Удобно, хуле!

9 декабря, 2009 в 10:30 мск. Запостил:Sepul

крем для загара

//Сэм



18 комментариев на “Удобно, хуле!”

  1. kuku
    kuku

    1

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  3. Basileo
    Basileo

    чюствую, сиводня срача нибудит.

  4. kuku
    kuku

    ЗдрастЕ!!!!

  5. Leligg
    Leligg

    ахуеле… то пра еду… то псто пра лета и море…. ебануцца…

  6. kuku
    kuku

    Буду в наработу перимищаца!

  7. kuku
    kuku

    Епть…. зима на глагне….. ахуеть!!!!! )))

  8. MamaDida
    MamaDida

    БОБРАУТРА ЗААПАРГ

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Размазывает чайковый помёт?

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вижу вдалеке на подлодке Диса!

  11. Alexis
    Alexis

    Кто все эти люди?

  12. MamaDida
    MamaDida

    а почему вот у фотоаппарата обьектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я вижу ХУЙ

  14. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    ниудобна… дете смотрюць..
    хз шо ён левай рукой делаит…
    Додраэ Утра, Жэфтонэ.

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, а вы кагда нибудь видели птичку, каторая вылетает из фотааппарата?

  16. хуйак-ап-дерива
    хуйак-ап-дерива

    БльАС >>>>>>>>>> Туда се вапросэ…

  17. MamaDida
    MamaDida

    ЦЪ!

  18. BETEP
    BETEP

    ыыыыыыы
    он сцук жыр вытопившийся собирает

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов