я чот нипонил…. здесь была другое крео….
Полный рот бананаф???
это глюки !
пендосы суко
заразнэ штоль? распрастраняица
да нееее, эт ани в карзинку краснай шапачки смотрят!!!!
Облить напалмом и сжеч
Срать хочет?
Хуйна какая! Пайду к Вере…
Чирег!
Абет праебали сученьки!
Иле ХУЯме питацца??
Жри ХУЙ и не псеХУЙ!
Надеюсь, это нигеров ипритом травят.
надеюсь, их лабковыми блохами травят.
надеюсь снайпер на месте
Надежда ниаправдалась и умерла.
Надеюсь, ядерные боеголовки ужэ атделились ат ракеты-носителя.
надеюсь, их вагинальными глистами травят.
утаписты
# OYAIBU June 22nd, 2010 at 16:26 OYAIBU
Надежда ниаправдалась и умерла. ================== это пра н97?
Надежда ниаправдалась и была убита малатком в лоб!
Н97 умер раньше!
2 Oyaibu. Гаварилжы бири Х6
Йа Х7 ф кридит вазьму. Пусть меня научат 😀
йа бугати фкридит вазьму. пусть мне денек дадут.
А йа тилипон новый присмотрел , дебы спиздить ?
Ояибу, н97 работаит исчё иле разЪебал иё фканец?
ХТСэ Херо
БЛеааааааааать!!!!!! Йобанэ канцэлярскае работо!!!! Бизэмянэй паледз правава пиреднева капыта парезал бумагай! Ис чиво иё делаюд?
Нове!==========>
пездец «харошэ негр — мёртвэ негр» (вольная цытатэ)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!