судя па сушняку ента панедельнег… их ебут, а им похуй. тачьняг панедельнег.
2 Эни Бери пример. Жывотне делом занимаюца. А ты тока ноеш — хачю, хачю…
Бобрэ йобарь — тираристнах!
Нене то задние жывотнаи пытаица утапить пирэдние за разбитый пузырь водкэ
Бобрэ добре ибо найобанэ 🙂
Эта нибабры. У бабров хвосты лапатой!
Хто ета тахда?
Нипутать с зайобанэ 😉
Бобрэ а ты кахда наебениццо успел? 🙂
Ни хвасты эта Диментюшка … 😉
Ноче с жаной
Диментий, ент не делололо. ент подласть. васпользаваццо маментам кажэн гандурас может. прикинь, и таг сушняк, а тут ещо и пидары акружыле… нунахуй такое… ебля далжна быть абаюда жыланнай. а енто насилее какоета.
Уибал курыц
Впириди бабрыха и ана нихочит ити за пигом , ну каг вариант
Аха. А он иё талкаит 😀
В абед бы морген на закусь 😉
Ага иди за пигом сучечгэ
ХУЙ!
Два нол ?
20
Дедеде фсе ?
чо пристали? они в салочки играют.
ХУЙасе ссалчки …
Мамо, ога. мичьтатильные девачьки, мичьтатильные мальчеке за приделаме риальнасти играют оне в салачьке…
Йа их знаю. Тапи намбуры.
Эни, срочно поебись. ибо ты уже начинаешь бредить непонятными словами.
Бля! Время-то… Время…
девка толковая, очкарег, хуле.
Мамо, рад бе… кста, а шо нипанятнага?
Мамо, отожеж! ачькареке рулят!!!
Эни. Девушка ф кводратнэ очках эта +стопиццотмульёнафмульярдаф!!! Палюбляйу йа таких!
Чё ане бутылке надувайут. Грелке надожэж.
OYAIBU, зането. а нащот рыжынькая нижэ — са shcoda’й дагаваривайсо.
А рыжэ некаму непандравелазь штоле?
Падрачу ищо разок сёня нарыжу.штоп ниабижалас. ,ато shcoda занет.
Дюса, рыжэх shcoda палюблять увожает за разришэнием к ниму. и то, есле чо, после OYAIBU занемай.
Эни, в кам.29, что за невнятное чмо ссули попивает?
shcoda, а хуле твая падмышария ниброет? иле ента ентамалагическей икспиримент?
Мамо, фсе вапросы к shcod’е. ево ипастась.
Так блен мньэ ничо ниастанеца после OYAIBUто. Онто жэш нидайобанэ. Парвьотщя ийо.
Йобана икалогейа! Щяз ришыл твикс съесть дык зуб сломал. Песдец!
animals
October 9th, 2009 at 13:37 Дюса, рыжэх shcoda палюблять увожает за разришэнием к ниму.
=== а мну тожы рыжее. у Цлоне спросите — не даст спиздеть. Шкода меня любит?
shcoda, чем ты рыжэх поиж, Мамо спрашыват.
OYAIBU
October 9th, 2009 at 13:40 Йобана икалогейа! Щяз ришыл твикс съесть дык зуб сломал. Песдец!
=== ты уверен, что это был твикс, а не забор бетонный?
Сцуко! И осколок в дупле зуба застрял.
2 MamaDida хоч фзильонэ пакрасся. Фсьэ жэвотнэ тибя таво…
Мамо, адназначьна да. темболие у Вас видро. как с ним иначе?
Дюса Бика
October 9th, 2009 at 13:42 2 MamaDida хоч фзильонэ пакрасся. Фсьэ жэвотнэ тибя таво…
=== ээээ!!!!!!!!!!!!!!!!1 нинада меня трактором переехать!!!! я исчо так молода и прекрасна!
OYAIBU, как в дупле??? шо, ты был в гастях у ЛМ?
# OYAIBU October 9th, 2009 at 13:42 OYAIBU
Сцуко! И осколок в дупле зуба застрял. ========================= А што ты делал в дупле у Л.М.?
OYAIBU зделал паузо. Скушал Тфигс!?!
бляц.
щас уссуся. сматрю — разум Фримена.
# Дэ.Цэ.Пэ. October 9th, 2009 at 13:50 Дэ.Цэ.Пэ.
бляц. === хде?
ДЦП ачочо санглецкем звукам цмотрешь иле нанашэм изыке йесц?
Ща сыграю на баяне!
Диментий, дык, ужо…)))))
Ветир нинашутку разыгралсо. пайэду фТоляте. Кагбэ страсэ нездула.
shcoda, харэ работать, деффке стынут!!!
ахтыжйопта… софсем забыл… ты жеж рыжых любеж…
OYAIBU, нирасстраивайсо!!!
Мамо, рыжэ руляд!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!