Трахтор.
11 декабря, 2006 в 14:37 мск. Запостил:SepulКамрад пишет:
Ты слышал о новом витке обострения отношений между Укр и Росс ????
С росс. стороны …трактор мощьный пахал …пятиплуговый ….. Пахал пахал …вдоль границы …. А потом ….рванул на территор. Укр …..
… а за ним два …мужч. рванули …ну типа тоже перебежали ….
А с укр. стороны …погранцы засеренили …ну и ГБР …. выслали …усиленную ….. слышал ????
…. тракторист ….в жопу !!!!!!!!!!!!))))))))))) ….трактор ..на автопилоте ))) …а хлопцы хотели помочь …развернуть наверное и назад . Заметь …с поднятыми плугами. Ни пяди Украины невспахали!!!
.. короче … тракт. на штрафстоянке у таможенников …пацаны в кутузке ..И знаеш … в вину ставят шо …НИЧЕГО УКРАИНЕ НЕВСПАХАЛИ !!!
