Вечерний кыназал

25 февраля, 2014 в 19:47 мск. Запостил:Admir@l

ильм



145 комментариев на “Вечерний кыназал”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <—- БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 19:39
    БльАццкий Сотона
    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 25th, 2014 at 19:30

    60мм диаметром
    ==========
    опух? срочна к доктару, пака еще не всё патеряно!
    ==========
    Да тут на сцайте есть какойта Главврач, правда, какой-та агрессивный

  2. Admir@l
    Admir@l

    Скачал Singham — буду пыриццо.

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Февраль 25th, 2014 at 19:50

    Скачал Singham — буду пыриццо.
    =====================
    в клипе пают пра калбасу?

  4. Kuku
    Kuku

    в клипе пают пра калбасу?
    =======================
    Про ХУЙ!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 25th, 2014 at 20:00

    в клипе пают пра калбасу?
    =======================
    Про ХУЙ!
    ============
    ХУЙ!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    коварнэ жэфтон

    http://s020.radikal.ru/i720/1402/c8/9b386b945bec.jpg

  7. White_Spirit
    White_Spirit

    да пожалуйста.. хуле нет.
    на здоровье.

  8. White_Spirit
    White_Spirit

    рибни. .. рибни эт харашо.
    ща погрызу султанку. ил бврвбульку…

  9. Alf
    Alf

    Признавайтис хто пейсал анонс?

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бггг

  11. White_Spirit
    White_Spirit

    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 20:20 Alf

    Признавайтис хто пейсал анонс?
    ===
    ХУЙ

  12. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Синит харашо начал

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Чозафильм та?

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Xavi Hernandez Февраль 25th, 2014 at 21:10

    Синит харашо начал
    ######
    Он канчает плоха!

  15. Боброчел
    Боброчел

    на redtube поищи)

  16. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11

    Чозафильм та?
    ######
    Па сюжёту — Теремок.

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине: http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/

  18. Боброчел
    Боброчел

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 21:21

    камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11

    Чозафильм та?
    ######
    Па сюжёту — Теремок.
    ======================
    Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
    Не смотрел, но осуждаю.

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
    Не смотрел, но адабряю.

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 21:21

    камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11

    Чозафильм та?
    ######
    Па сюжёту — Теремок.
    ======
    Па сюжёту — Яценюк

  21. White_Spirit
    White_Spirit

    ™shcoda®
    Февраль 25th, 2014 at 21:26 ™shcoda®

    Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине: http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/

    терь точна всем пиздец.

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Февраль 25th, 2014 at 21:26

    Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине: http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/
    ==============================
    так чо, клятых москалив уже ва Львове ни будут пиздить????

  23. White_Spirit
    White_Spirit

    чочь за остальные… чо за очередь…
    очередь — это — тттттттттттттттт—тр-тррр-тррртрррррр-трах-щобывыздох…
    + перевела старушку через майдан.

  24. Боброчел
    Боброчел

    Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны

  25. White_Spirit
    White_Spirit

    ни козла, ни капусты…
    от так от.
    лодочник

  26. White_Spirit
    White_Spirit

    Боброчел
    Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел

    Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
    ———
    от терь точно всем пиздец.
    вы с соседом тож придёте?

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Отстраненный Верховной радой Украины от должности президента Виктор Янукович объявлен в розыск, суд вынес решение о его задержании, сообщает во вторник агентство УНН со ссылкой на и.о. генерального прокурора Украины Олега Махницкого.

    «Что касается бывшего первого лица Януковича, то он на этот момент объявлен в розыск», — сказал Махницкий.

    По его словам, есть решение суда о его розыске и задержании.

    И.о. генпрокурора уточнил, что Янукович разыскивается в рамках расследования массовых убийств людей в Киеве во время акций протеста, объявлено о подозрении по статье уголовного кодекса об умышленном убийстве.

    Махницкий также сообщил, что в розыск объявлен бывший генпрокурор Виктор Пшонка.

  28. White_Spirit
    White_Spirit

    ыгы. дня четыре как новости.
    убил.
    и съел.

  29. Боброчел
    Боброчел

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 21:55

    Боброчел
    Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел

    Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
    ———
    от терь точно всем пиздец.
    вы с соседом тож придёте?
    =========================
    Я против крови, только напалм и газенвагены

  30. White_Spirit
    White_Spirit

    какой ссуд.. чо за суд.
    нет же аппарата.

  31. White_Spirit
    White_Spirit

    Боброчел
    Февраль 25th, 2014 at 22:01 Боброчел

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 21:55

    Боброчел
    Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел

    Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
    ———
    от терь точно всем пиздец.
    вы с соседом тож придёте?
    =========================
    Я против крови, только напалм и газенвагены
    -0-0-0-0-0-
    пиздишь… ой, пиздишь…
    клизьму те в ухо.

  32. White_Spirit
    White_Spirit

    а второе лиццо? faсе off

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    1:3!

  34. White_Spirit
    White_Spirit

    нехуй

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2:3!

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2:4!!!

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыыы!!! еби гусеееей!!!!

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сервавдвродэ руляд!!!

  39. White_Spirit
    White_Spirit

    нехуй2

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода сошел с ума или проста ебанулся???

  41. Боброчел
    Боброчел

    Шкодо фспомнел название фильма

  42. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    White_Spirit Февраль 25th, 2014 at 22:06

    а второе лиццо? faсе off
    #########
    Second fase.

  43. White_Spirit
    White_Spirit

    сцукопутин…

  44. Боброчел
    Боброчел

    На линкамицыне опять спамер насрал. Куда смотрит Glavvrach!???

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 22:53

    сцукопутин…
    =========
    я придупреждал!

  46. White_Spirit
    White_Spirit

    за боруссию ничо не предупреждал!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А Геннадей Сергеич Орлов в концэ сказал, што по владению
    мичом Зинит вчистую переиграл Баруссею. От тако вам, злопыхателе!!!!

  48. White_Spirit
    White_Spirit

    ну и хуй. радуйся чо… и на твоей улице праздник.
    чо… пачесноку всё.

  49. White_Spirit
    White_Spirit

    мляць… недовольно чихнув.
    ни сигарет нету.
    в хлд чот сдохло…
    глаген — банкомат ниработат. с неделю. дебил.
    пду спать.
    развлекайтесь.

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 22:58

    за боруссию ничо не предупреждал!
    ===============
    а что эта?

  51. White_Spirit
    White_Spirit

    сиьскиписькикругосветки.

  52. White_Spirit
    White_Spirit

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 23:13 БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 22:58

    за боруссию ничо не предупреждал!
    ===============
    а что эта?
    =-=-=-
    БльАс, у Шкоды спроси. он и за Зенит расскажет.

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    понял, аказываицца боруссия эта хаккейная каманда

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 23:14

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 23:13 БльАццкий Сотона

    White_Spirit
    Февраль 25th, 2014 at 22:58

    за боруссию ничо не предупреждал!
    ===============
    а что эта?
    =-=-=-
    БльАс, у Шкоды спроси. он и за Зенит расскажет.
    =============
    я уже балельщикав зенита видил, каторые бухали в центре между 6 и 7 утра

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нинавижу глорихентеров, хуй им фпичьонку!

  56. White_Spirit
    White_Spirit

    не… то спартак… которые фигурные катания.
    лучче Лысого запытай.
    а то чо он твой ХУЙ узурпировал…
    привыкнет ещё… )

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я проста скажу ХУЙ и ниибите мне моск

  58. White_Spirit
    White_Spirit

    ххххуясе… паралипийский тоже? 45 городов… О_о…
    о как. пздоц.

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    … вашими высокоинтеллектуальными каментами

  60. White_Spirit
    White_Spirit

    я бы ща бы отведала чонить. типа торта… или шашлык.
    а.. ннет ничо. а бегать до хз куда я не буду.
    но пчимут торт хоцца. типа Праги штоль…
    печь тож не буду. я ж не деблоид ночью печь.
    жрать почему охота ночью. люто.

  61. White_Spirit
    White_Spirit

    извините. какие есть.
    спкнк

  62. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 19:56
    БльАццкий Сотона
    Admir@l
    Февраль 25th, 2014 at 19:50

    Скачал Singham — буду пыриццо.
    =====================
    в клипе пают пра калбасу?
    **************************
    Экшена канешна жэ хватаит, песен было три штуки, менты пабидили.

  63. Боброчел
    Боброчел

    эта к ожирению

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паралимпийцке еще круче ф космас палитит, вот увидити!
    И на дно калодца… шоб укалоца. И забыца.
    А патом заибца. И фсьо. Мы пабидиле в враг бижыт!
    Так за царя за родену за веру мы грянем…
    Шли бы вы фсе наХУЙ, спасиба пажалуста.
    Пра понос низабываим, записываемся… не толпитесь

  65. White_Spirit
    White_Spirit

    угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
    51,7 пздоц.

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
    51,7 пздоц
    —————————
    иськи ацтигни и ногте пацтриги. Я знаю. ога! 🙂

  67. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Митингующие установили флаг России на здание парламента Крыма

  68. Alf
    Alf

    Жалка линкамицын да слёз:

    http://www.lyncomycin.ru/comments.html#discuss

  69. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    всьо, песта.
    проджект в каторам працювал типа времина приастанавливаицца и всех засвой щет фотпуск.
    паявицца время майданеть и срать на бабрах. збсь.

  70. Alf
    Alf

    Ляшко жжот:

  71. White_Spirit
    White_Spirit

    на завтра запшите, плз.. без очереди.
    у мну болезнь. я сахар с сахарницы жру….
    первый раз такое.
    но ввввкуссссно…
    спкн.

  72. Admir@l
    Admir@l

    Luis Corvalan
    Февраль 25th, 2014 at 23:35
    Luis Corvalan
    всьо, песта.
    проджект в каторам працювал типа времина приастанавливаицца и всех засвой щет фотпуск.
    паявицца время майданеть и срать на бабрах. збсь.
    *******
    Ты не в ВЕТЭКе працювал?

  73. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    купил месяц назат белеты на Паддиривянскава.
    можыт ниатменят в читверх.

  74. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ааааа, блеать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Факел забыли апустить на дно Марианской фпадины!!!!!
    Чо терь делать-та?

  75. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    2 адми,
    та ни, я жнипидар.
    какта ужо упаминал пра эта раньшы.

  76. White_Spirit
    White_Spirit

    ™shcoda®
    Февраль 25th, 2014 at 23:28 ™shcoda®

    угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
    51,7 пздоц
    —————————
    иськи ацтигни и ногте пацтриги. Я знаю. ога! 🙂

    иськи пастриги??? всё расскажу ачькарегу!!!
    когте красивэ… в точечьку. сиськи тож. но в одежде 51,7 — перебор. всмысле — низачёт)))))) довыёбывалась.
    всё. нетменя. ппппш… ик.
    растворилаась во тьме.

  77. Alf
    Alf

    Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?

  78. White_Spirit
    White_Spirit

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 25th, 2014 at 23:37 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ааааа, блеать!!!!!!!!!!!!!!!!
    Факел забыли апустить на дно Марианской фпадины!!!!!
    Чо терь делать-та?

    сжечьнах. или закикдать. нах она терь нужна…

  79. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 23:41 Alf

    Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
    ___
    та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
    йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
    ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.

  80. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
    ==========================================
    А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…

  81. Alf
    Alf

    Luis Corvalan
    Февраль 25th, 2014 at 23:48
    Luis Corvalan
    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 23:41 Alf

    Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
    ___
    та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
    йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
    ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.

    +++++++++==============

    А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
    А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!

  82. svinamorf
    svinamorf

    о нихуйассе луи типерь бизработнэй… небось щас пайдет на майдан грабить прахожых

  83. svinamorf
    svinamorf

    Альф, а чо им разъижаццо, можна веть жыть на майдане и грабить прахожых

  84. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ™shcoda®
    Февраль 25th, 2014 at 23:51 ™shcoda®

    ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
    ==========================================
    А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
    ______
    таприижай, да 25тава майа на майдане будит стаяк как у салдатав паутрам. инфа 146%. праведу икскурсею и буханьом с «экстримистаме»

  85. svinamorf
    svinamorf

    и как водицца ебать гусей. кудаж без этава

  86. svinamorf
    svinamorf

    интиресна, скока рас аграбили Скатино?

  87. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    Alf
    Февраль 25th, 2014 at 23:54 Alf

    А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
    А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!
    ____
    та какой разижацца, типерь будем бароцца с юлей и новай властью. а хуле?
    кстате приижай сашкодай

  88. svinamorf
    svinamorf

    Луи превед, скока мабил седня атжал?

  89. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html

  90. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Февраль 25th, 2014 at 23:51 ™shcoda®

    ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
    ==========================================
    А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
    =================
    Ога, с тряпкой, шваброй и ведром!

  91. svinamorf
    svinamorf

    Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне

  92. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    превед свинарыльчек.
    сиводня атжал тока трусы после стирки.
    но нипатаму што абасрался, посли спортзала пастерал.

  93. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:11 svinamorf

    Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне
    ============
    Там тока Чупс абарону держыт

  94. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:11 svinamorf

    Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне
    __
    а што эта за ХУЙня линкамисын? а то инада четаю вас и панимаю што диграднул.

  95. svinamorf
    svinamorf

    там выше есть ссылка на эту богодельню

  96. svinamorf
    svinamorf

    Luis Corvalan
    Февраль 26th, 2014 at 00:14 Luis Corvalan

    превед свинарыльчек.
    сиводня атжал тока трусы после стирки.
    но нипатаму што абасрался, посли спортзала пастерал.
    =============
    и ты такой типа маладец што ходиш вспорзал да?

  97. svinamorf
    svinamorf

    ясенхуй нада занимацца спортам, штобы грабить прахожых

  98. svinamorf
    svinamorf

    сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы

  99. Chups
    Chups

    Нимагу уснуть ибо нивыпил норму свою!!
    Стараюсь как магу патдержываць хахлов, но тока тех каторэ за мир и дружбу!!
    Буду дапивать и байки!!

  100. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  101. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf

    сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
    ================
    Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…

  102. svinamorf
    svinamorf

    вот кличко большой спарцмен, он многа можэт наатжымать мабил и денег

  103. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 00:27 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf

    сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
    ================
    Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
    =======================
    гаварит што у прахожых ниатжымает

  104. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    в спортзал хажу исключитильна для уселения рук иба в дрочке нужны уже новыи ащющения.

  105. svinamorf
    svinamorf

    усиливать же надо ХУЙ!!!(с)

  106. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:28 svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 00:27 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf

    сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
    ================
    Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
    =======================
    гаварит што у прахожых ниатжымает
    =======================
    Можэт у водителей или пассажиров…

  107. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    У проезжих, у стоящих, у ползущих, у бегущих, у плывущих, у летящих…

  108. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Сидящих, лежащих, дрочащих… Дахуя людей не прохожих!

  109. svinamorf
    svinamorf

    дворники например

  110. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 26th, 2014 at 00:10
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html
    =======================================
    Бред не читал ибо за разделение тока ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.

  111. svinamorf
    svinamorf

    отдайу беларусь нидорага

  112. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Kuku Февраль 26th, 2014 at 00:42

    Деменций

    Нутычоблин Февраль 26th, 2014 at 00:10 Деменций

    Нутычоблин http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html =======================================
    Бред не читал ибо за разделение только ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.
    ##########
    А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
    А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли! 
    А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.

  113. Боброчел
    Боброчел

    Курилы японцам отдайте, не жопьтесь!

  114. Kuku
    Kuku

    А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
    А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли!
    А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.
    ==========================================
    Я согласен!!!!

  115. Kuku
    Kuku

    Боброчел
    Февраль 26th, 2014 at 01:38
    Боброчел
    Курилы японцам отдайте, не жопьтесь
    ============================
    +100000000000000000

  116. Kuku
    Kuku

    Диментий, ты вот это читал? Почитай на досуге.
    http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/

  117. Kuku
    Kuku

    Договор о ядерном разоружении подписанный в 1994 году Украиной, Россией, США и Великобританией гарантирует территориальную целостность Украины. То есть, эти страны обязаны вломить любому, кто посмеет отделить Крым или что–нибудь ещё?

  118. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    http://pikabu.ru/story/maydan_kotoryiy_ne_pokazhut_po_televideniyu_chast_1_2005665

  119. svinamorf
    svinamorf

    т.е. типерь ва всех этих странах нет ядернава аружыя??? бля как их до сих пор никто низаваевал

  120. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    думайте!!!

  121. svinamorf
    svinamorf

    чота за Скатину пирижывайу, за Курвалана ниочень, он спарцмен мабил наотжымает все норм

  122. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    тимура цоя песни раз и навсегда
    засели в моей памяти на долгие года
    пытался выбить из башки их ржавой кочергой
    перестарался, умер сам, уже не бесит цой

  123. Блезг©
    Блезг©

    Значет гутарице ши в Намайдане усе спакойна…
    Отжтм идэ…людинэ здравэ..здрыжне..висьолэ.

    Да правельно хули… Разницы нет кавотролить..Йулю и Гавнабока..лишьбэ ни скучна))))
    Крым канкретна в залупе…
    Посоны вчира казале шо и Расии нахуйненада. Саме бэндэр ибашить будем гаврят…
    ВСЕТКЕ Кримска Риспублека…

    А..всвщи с этим вапрос.

    КАК ТЕПЕРЬ НАРКОМАНЫ НА КАЗАНТИПЕ ТУСПВАЦЦО БУДУТ?
    Иле новп уласть зопретит нахуй?

  124. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хаюжге!

    Если сафсем бида-бида, то предлагаю фсем казантипцам сабирацца на полуостров Ямал, там нереально крутой оуперэйр Б/П

  125. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    125 мм

  126. камрад OYA
    камрад OYA

    КА-ЗАН-ТИП!

  127. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://blogspott.ru/uploads/anekd/447.jpg

  128. камрад OYA
    камрад OYA

    Блядь! Дак еще и без «аргументов» страна? Ну МБР то хоть бегает или тож папизде свернули проект?

  129. камрад OYA
    камрад OYA

    Я ж тока трек с казантипа паставел йопта…

  130. камрад OYA
    камрад OYA

    За таво дятьку

  131. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйятьку!

  132. камрад OYA
    камрад OYA

    Бывает же такое: вроде вокруг люди, а через секунду ужэ кругом пидарасы. Вчера за этод феномен разгоняли.

  133. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA Февраль 26th, 2014 at 07:33

    Блядь! Дак еще и без «аргументов» страна? Ну МБР то хоть бегает или тож папизде свернули проект
    ##########
    МБР???
    Минет Без Резины?

  134. камрад OYA
    камрад OYA

    Диментий, Может Без Раздувов?

  135. камрад OYA
    камрад OYA

    Иле асталась превычка, срезать и путать след? 😉

  136. камрад OYA
    камрад OYA

    А вот акцентированье — палит кантору, хоть вродь и биспалева

  137. камрад OYA
    камрад OYA

    да и заинтиресованные люди могут заинтиресоваться, апять таки…

  138. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Всё это тщетно и суть суета. Читайте Коэльо

    http://zaycev.net/online/793/79390.shtml

  139. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти сисег спасиба пажалуста

  140. Друня
    Друня

    где новэ? крикнул хуй и убежал !

  141. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лови!

    (. )( .)

  142. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Разбудити КОЛХОЗА!

  143. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Да, стуканите па сургуту )))

  144. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вазбудити КОЛХОЗА!

  145. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 26th, 2014 at 01:43

    Диментий, ты вот это читал? Почитай на досуге.
    http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/
    ====================================
    на любой дагавор можна палажыть ХУЙ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов