спэшли 4: шкода блэк соул эни с преведом из С-Пб
дык чоуж даехали али каг?
А чо ани там скорасть пишут?
157+22+11+9=200
нестыковачка!!!!!!!!!!11
Док!!!!! превед, родной!!! с велкамом!!!!
а 200 км ф час — ето много? я так быстра ходить не уметь. и на лисапетке не уметь.
РЖД найобывает чесных пассожыров!!!!! доколе???!!!!!!! ВЕРТАЙТЕ киламетр в зад!!!
эта ж на кажнай сотне па киламетру!
скажыте пажалста, а в кине «паранормальное явление» часть 1, с какой минуты начинаеццо интересное? полчаса смотрю — они всё не набалуюццо. мне уже и спать от скуки расхотелось.
хуйня…блютуз быстрее…)))
# pinguin December 18th, 2010 at 00:37 pinguin
=== а Камаз, доверху гружоный двусторонними двд-болванками — исчо быстрее!!!
48х….))))
Псц
эта не Псц, эта Мск-Спб…
Ипць
Хуелюбы уже спят?
ага
Пусть им сняцца лишь хуи.
2Pinguin CAMRIP плюс раздваение трансляцее, мош прецтаветь этот песдец на ПК!
Сапсан, сцуко как молния!!!!!!! Шо такой быстрый???? Нет, зигизугами!!!!!!
Сапсан — сцуко!
ОЛОЛОЛОЛОЛЛЛОЛОЛОЪ! дохтур_ЫХяяяяяяяяяяяяяя-ых.. штоб Ты мне зафисгда нужен был за пиго! +а с палтформэ гаварЪят: спиты сцукою зоебал?????
# Doktor_A December 18th, 2010 at 00:19 Doktor_A
спэшли 4: шкода блэк соул эни с преведом из С-Пб —- пакаталесь бэ… ыххх …
абасцал/иабассцал.. нипанннятна… ддохтур. иму виднее.
мачицэ паЦЫентов.
Черная белка Б/П!!!!!!
ХУЙ?
ХУЙ!
хуйнякакаита… 30 и дсвд.
30
ай жопа блять, гомосекшион
исчох я быстрее ваших мыслей — минет голова всему!
Ишоб вам преснилос -мчицца кравать,скорасть 200,а на кравати -ВЫ!
горный серпантин,вы блюёте с непривычки.
в падушку…
и тут изза паварота,другой такой жэ идиот….У ниво кравать,двуэтажная триспальная. визг тармазоф…….. Лабавое!!!!!!!……. Харашо што у вас есть Падушка…..
адмирал, куку — напиши что надо — с меня бутыль водки и чупсу тоже — адмирал — пришли номер, бля … В пн тебя разорвут радостью
алконост — ты эбонат! Я это знаю
куку, адмирал — вам в пн бандеролька буит
адмирале — напиши мне , или ты и вы останешс тесь без вкусняшки
адмирал — по самолету, и тибе с особыми смыслами — звонькни — завтра в 9 по вечеру или к вам чума прилетит !й!!
.Док добралсо, слава Богу! Ни праибал Сапсан, чиво и вам желаю…. Ну Морген, скотинэ!
Аллен, ты чо ниспишь?
Вы хуле неспите? Вам в наработо? Морген звери! Жыть нихочеццо, бля…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!