//Чейни
фубля. мытсо нада до ане вовремя
кирасин. травит носекомых.
Махмуд, патжыгай.
Ser, теперь тещу собаки побаивацца будут в новой шубе ? 🙂 (и маленькая стая волков пропала в р-не Броваров)
шампунь льет?
я думаю эта лубрикант … лучщеп ачко смазала
от комаров
ее номер девятый!
а я десяточку приберу
10!
11
12
почиму чейни шлет крео а путин нет? Нипанятно
а 13?
харашо. 13!
зато Лужка взял
хуй
или хуй или лужок
или 20 или хуй
гусарег!
AS, иле шарег? 😉
20
или хуярег наебуете меня
а может и шарег, это как каму удобнее)))
бля шарег хуярег пиздарег я потнрял связь ибо пьюн
шарег, шарег, шарег!
ууу Сер, да вы накушамшись?:))
Диментий?!
шо нету?
тогда я за него!
ЗО
ЗОО
Диментий там <=== +1000000000
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!