ХУЙосте
zoldaten Ноябрь 13th, 2014 at 15:08 zoldaten Чупс, въетконге не узбеги, воне не ускоглазе, они просто жэвтоне другой породы… ну это каг доберман и такса… ———-+——— ты вниматильна сматрел фотке?? ани там мала таго што ускаглазые, так исчо и жолторотые
Фпитёре сратараф
Надажэ… :-[ http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201411/13/1327868/00.jpg
вотана наканецта!! http://point.md/ru/novosti/hi-tech/dlya-pjyuschih-lyudej-sozdali-mobiljnuyu-socialjnuyu-setj
Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею ввести дресс-код в ЗАГСах
Ёмаё, ужэ и зайцеф кто-то моделирует!
ХУЙ!
ЛО!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 ноября, 2014 at 16:37
вотана наканецта!!
http://point.md/ru/novosti/hi-tech/dlya-pjyuschih-lyudej-sozdali-mobiljnuyu-socialjnuyu-setj
13 ноября, 2014 at 16:44
13 ноября, 2014 at 16:54
Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею ввести дресс-код в ЗАГСах
13 ноября, 2014 at 17:08
Ёмаё, ужэ и зайцеф кто-то моделирует!
13 ноября, 2014 at 17:09
ХУЙ!
13 ноября, 2014 at 17:10
ЛО!