Второнах!

26 мая, 2007 в 8:37 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Второнах!”

  1. chuvak

    первыйнах

  2. Kooba

    Фтарой! Фубля мутант!

  3. chuvak

    два рта эта фсигда пазитивна

  4. Александр

    фу мля страшно то как, включаю комп с бодуна а тут такое… ужос думал белка допился мля)

  5. Фтагн

    2 chuvak

    асобинный пазитифф кагда ана этими тфумя ротами пига жрать начнед!!! так видь и тибе нихуйа ни астанеццо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. БльАцкий Сотона

    если я выпью стока вотки, то упаду пацтол

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов