Ноябрь 13th, 2014 at 18:31
Alf*
Люба Бушуева вна жэ Лола Тэйлор щяс прикидываеца знасильничной авечькой на НТВ!
============
мляц! йа ж это позавчира в Комсомольской правде читал, щя вспомнел, пасматрел с ней ролик
Кам.25 ХУЙня, ИМХО… где скоро, каму скоро, зачем скоро? Еслип ён из-за пазухи вынул ХУЙ, тада хоть смишно былоб… а так, афтырю необходимо испить заборной воды, в количестве небольшом, но достаточном для вразумления… спасибапажалуйста…
Скачал очередное кино в 3Д, Гравитация. Тридэ заебись! Жорж Клуни и Сандра Баллок летают на фоне ахуйенно красивого земного шарика и не дают болтику залететь тебе прямо в глаз
«По неподтвержденной информации, вследствие огневого налета уничтожено до 10 единиц вооружения и военной техники и до 20 бандитов», — отметили в пресс-центре АТО.
==========
10 мотоцыклистов с пассажырами?
Из Украины вывезли 5 грузовиков тел российских военных — СНБО
В зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный – СНБО
============================
Не блять, они ужэ точна завтра Мск. возьмут
а послезафтра СПб!!! Пора ховаца!!!
13 ноября, 2014 at 17:40
паследняя картинка справа в нижнем ряду
пачиму низзя? Я фсигда так делаю.
13 ноября, 2014 at 17:41
и внофь немного РБ ф сталицэ урала
13 ноября, 2014 at 17:43
Щяс бы пару-трояк фидерочков там кинуть
13 ноября, 2014 at 17:50
Бонннггг!
http://bit.ly/1pV4DvG
13 ноября, 2014 at 17:53
Сколько гогна в 1 месте! Жаль нет ружья!
13 ноября, 2014 at 18:19
Хуй!
13 ноября, 2014 at 18:22
Бонг!
13 ноября, 2014 at 18:31
Люба Бушуева вна жэ Лола Тэйлор щяс прикидываеца знасильничной авечькой на НТВ!
13 ноября, 2014 at 18:47
ну как так то?! вы б ужэ апридилилесь штоль, госдура тупая, бля!
http://66.ru/news/society/165667/
13 ноября, 2014 at 18:47
Дверь самолета лидера U2 отвалилась в небе над Германией
13 ноября, 2014 at 18:55
Кам13 Кто фсе эти люди?!
13 ноября, 2014 at 19:00
ЯФ, пагугли ))
13 ноября, 2014 at 19:03
кто то гот овит ужин..
13 ноября, 2014 at 19:03
Что делает чилавечег на фтарой картинке третьива ряда??
13 ноября, 2014 at 19:05
Ктота будит ХУЙ на ужын
13 ноября, 2014 at 19:09
Ноябрь 13th, 2014 at 18:31
Alf*
Люба Бушуева вна жэ Лола Тэйлор щяс прикидываеца знасильничной авечькой на НТВ!
============
мляц! йа ж это позавчира в Комсомольской правде читал, щя вспомнел, пасматрел с ней ролик
13 ноября, 2014 at 19:12
Какойта белорусский блецк-метл походу
13 ноября, 2014 at 19:16
Цитата: «Крыза минет попижже»
13 ноября, 2014 at 19:23
ну вот и песда Екб 🙁
http://isrtm.ru/plugins/blog/view/id/187
13 ноября, 2014 at 19:24
И в качистве иллюстрацыи:
http://mnxxkyromnxw2.nblu.ru/view/3z968
13 ноября, 2014 at 19:27
реальнльни охуели. Боно с самолётки бигабум. не хохол вродь. пожалейте детей.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2120605
13 ноября, 2014 at 19:30
и нехуй ю2 с цамалётов двери снаги
ибо.
13 ноября, 2014 at 19:35
Боно самалёт на АвтоВАЗе купил.
13 ноября, 2014 at 19:39
Кам.25 ХУЙня, ИМХО… где скоро, каму скоро, зачем скоро? Еслип ён из-за пазухи вынул ХУЙ, тада хоть смишно былоб… а так, афтырю необходимо испить заборной воды, в количестве небольшом, но достаточном для вразумления… спасибапажалуйста…
13 ноября, 2014 at 19:54
павизло мудаку:
13 ноября, 2014 at 20:02
Бонг!!
13 ноября, 2014 at 20:02
Кам 29
Заборной или таки забортной?
13 ноября, 2014 at 20:06
ДМ, ХЗ — у Зольда спраси или у Лизэ ====>
13 ноября, 2014 at 20:11
Монтаж колес взрывом:
13 ноября, 2014 at 20:12
13 ноября, 2014 at 20:13
Паходу Зольд с Лизей в адной ванной карася намывайут ===>
13 ноября, 2014 at 20:14
Йа бэ Лизу дапрасил. С пристрастием.
13 ноября, 2014 at 20:16
В заборнай ваде ана паходу и намываит карасей…
13 ноября, 2014 at 20:16
ю
13 ноября, 2014 at 20:18
Обрел Зельоной марки… на старые дрожжы наложить, чоле… да апасаюс Адми доёбывать начну… да ХУСним, накачу…
13 ноября, 2014 at 20:26
Боно-ХУЙоно
13 ноября, 2014 at 20:28
Зольд, разясни кам29 а то жэфтоне в нидаумении!..
13 ноября, 2014 at 20:30
Зольдат, можешь до БльАСа даёбывацца вместа Одмерала
13 ноября, 2014 at 20:33
ыыы
13 ноября, 2014 at 20:34
Зольдат, начинай или мне первому начать?
13 ноября, 2014 at 20:37
13 ноября, 2014 at 20:39
Стойло вроде недоумения не высказывало… А то, что ты…
13 ноября, 2014 at 20:40
А то, чо я?..
13 ноября, 2014 at 20:41
А када в раковену сцать?
13 ноября, 2014 at 20:42
псят
13 ноября, 2014 at 20:42
Сцы пряма щяс!
13 ноября, 2014 at 20:43
Не, лучче сри!!!
13 ноября, 2014 at 20:43
кам.46
Странно что с такими военными успехами ВСУ еще не под Москвой)))))
13 ноября, 2014 at 20:46
45. Дураг, чо!
13 ноября, 2014 at 20:49
Кам50 Да они б реально уже дошли, но у вас там пробки на третьем транспортном капец
13 ноября, 2014 at 20:51
50. Так и в москве, и под москвой полно военно-строительных управлений, это вы мне не врите
13 ноября, 2014 at 20:52
кстати, после 12 внутрь мкад только малотоннажный транспорт пущяют
13 ноября, 2014 at 20:53
Скачал очередное кино в 3Д, Гравитация. Тридэ заебись! Жорж Клуни и Сандра Баллок летают на фоне ахуйенно красивого земного шарика и не дают болтику залететь тебе прямо в глаз
13 ноября, 2014 at 20:57
«По неподтвержденной информации, вследствие огневого налета уничтожено до 10 единиц вооружения и военной техники и до 20 бандитов», — отметили в пресс-центре АТО.
==========
10 мотоцыклистов с пассажырами?
13 ноября, 2014 at 21:02
Говорят, Путин тоже там был убит
13 ноября, 2014 at 21:02
жгут агнем
13 ноября, 2014 at 21:09
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 13th, 2014 at 21:02
Говорят, Путин тоже там был убит
=======================
это не так, к сожалению
13 ноября, 2014 at 21:13
прям анекдот какойто. уничтожили полторы сотни путеных да пучок терористов изавили от страданий
13 ноября, 2014 at 21:14
и все в бесконтактным артилерийским приемом
13 ноября, 2014 at 21:15
когдаж они там померзнут ужэ?
13 ноября, 2014 at 21:20
Из Украины вывезли 5 грузовиков тел российских военных — СНБО
В зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный – СНБО
============================
Не блять, они ужэ точна завтра Мск. возьмут
а послезафтра СПб!!! Пора ховаца!!!
13 ноября, 2014 at 21:23
Ховайся у бульбу!
13 ноября, 2014 at 21:26
До пятнецы полчаса, нада спац, чтоб зафтра возбухать ф полную силу. А вам нате мотивацыонную пхотку
http://s016.radikal.ru/i336/1411/4b/71f173f85bd5.gif
13 ноября, 2014 at 21:32
Кам.56-63. Политота в чистом виде…давайти лутше про то какой Альф дураг, ну или йа…
13 ноября, 2014 at 21:34
63. пока они там вывозят из мирной Украины грузовики, тут под москвой жгут исламистов пачками
13 ноября, 2014 at 21:35
кстати да! там зонд присел на комету, говорят, лет 10 летел
13 ноября, 2014 at 21:36
Пиздуйте на Эхо Масьмы!
13 ноября, 2014 at 21:38
Эхо Мацы…
13 ноября, 2014 at 21:39
13 ноября, 2014 at 21:43
Мы туд с Зодьдам и Блясам адни будим с Лизай карася намывать ===> ыывывыыыьъ
13 ноября, 2014 at 21:48
Карася намывать в рыбнэ день — эта праильна и богаугодна
Глаген — невзирая!
13 ноября, 2014 at 21:51
Асобинна богаугодна с Лизай!!!