Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 21:21
камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11
Чозафильм та?
######
Па сюжёту — Теремок.
======================
Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
Не смотрел, но осуждаю.
Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
Не смотрел, но адабряю.
Отстраненный Верховной радой Украины от должности президента Виктор Янукович объявлен в розыск, суд вынес решение о его задержании, сообщает во вторник агентство УНН со ссылкой на и.о. генерального прокурора Украины Олега Махницкого.
«Что касается бывшего первого лица Януковича, то он на этот момент объявлен в розыск», — сказал Махницкий.
По его словам, есть решение суда о его розыске и задержании.
И.о. генпрокурора уточнил, что Янукович разыскивается в рамках расследования массовых убийств людей в Киеве во время акций протеста, объявлено о подозрении по статье уголовного кодекса об умышленном убийстве.
Махницкий также сообщил, что в розыск объявлен бывший генпрокурор Виктор Пшонка.
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
———
от терь точно всем пиздец.
вы с соседом тож придёте?
=========================
Я против крови, только напалм и газенвагены
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
———
от терь точно всем пиздец.
вы с соседом тож придёте?
=========================
Я против крови, только напалм и газенвагены
-0-0-0-0-0-
пиздишь… ой, пиздишь…
клизьму те в ухо.
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 23:13 БльАццкий Сотона
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 22:58
за боруссию ничо не предупреждал!
===============
а что эта?
=-=-=-
БльАс, у Шкоды спроси. он и за Зенит расскажет.
=============
я уже балельщикав зенита видил, каторые бухали в центре между 6 и 7 утра
я бы ща бы отведала чонить. типа торта… или шашлык.
а.. ннет ничо. а бегать до хз куда я не буду.
но пчимут торт хоцца. типа Праги штоль…
печь тож не буду. я ж не деблоид ночью печь.
жрать почему охота ночью. люто.
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 19:56
БльАццкий Сотона
Admir@l
Февраль 25th, 2014 at 19:50
Скачал Singham — буду пыриццо.
=====================
в клипе пают пра калбасу?
**************************
Экшена канешна жэ хватаит, песен было три штуки, менты пабидили.
Паралимпийцке еще круче ф космас палитит, вот увидити!
И на дно калодца… шоб укалоца. И забыца.
А патом заибца. И фсьо. Мы пабидиле в враг бижыт!
Так за царя за родену за веру мы грянем…
Шли бы вы фсе наХУЙ, спасиба пажалуста.
Пра понос низабываим, записываемся… не толпитесь
Luis Corvalan
Февраль 25th, 2014 at 23:35
Luis Corvalan
всьо, песта.
проджект в каторам працювал типа времина приастанавливаицца и всех засвой щет фотпуск.
паявицца время майданеть и срать на бабрах. збсь.
*******
Ты не в ВЕТЭКе працювал?
угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
51,7 пздоц
—————————
иськи ацтигни и ногте пацтриги. Я знаю. ога! 🙂
—
иськи пастриги??? всё расскажу ачькарегу!!!
когте красивэ… в точечьку. сиськи тож. но в одежде 51,7 — перебор. всмысле — низачёт)))))) довыёбывалась.
всё. нетменя. ппппш… ик.
растворилаась во тьме.
Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
___
та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
Luis Corvalan
Февраль 25th, 2014 at 23:48
Luis Corvalan
Alf
Февраль 25th, 2014 at 23:41 Alf
Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
___
та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
+++++++++==============
А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
______
таприижай, да 25тава майа на майдане будит стаяк как у салдатав паутрам. инфа 146%. праведу икскурсею и буханьом с «экстримистаме»
А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!
____
та какой разижацца, типерь будем бароцца с юлей и новай властью. а хуле?
кстате приижай сашкодай
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
=================
Ога, с тряпкой, шваброй и ведром!
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 00:14 Luis Corvalan
превед свинарыльчек.
сиводня атжал тока трусы после стирки.
но нипатаму што абасрался, посли спортзала пастерал.
=============
и ты такой типа маладец што ходиш вспорзал да?
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
================
Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
=======================
гаварит што у прахожых ниатжымает
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
================
Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
=======================
гаварит што у прахожых ниатжымает
=======================
Можэт у водителей или пассажиров…
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 00:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html
=======================================
Бред не читал ибо за разделение тока ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.
Нутычоблин http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html =======================================
Бред не читал ибо за разделение только ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.
##########
А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли!
А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.
А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли!
А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.
==========================================
Я согласен!!!!
Договор о ядерном разоружении подписанный в 1994 году Украиной, Россией, США и Великобританией гарантирует территориальную целостность Украины. То есть, эти страны обязаны вломить любому, кто посмеет отделить Крым или что–нибудь ещё?
тимура цоя песни раз и навсегда
засели в моей памяти на долгие года
пытался выбить из башки их ржавой кочергой
перестарался, умер сам, уже не бесит цой
Значет гутарице ши в Намайдане усе спакойна…
Отжтм идэ…людинэ здравэ..здрыжне..висьолэ.
Да правельно хули… Разницы нет кавотролить..Йулю и Гавнабока..лишьбэ ни скучна))))
Крым канкретна в залупе…
Посоны вчира казале шо и Расии нахуйненада. Саме бэндэр ибашить будем гаврят…
ВСЕТКЕ Кримска Риспублека…
А..всвщи с этим вапрос.
КАК ТЕПЕРЬ НАРКОМАНЫ НА КАЗАНТИПЕ ТУСПВАЦЦО БУДУТ?
Иле новп уласть зопретит нахуй?
25 февраля, 2014 at 20:16
да пожалуйста.. хуле нет.
на здоровье.
25 февраля, 2014 at 20:19
рибни. .. рибни эт харашо.
ща погрызу султанку. ил бврвбульку…
25 февраля, 2014 at 20:20
Признавайтис хто пейсал анонс?
25 февраля, 2014 at 20:33
Бггг
25 февраля, 2014 at 20:41
Alf
Февраль 25th, 2014 at 20:20 Alf
Признавайтис хто пейсал анонс?
===
ХУЙ
25 февраля, 2014 at 21:10
Синит харашо начал
25 февраля, 2014 at 21:11
Чозафильм та?
25 февраля, 2014 at 21:18
Xavi Hernandez Февраль 25th, 2014 at 21:10
Синит харашо начал
######
Он канчает плоха!
25 февраля, 2014 at 21:20
на redtube поищи)
25 февраля, 2014 at 21:21
камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11
Чозафильм та?
######
Па сюжёту — Теремок.
25 февраля, 2014 at 21:26
Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине:http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/
25 февраля, 2014 at 21:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 21:21
камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11
Чозафильм та?
######
Па сюжёту — Теремок.
======================
Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
Не смотрел, но осуждаю.
25 февраля, 2014 at 21:38
Па сюжёту семья ИПэшников находит себе в рабство молодого бомжа работать за еду, но он оказался таким жоским геронтофилом, что бедная старушка помирает затыканая хуем. Потом наступает очередь остальных…
Не смотрел, но адабряю.
25 февраля, 2014 at 21:39
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 21:21
камрад OYA Февраль 25th, 2014 at 21:11
Чозафильм та?
######
Па сюжёту — Теремок.
======
Па сюжёту — Яценюк
25 февраля, 2014 at 21:48
™shcoda®
Февраль 25th, 2014 at 21:26 ™shcoda®
Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине:http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/
—
терь точна всем пиздец.
25 февраля, 2014 at 21:51
™shcoda®
Февраль 25th, 2014 at 21:26
Херассе новасте. Может и впрямь что-то меняется к лучшему в Украине:http://dumskaya.net/news/net-nacistam-lvovyane-zavtra-zagovoryat-po-russk-032998/
==============================
так чо, клятых москалив уже ва Львове ни будут пиздить????
25 февраля, 2014 at 21:52
чочь за остальные… чо за очередь…
очередь — это — тттттттттттттттт—тр-тррр-тррртрррррр-трах-щобывыздох…
+ перевела старушку через майдан.
25 февраля, 2014 at 21:53
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
25 февраля, 2014 at 21:53
ни козла, ни капусты…
от так от.
лодочник
25 февраля, 2014 at 21:55
Боброчел
Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
———
от терь точно всем пиздец.
вы с соседом тож придёте?
25 февраля, 2014 at 21:56
Отстраненный Верховной радой Украины от должности президента Виктор Янукович объявлен в розыск, суд вынес решение о его задержании, сообщает во вторник агентство УНН со ссылкой на и.о. генерального прокурора Украины Олега Махницкого.
«Что касается бывшего первого лица Януковича, то он на этот момент объявлен в розыск», — сказал Махницкий.
По его словам, есть решение суда о его розыске и задержании.
И.о. генпрокурора уточнил, что Янукович разыскивается в рамках расследования массовых убийств людей в Киеве во время акций протеста, объявлено о подозрении по статье уголовного кодекса об умышленном убийстве.
Махницкий также сообщил, что в розыск объявлен бывший генпрокурор Виктор Пшонка.
25 февраля, 2014 at 22:01
ыгы. дня четыре как новости.
убил.
и съел.
25 февраля, 2014 at 22:01
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 21:55
Боброчел
Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
———
от терь точно всем пиздец.
вы с соседом тож придёте?
=========================
Я против крови, только напалм и газенвагены
25 февраля, 2014 at 22:02
какой ссуд.. чо за суд.
нет же аппарата.
25 февраля, 2014 at 22:04
Боброчел
Февраль 25th, 2014 at 22:01 Боброчел
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 21:55
Боброчел
Февраль 25th, 2014 at 21:53 Боброчел
Пиздить нибудут, в отаку пайдут резуны
———
от терь точно всем пиздец.
вы с соседом тож придёте?
=========================
Я против крови, только напалм и газенвагены
-0-0-0-0-0-
пиздишь… ой, пиздишь…
клизьму те в ухо.
25 февраля, 2014 at 22:06
а второе лиццо? faсе off
25 февраля, 2014 at 22:20
1:3!
25 февраля, 2014 at 22:29
нехуй
25 февраля, 2014 at 22:30
2:3!
25 февраля, 2014 at 22:31
2:4!!!
25 февраля, 2014 at 22:31
Ыыыыыы!!! еби гусеееей!!!!
25 февраля, 2014 at 22:31
Сервавдвродэ руляд!!!
25 февраля, 2014 at 22:32
нехуй2
25 февраля, 2014 at 22:39
Шкода сошел с ума или проста ебанулся???
25 февраля, 2014 at 22:49
Шкодо фспомнел название фильма
25 февраля, 2014 at 22:49
White_Spirit Февраль 25th, 2014 at 22:06
а второе лиццо? faсе off
#########
Second fase.
25 февраля, 2014 at 22:53
сцукопутин…
25 февраля, 2014 at 22:54
На линкамицыне опять спамер насрал. Куда смотрит Glavvrach!???
25 февраля, 2014 at 22:57
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 22:53
сцукопутин…
=========
я придупреждал!
25 февраля, 2014 at 22:58
за боруссию ничо не предупреждал!
25 февраля, 2014 at 23:07
А Геннадей Сергеич Орлов в концэ сказал, што по владению
мичом Зинит вчистую переиграл Баруссею. От тако вам, злопыхателе!!!!
25 февраля, 2014 at 23:08
ну и хуй. радуйся чо… и на твоей улице праздник.
чо… пачесноку всё.
25 февраля, 2014 at 23:13
мляць… недовольно чихнув.
ни сигарет нету.
в хлд чот сдохло…
глаген — банкомат ниработат. с неделю. дебил.
пду спать.
развлекайтесь.
25 февраля, 2014 at 23:13
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 22:58
за боруссию ничо не предупреждал!
===============
а что эта?
25 февраля, 2014 at 23:13
сиьскиписькикругосветки.
25 февраля, 2014 at 23:14
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 23:13 БльАццкий Сотона
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 22:58
за боруссию ничо не предупреждал!
===============
а что эта?
=-=-=-
БльАс, у Шкоды спроси. он и за Зенит расскажет.
25 февраля, 2014 at 23:15
понял, аказываицца боруссия эта хаккейная каманда
25 февраля, 2014 at 23:16
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 23:14
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 23:13 БльАццкий Сотона
White_Spirit
Февраль 25th, 2014 at 22:58
за боруссию ничо не предупреждал!
===============
а что эта?
=-=-=-
БльАс, у Шкоды спроси. он и за Зенит расскажет.
=============
я уже балельщикав зенита видил, каторые бухали в центре между 6 и 7 утра
25 февраля, 2014 at 23:17
Нинавижу глорихентеров, хуй им фпичьонку!
25 февраля, 2014 at 23:17
не… то спартак… которые фигурные катания.
лучче Лысого запытай.
а то чо он твой ХУЙ узурпировал…
привыкнет ещё… )
25 февраля, 2014 at 23:20
я проста скажу ХУЙ и ниибите мне моск
25 февраля, 2014 at 23:20
ххххуясе… паралипийский тоже? 45 городов… О_о…
о как. пздоц.
25 февраля, 2014 at 23:21
… вашими высокоинтеллектуальными каментами
25 февраля, 2014 at 23:23
я бы ща бы отведала чонить. типа торта… или шашлык.
а.. ннет ничо. а бегать до хз куда я не буду.
но пчимут торт хоцца. типа Праги штоль…
печь тож не буду. я ж не деблоид ночью печь.
жрать почему охота ночью. люто.
25 февраля, 2014 at 23:24
извините. какие есть.
спкнк
25 февраля, 2014 at 23:24
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 19:56
БльАццкий Сотона
Admir@l
Февраль 25th, 2014 at 19:50
Скачал Singham — буду пыриццо.
=====================
в клипе пают пра калбасу?
**************************
Экшена канешна жэ хватаит, песен было три штуки, менты пабидили.
25 февраля, 2014 at 23:25
эта к ожирению
25 февраля, 2014 at 23:26
Паралимпийцке еще круче ф космас палитит, вот увидити!
И на дно калодца… шоб укалоца. И забыца.
А патом заибца. И фсьо. Мы пабидиле в враг бижыт!
Так за царя за родену за веру мы грянем…
Шли бы вы фсе наХУЙ, спасиба пажалуста.
Пра понос низабываим, записываемся… не толпитесь
25 февраля, 2014 at 23:27
угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
51,7 пздоц.
25 февраля, 2014 at 23:28
угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
51,7 пздоц
—————————
иськи ацтигни и ногте пацтриги. Я знаю. ога! 🙂
25 февраля, 2014 at 23:30
Митингующие установили флаг России на здание парламента Крыма
25 февраля, 2014 at 23:32
Жалка линкамицын да слёз:
25 февраля, 2014 at 23:35
всьо, песта.
проджект в каторам працювал типа времина приастанавливаицца и всех засвой щет фотпуск.
паявицца время майданеть и срать на бабрах. збсь.
25 февраля, 2014 at 23:35
Ляшко жжот:
25 февраля, 2014 at 23:35
на завтра запшите, плз.. без очереди.
у мну болезнь. я сахар с сахарницы жру….
первый раз такое.
но ввввкуссссно…
спкн.
25 февраля, 2014 at 23:36
Luis Corvalan
Февраль 25th, 2014 at 23:35
Luis Corvalan
всьо, песта.
проджект в каторам працювал типа времина приастанавливаицца и всех засвой щет фотпуск.
паявицца время майданеть и срать на бабрах. збсь.
*******
Ты не в ВЕТЭКе працювал?
25 февраля, 2014 at 23:36
купил месяц назат белеты на Паддиривянскава.
можыт ниатменят в читверх.
25 февраля, 2014 at 23:37
Ааааа, блеать!!!!!!!!!!!!!!!!
Факел забыли апустить на дно Марианской фпадины!!!!!
Чо терь делать-та?
25 февраля, 2014 at 23:38
2 адми,
та ни, я жнипидар.
какта ужо упаминал пра эта раньшы.
25 февраля, 2014 at 23:38
™shcoda®
Февраль 25th, 2014 at 23:28 ™shcoda®
угу. к ожирению. я вчера весы купила. и охуела…
51,7 пздоц
—————————
иськи ацтигни и ногте пацтриги. Я знаю. ога! 🙂
—
иськи пастриги??? всё расскажу ачькарегу!!!
когте красивэ… в точечьку. сиськи тож. но в одежде 51,7 — перебор. всмысле — низачёт)))))) довыёбывалась.
всё. нетменя. ппппш… ик.
растворилаась во тьме.
25 февраля, 2014 at 23:41
Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
25 февраля, 2014 at 23:41
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 25th, 2014 at 23:37 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ааааа, блеать!!!!!!!!!!!!!!!!
Факел забыли апустить на дно Марианской фпадины!!!!!
Чо терь делать-та?
—
сжечьнах. или закикдать. нах она терь нужна…
25 февраля, 2014 at 23:48
Alf
Февраль 25th, 2014 at 23:41 Alf
Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
___
та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
25 февраля, 2014 at 23:51
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
25 февраля, 2014 at 23:54
Luis Corvalan
Февраль 25th, 2014 at 23:48
Luis Corvalan
Alf
Февраль 25th, 2014 at 23:41 Alf
Луи, а как в целом обстановка и настроение в Киеве?
___
та какойта хаос есличес. люде в масках трохы напрягаюд. я ж свой ебальнег нипрячу.
йа прафда хоць и в центре работаю, но машыны пат офисам нипалят и йобла нибьют.
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
+++++++++==============
А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!
25 февраля, 2014 at 23:59
о нихуйассе луи типерь бизработнэй… небось щас пайдет на майдан грабить прахожых
26 февраля, 2014 at 00:00
Альф, а чо им разъижаццо, можна веть жыть на майдане и грабить прахожых
26 февраля, 2014 at 00:01
™shcoda®
Февраль 25th, 2014 at 23:51 ™shcoda®
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
______
таприижай, да 25тава майа на майдане будит стаяк как у салдатав паутрам. инфа 146%. праведу икскурсею и буханьом с «экстримистаме»
26 февраля, 2014 at 00:01
и как водицца ебать гусей. кудаж без этава
26 февраля, 2014 at 00:02
интиресна, скока рас аграбили Скатино?
26 февраля, 2014 at 00:05
Alf
Февраль 25th, 2014 at 23:54 Alf
А леварюцыанеры ни сабираюцца уплатнять жылплощяди вакруг майдана?
А то паходу кажыцца што хлопцы с Коломыи разьежжаццо и ни хочют!
____
та какой разижацца, типерь будем бароцца с юлей и новай властью. а хуле?
кстате приижай сашкодай
26 февраля, 2014 at 00:10
Луи превед, скока мабил седня атжал?
26 февраля, 2014 at 00:10
26 февраля, 2014 at 00:11
™shcoda®
Февраль 25th, 2014 at 23:51 ™shcoda®
ну и за расейский язык нихто никаво непиздет и темболие в тюрьму несадет.
==========================================
А майдан-то до майскех атмоют? Мож приехать чи ни…
=================
Ога, с тряпкой, шваброй и ведром!
26 февраля, 2014 at 00:11
Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне
26 февраля, 2014 at 00:14
превед свинарыльчек.
сиводня атжал тока трусы после стирки.
но нипатаму што абасрался, посли спортзала пастерал.
26 февраля, 2014 at 00:16
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:11 svinamorf
Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне
============
Там тока Чупс абарону держыт
26 февраля, 2014 at 00:16
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:11 svinamorf
Альф пашол хуесосить спамерав на линкамейцыне
__
а што эта за ХУЙня линкамисын? а то инада четаю вас и панимаю што диграднул.
26 февраля, 2014 at 00:21
там выше есть ссылка на эту богодельню
26 февраля, 2014 at 00:22
Luis Corvalan
Февраль 26th, 2014 at 00:14 Luis Corvalan
превед свинарыльчек.
сиводня атжал тока трусы после стирки.
но нипатаму што абасрался, посли спортзала пастерал.
=============
и ты такой типа маладец што ходиш вспорзал да?
26 февраля, 2014 at 00:23
ясенхуй нада занимацца спортам, штобы грабить прахожых
26 февраля, 2014 at 00:24
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
26 февраля, 2014 at 00:26
Нимагу уснуть ибо нивыпил норму свою!!
Стараюсь как магу патдержываць хахлов, но тока тех каторэ за мир и дружбу!!
Буду дапивать и байки!!
26 февраля, 2014 at 00:26
ХУЙ!!
26 февраля, 2014 at 00:27
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
================
Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
26 февраля, 2014 at 00:27
вот кличко большой спарцмен, он многа можэт наатжымать мабил и денег
26 февраля, 2014 at 00:28
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 00:27 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
================
Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
=======================
гаварит што у прахожых ниатжымает
26 февраля, 2014 at 00:29
в спортзал хажу исключитильна для уселения рук иба в дрочке нужны уже новыи ащющения.
26 февраля, 2014 at 00:33
усиливать же надо ХУЙ!!!(с)
26 февраля, 2014 at 00:33
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:28 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 00:27 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 26th, 2014 at 00:24 svinamorf
сразу видна што Луи нижынат — атжымаит трусы
================
Тут исчо нада панять — у каво он атжал трусы. Ибо вазможны различные варианты…
=======================
гаварит што у прахожых ниатжымает
=======================
Можэт у водителей или пассажиров…
26 февраля, 2014 at 00:35
У проезжих, у стоящих, у ползущих, у бегущих, у плывущих, у летящих…
26 февраля, 2014 at 00:37
Сидящих, лежащих, дрочащих… Дахуя людей не прохожих!
26 февраля, 2014 at 00:38
дворники например
26 февраля, 2014 at 00:42
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html
Февраль 26th, 2014 at 00:10
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
=======================================
Бред не читал ибо за разделение тока ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.
26 февраля, 2014 at 00:46
отдайу беларусь нидорага
26 февраля, 2014 at 01:19
Kuku Февраль 26th, 2014 at 00:42
Деменций
Нутычоблин Февраль 26th, 2014 at 00:10 Деменций
Нутычоблинhttp://faber-fortunae.livejournal.com/371854.html =======================================
Бред не читал ибо за разделение только ленивый не писал. А вот давайте всу расею отдадим Монголии, как было исторически кагда то.
##########
А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли!
А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.
26 февраля, 2014 at 01:38
Курилы японцам отдайте, не жопьтесь!
26 февраля, 2014 at 01:39
А давайте! Только вместе с Украиной, как раньше было! И Крым отдадим татарам, это их земли.
А американцев из Америки выгоним нахуй ибо это индейские земли!
А монголы пришли на русские земли, 300 лет падрачили и ушли.
==========================================
Я согласен!!!!
26 февраля, 2014 at 01:40
Боброчел
Февраль 26th, 2014 at 01:38
Боброчел
Курилы японцам отдайте, не жопьтесь
============================
+100000000000000000
26 февраля, 2014 at 01:43
Диментий, ты вот это читал? Почитай на досуге.
http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/
26 февраля, 2014 at 01:45
Договор о ядерном разоружении подписанный в 1994 году Украиной, Россией, США и Великобританией гарантирует территориальную целостность Украины. То есть, эти страны обязаны вломить любому, кто посмеет отделить Крым или что–нибудь ещё?
26 февраля, 2014 at 01:57
26 февраля, 2014 at 02:10
т.е. типерь ва всех этих странах нет ядернава аружыя??? бля как их до сих пор никто низаваевал
26 февраля, 2014 at 02:18
думайте!!!
26 февраля, 2014 at 03:09
чота за Скатину пирижывайу, за Курвалана ниочень, он спарцмен мабил наотжымает все норм
26 февраля, 2014 at 06:11
тимура цоя песни раз и навсегда
засели в моей памяти на долгие года
пытался выбить из башки их ржавой кочергой
перестарался, умер сам, уже не бесит цой
26 февраля, 2014 at 06:42
Значет гутарице ши в Намайдане усе спакойна…
Отжтм идэ…людинэ здравэ..здрыжне..висьолэ.
Да правельно хули… Разницы нет кавотролить..Йулю и Гавнабока..лишьбэ ни скучна))))
Крым канкретна в залупе…
Посоны вчира казале шо и Расии нахуйненада. Саме бэндэр ибашить будем гаврят…
ВСЕТКЕ Кримска Риспублека…
А..всвщи с этим вапрос.
КАК ТЕПЕРЬ НАРКОМАНЫ НА КАЗАНТИПЕ ТУСПВАЦЦО БУДУТ?
Иле новп уласть зопретит нахуй?
26 февраля, 2014 at 06:59
Хаюжге!
Если сафсем бида-бида, то предлагаю фсем казантипцам сабирацца на полуостров Ямал, там нереально крутой оуперэйр Б/П
26 февраля, 2014 at 07:00
125 мм
26 февраля, 2014 at 07:21
КА-ЗАН-ТИП!
26 февраля, 2014 at 07:28
26 февраля, 2014 at 07:33
Блядь! Дак еще и без «аргументов» страна? Ну МБР то хоть бегает или тож папизде свернули проект?
26 февраля, 2014 at 07:36
Я ж тока трек с казантипа паставел йопта…
26 февраля, 2014 at 07:37
За таво дятьку
26 февраля, 2014 at 08:00
хуйятьку!
26 февраля, 2014 at 08:15
Бывает же такое: вроде вокруг люди, а через секунду ужэ кругом пидарасы. Вчера за этод феномен разгоняли.
26 февраля, 2014 at 08:53
камрад OYA Февраль 26th, 2014 at 07:33
Блядь! Дак еще и без «аргументов» страна? Ну МБР то хоть бегает или тож папизде свернули проект
##########
МБР???
Минет Без Резины?
26 февраля, 2014 at 09:20
Диментий, Может Без Раздувов?
26 февраля, 2014 at 09:22
Иле асталась превычка, срезать и путать след? 😉
26 февраля, 2014 at 09:28
А вот акцентированье — палит кантору, хоть вродь и биспалева
26 февраля, 2014 at 09:29
да и заинтиресованные люди могут заинтиресоваться, апять таки…
26 февраля, 2014 at 09:30
Всё это тщетно и суть суета. Читайте Коэльо
26 февраля, 2014 at 09:58
Дайти сисег спасиба пажалуста
26 февраля, 2014 at 10:01
где новэ? крикнул хуй и убежал !
26 февраля, 2014 at 10:25
Лови!
(. )( .)
26 февраля, 2014 at 10:46
Разбудити КОЛХОЗА!
26 февраля, 2014 at 11:02
Да, стуканите па сургуту )))
26 февраля, 2014 at 11:07
Вазбудити КОЛХОЗА!
26 февраля, 2014 at 11:11
Kuku
Февраль 26th, 2014 at 01:43
Диментий, ты вот это читал? Почитай на досуге.
http://docs.pravo.ru/document/view/18560692/16244145/
====================================
на любой дагавор можна палажыть ХУЙ