Трахтор.

11 декабря, 2006 в 14:37 мск. Запостил:Sepul

Камрад пишет:
Ты слышал  о новом витке обострения отношений между Укр  и Росс ????
С росс. стороны …трактор  мощьный  пахал …пятиплуговый …..   Пахал  пахал …вдоль границы …. А  потом ….рванул  на территор.  Укр …..
… а за ним  два  …мужч.   рванули …ну типа тоже перебежали ….
А  с укр. стороны  …погранцы  засеренили …ну  и  ГБР …. выслали …усиленную ….. слышал ????
….  тракторист ….в жопу !!!!!!!!!!!!))))))))))) ….трактор  ..на автопилоте ))) …а хлопцы хотели   помочь …развернуть наверное  и назад . Заметь …с поднятыми плугами. Ни пяди Украины  невспахали!!!
.. короче …  тракт.  на штрафстоянке  у таможенников …пацаны  в кутузке ..И знаеш … в вину  ставят  шо …НИЧЕГО УКРАИНЕ  НЕВСПАХАЛИ !!!



16 комментариев на “Трахтор.”

  1. Ser

    йа первий нах

  2. ВАХ

    втарой, бля!!!!

  3. Сцуконах

    Замкнул и ниипёт!

  4. ВАХ

    ЗАЧОТ УКАИНЕ!!!

  5. KamazNax

    Украина рулит! Фпятерке и ни ипет!

  6. Выпердеш Кровавый

    Афтар тибе паказать хде крепкая стина есть?

  7. КОЛХОЗ

    Украина жжот!!!!

  8. Гупи Волдберг

    Эт па-нашему…)))) А в УК нада стацью забабахать «…за ніїбацця злобне непричинення москалями блага ненці-Україні…»

  9. Удод

    Трахтор — от слова трахать.

    Затрахали ужо КГ/АМ-ные крео.

    Паши исчо…

  10. Fill

    ф дисятке

  11. БльАцкий Сотона

    Афтар, ты сам то хоть понял, ап чем крео?

  12. Диментий

    ЛОПАТА!!!

  13. Удод

    «…тракторист ….в жопу !!!!!!!!!!!!)))))))))))…»

    Далой ахтунгаф!

  14. ДаЦЦкий Сатана!

    ЧЯТАЛ, СМАТРЕЛ, НЮХАЛ, ТРОГАЛ, БЗДНУЛ… а крео ниасилил блйа адин хYй

  15. arry

    тракторист — алкаш голимый — НИЗАЧОТ !)

  16. е211

    что за ахтунг? афтар ебанись с банкой йадуц ап стенку! аффтар мудаг сраный писака! не заебало хуету постить??? блять полсе акцЫя от Мыленкевича вы суки ебанулись всем сайтом ! трахтор а не тот ужастный эвакуатор что ваши тарантасы вместе с картошкой отвозит на штрафплощадку????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов