У нас только мировые бренды.

13 ноября, 2014 в 16:02 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Только мировые бренды



11 комментариев на “У нас только мировые бренды.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙосте

  3. Chups
    Chups

    zoldaten
    Ноябрь 13th, 2014 at 15:08
    zoldaten
    Чупс, въетконге не узбеги, воне не ускоглазе, они просто жэвтоне другой породы… ну это каг доберман и такса…
    ———-+———
    ты вниматильна сматрел фотке??
    ани там мала таго што ускаглазые, так исчо и жолторотые

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фпитёре сратараф

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Надажэ… :-[
    http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201411/13/1327868/00.jpg

  6. Chups
    Chups

    вотана наканецта!!
    http://point.md/ru/novosti/hi-tech/dlya-pjyuschih-lyudej-sozdali-mobiljnuyu-socialjnuyu-setj

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй
  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею ввести дресс-код в ЗАГСах

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ёмаё, ужэ и зайцеф кто-то моделирует!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЛО!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов