Ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))

18 апреля, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Sepul



60 комментариев на “Ржунимагу :)))))))))))))))))))))))))”

  1. Chups
    Chups

    Бля, ниХУЙя нивидна

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы, билорусски мент

  3. MamaDida
    MamaDida

    кто был выебан?

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Таврия была цынична выебана Ладай Калинай? Иле наебарот?
    Ничё я нипонял… нада бэ перечитать текст…

  5. Aron
    Aron

    Уебан был выебан!
    Усем превед!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, а те хто работают блядями, эта у них аснавная работа иле дапалнитильны зарабатог? и есть ли у них прадвижение па службе?

  7. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 15:21 БльАцкий Сотона

    интиресна, а те хто работают блядями, эта у них аснавная работа иле дапалнитильны зарабатог? и есть ли у них прадвижение па службе?

    === БльАС, фигли паришься? позвони и спроси.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 18th, 2010 at 15:30

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 15:21 БльАцкий Сотона

    интиресна, а те хто работают блядями, эта у них аснавная работа иле дапалнитильны зарабатог? и есть ли у них прадвижение па службе?

    === БльАС, фигли паришься? позвони и спроси.
    ==============
    ай, пашли ани наХУЙ…

  9. MamaDida
    MamaDida

    чо,уже надрачилсо? 😉

  10. Aron
    Aron

    Десятко!!!

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, дадрачилсо паходу Ваш котег… а БльАС проста крайне избирательнэй камрад и привередлевэй, ибо эстет!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    А чочо в крео?

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Абратна спать штоле йобнуццо?

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    А хде фсе?

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бляпиздец, в блядекаментах некатарые дажы гатовы на блядях жыниццо.

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, за какую сумму блядь сагласиццо на ней жыниццо?

  17. Aron
    Aron

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 16:55 БльАцкий Сотона

    бляпиздец, в блядекаментах некатарые дажы гатовы на блядях жыниццо.
    ==========
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы
    А патом праважать на работу: Милая, гандоны взяла? А смазку не забыла?

  18. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, а йа сцусь с каментов про транссвистков. это пипец,товарищи, сколько ж в мире педоразов…..

  19. MamaDida
    MamaDida

    Гури, прив
    сенкс за камент к фото моего затылка 😉 мну много смеялось 🙂

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Aron
    April 18th, 2010 at 16:59

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 16:55 БльАцкий Сотона

    бляпиздец, в блядекаментах некатарые дажы гатовы на блядях жыниццо.
    ==========
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы
    А патом праважать на работу: Милая, гандоны взяла? А смазку не забыла?
    ==========================
    ага… милый, а какие гандоны ты мне парекамендуешь взять сиводня?

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 18th, 2010 at 17:04

    БльАС, а йа сцусь с каментов про транссвистков. это пипец,товарищи, сколько ж в мире педоразов…..
    ===============
    эта хде, в блядях???

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Привет Хури!

  23. Aron
    Aron

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 17:06 БльАцкий Сотона

    Aron
    April 18th, 2010 at 16:59

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 16:55 БльАцкий Сотона

    бляпиздец, в блядекаментах некатарые дажы гатовы на блядях жыниццо.
    ==========
    ыыыыыыыыыыыыыыыыы
    А патом праважать на работу: Милая, гандоны взяла? А смазку не забыла?
    ==========================
    ага… милый, а какие гандоны ты мне парекамендуешь взять сиводня?
    ==============
    Щауссусь …дарагая, в ачко не ебись, у тибя гемарой!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Aron
    April 18th, 2010 at 17:09

    ==========================
    ага… милый, а какие гандоны ты мне парекамендуешь взять сиводня?
    ==============
    Щауссусь …дарагая, в ачко не ебись, у тибя гемарой!
    ==================
    дарагая, толька низабудь после работы зубы пачистить, чтобы ХУЙем иза рта ниваняла…

  25. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    30

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ дык ты начил иле хде?

  27. Aron
    Aron

    2 БльАС ПАЦТАЛОМ)))

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуефшэ стойло… мну пошло спаць, ибо ахуе…

  29. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 17:08 БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 18th, 2010 at 17:04

    БльАС, а йа сцусь с каментов про транссвистков. это пипец,товарищи, сколько ж в мире педоразов…..
    ===============
    эта хде, в блядях???

    === ага, там есть раздел с трансвеститами. временами тааааакие лошади попадаюццо, ипать-колотить…

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, в блядях не пасрешь, там отзывы атправляюццо на мудырацею, сукибля

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    Седня полдня пат кувалду -бетонамишалку па рынку прашараебился. А вакруг адни лица кавказско-китайскай нацыанальнасти… Двое придлажыли прадать тилипон но цену ниназвали и были посланы нахуй.

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, а хто на бляди жениццо, как он са сваей любимай будед гаварить а ее работе???

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  34. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    40

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    40.

  36. Aron
    Aron

    40

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    40

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ дык ты атветь на мой атвет. И харош цыфрами срать вместа палнаценных каментаф 🙂

  39. Aron
    Aron

    Ахуетц, Бобрэ каг снайпер!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Хуяссе гонщикаф за царакетам
    *делает штопесдец бальшые глоза

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    уже пара за палтосам гнаццо!

  42. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU а чо за атвет то?

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку праебать палтос — эта пачот и уважуха!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Палтоз праибос!

  45. Aron
    Aron

    Палтозъ!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ четай выше и ф предпастах)))))

  47. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU не , ишо ниначал , фильму смотрел

  48. OYAIBU
    OYAIBU

    Угу

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!???

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    А в крео наверна каг минемум ЛАПАТА, иле две ЛАПАТЫ…

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну смеялсо от ЛАПАТА,
    в дурке мну дана палата.
    Хтота вновь сказал ЛАПАТА,
    здохла с хохата палата.
    Бля, веселые ребята,
    если есть у них ЛАПАТА!

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    чтобы такова сделать плахова???? (с)

  53. MadGuri
    MadGuri

    я тока услышала чта: Он нисмог быстренько…
    на етом текс абарвалсо.
    …что харакретна валбу бляха

  54. MadGuri
    MadGuri

    хтота осталься невыебан…
    помоему таг…

  55. MadGuri
    MadGuri

    Мамусь, да фсигда пжалста!))))
    а фотге ф натури рададуют. красотка. прафда! )

  56. MadGuri
    MadGuri

    Мамо, нипутай БляСа, он в блядях запуталсо

  57. MadGuri
    MadGuri

    Ояибуш, те, да, превед дарагой

  58. MadGuri
    MadGuri

    Бобре кратко и ёмка. малдца!

  59. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    БльАС скажи ХУЙ

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов