™shcoda®
Ноябрь 13th, 2014 at 21:20
™shcoda®
Из Украины вывезли 5 грузовиков тел российских военных — СНБО
В зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный – СНБО
============================
Не блять, они ужэ точна завтра Мск. возьмут
а послезафтра СПб!!! Пора ховаца!!!
===============
ААААААААААААА ПАНЕКО!!! ПАНЕКО!!!! КУДА БЕЖАТЬ???
Ну да — на Смаленщине ниадной каровы на чясных падворьях ни асталась!..
—————————————
И что плохого в этом?
Я думаю что ни в Германии ни в Австрии с Италиями
коров тоже для себя во дворах никто не держит.
Или фермеры или крупные сельхозпредприятия.
Что тебе не нравится-то опять?
Если бы написали что на Смоленщине увеличилось количество коров в частных подворьях ты бы верещал, что это потому что крестьяне голодают и в магазинах пусто.
Короче — демагох и пиздабол!
13 ноября, 2014 at 22:07
автомобилистам на заметку:http://s017.radikal.ru/i407/1411/b5/49a4b8fb052f.jpg
13 ноября, 2014 at 22:10
кам.7
«Шаха» сцуко крутяк!
13 ноября, 2014 at 22:11
Флаг с наском эта 5ъ!
13 ноября, 2014 at 22:12
У мну была шаха…
13 ноября, 2014 at 22:18
™shcoda®
Ноябрь 13th, 2014 at 21:20
™shcoda®
Из Украины вывезли 5 грузовиков тел российских военных — СНБО
В зоне АТО за сутки погиб 1 украинский военный – СНБО
============================
Не блять, они ужэ точна завтра Мск. возьмут
а послезафтра СПб!!! Пора ховаца!!!
===============
ААААААААААААА ПАНЕКО!!! ПАНЕКО!!!! КУДА БЕЖАТЬ???
13 ноября, 2014 at 22:45
Деменцей,:ховайсо ф бульбу!
13 ноября, 2014 at 22:49
Дык фся бульба в бульбастане!
13 ноября, 2014 at 22:58
Ну да — на Смаленщине ниадной каровы на чясных падворьях ни асталась!..
13 ноября, 2014 at 23:00
Да и зачем када стикламой кспейки стоит?..
13 ноября, 2014 at 23:01
а можно и в путешествие отправитьсяhttp://s017.radikal.ru/i440/1411/c8/81b341192d93.jpg
13 ноября, 2014 at 23:02
па биларусскаму морю
13 ноября, 2014 at 23:05
Вечер баянав сёдне штоле?…..
13 ноября, 2014 at 23:17
Ну да — на Смаленщине ниадной каровы на чясных падворьях ни асталась!..
—————————————
И что плохого в этом?
Я думаю что ни в Германии ни в Австрии с Италиями
коров тоже для себя во дворах никто не держит.
Или фермеры или крупные сельхозпредприятия.
Что тебе не нравится-то опять?
13 ноября, 2014 at 23:17
Альф, тебе ХУЙ угодишь, сучечька…
13 ноября, 2014 at 23:19
Если бы написали что на Смоленщине увеличилось количество коров в частных подворьях ты бы верещал, что это потому что крестьяне голодают и в магазинах пусто.
Короче — демагох и пиздабол!
13 ноября, 2014 at 23:27
Шкода, не пиздаболь — говорю как есть! Или у тебя другая инфа?
У вас так и выходит, што «ваши » каровы паслись в Германии и Италии…
13 ноября, 2014 at 23:44
Блеать луц ужжэ 77,; а де снижки?
13 ноября, 2014 at 23:50
увеличте поголовье на ХУЙенщине
13 ноября, 2014 at 23:56
Там фсе паля ужэ бурьянам пазарастали!
14 ноября, 2014 at 00:01
да и ХУЙ с ними