ХУЙ!
ДЖЫГУРДА
КОЛХОЗ, прекрати постить trinixy.ru на бобруйске!
Колхоз, фсьо праильно, лучче с Adme.ru креосы запиливай чем фсякиех ебланов с хуями налбу и чорные сраки со стаканоми
стакан фсраке эта 5
Дед Митяй Апрель 28th, 2014 at 11:55 edit Дед Митяй КОЛХОЗ, прекрати постить trinixy.ru на бобруйске! ++++++++++++++++++ хуй знаит о чом ты. я на том сайте даж небыл ниразу.
Колхоз, никаво не слушай. ХУЙи на лбу — эта наше всьо!
Это trinixy.ru безбожно тырят у КОЛХОЗА ево крео, пользуясь, што комрад далеко в Сибири!
будем тrавить Калхоза?
просто потомучто понедельник
чемодан-вокзал-россия… дикие какие-то
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!