    у третей техст сокращон там написано «в колбу сцу»

  5. Диментий

    БОЯН!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов