Я и бал, 9 вал.

28 апреля, 2014 в 11:27 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Я и бал, 9 вал



11 комментариев на “Я и бал, 9 вал.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    ДЖЫГУРДА

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    КОЛХОЗ, прекрати постить trinixy.ru на бобруйске!

  4. svinamorf
    svinamorf

    Колхоз, фсьо праильно, лучче с Adme.ru креосы запиливай чем фсякиех ебланов с хуями налбу и чорные сраки со стаканоми

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    стакан фсраке эта 5

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дед Митяй
    Апрель 28th, 2014 at 11:55 edit
    Дед Митяй
    КОЛХОЗ, прекрати постить trinixy.ru на бобруйске!
    ++++++++++++++++++
    хуй знаит о чом ты. я на том сайте даж небыл ниразу.

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, никаво не слушай. ХУЙи на лбу — эта наше всьо!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Это trinixy.ru безбожно тырят у КОЛХОЗА ево крео, пользуясь, што комрад далеко в Сибири!

  9. svinamorf
    svinamorf

    будем тrавить Калхоза?

  10. svinamorf
    svinamorf

    просто потомучто понедельник

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чемодан-вокзал-россия…
    дикие какие-то

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов