Разогреваемся блеать!

14 октября, 2011 в 14:15 мск. Запостил:Admir@l



12 комментариев на “Разогреваемся блеать!”

  1. БльАС
    БльАС

    хуята

  2. Admir@l
    Admir@l

    закусывайблеать!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Помню после примерно такой водки я встал и сказал-Пашли все нахуй!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    патом сел и каг нивчем не бывало продолжыл бухать.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    но видимо я азвучил общее мнение ат этой вотки и многие уважаемые люди сделале вид что ничево не праизашло.

  6. БльАС
    БльАС

    нада исправить название вотки на белая горячка

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    водка памойму называлась — хлебная дорога, чота в этом плане.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Цирковой медведь перед тем, как сесть на велосипед, закатывает шерсть по колено.

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Во время брачной церемонии двух гомосексуалистов, звучит все тот же Марш Мендельсона. Только исполняется он задом на перёд.

  11. Друня
    Друня

    жду вечера….

  12. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Надпись внутри обручального кольца:
    «Этот дятел был пойман и окольцован 15.01.06».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов