Пообедали, теперь можно и поспать

26 декабря, 2010 в 15:19 мск. Запостил:Друня



75 комментариев на “Пообедали, теперь можно и поспать”

  1. Друня
    Друня

    вчера в кино загадку задали, сколько у тебя будет денег если сегодня тебе дали 1 цент, а каждый последующий день в течении месяца будут давать в 2 раза больше чем в предыдущий…

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто энто жывотнае?

  3. Друня
    Друня

    ОЯ внимательнее смотри в галерее

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Это геометрическая прогрессия. Дахуя денек!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это ОТВАЛ И СКОТИНО!!!

  6. Chups
    Chups

    Красивая фота
    Но аффтар по традицыи пусь выпьит йаду нафсякий случай и убЪёца ап стену

  7. Друня
    Друня

    ахуеть…

    У экипажа «Челленджера» возможно и были шансы спастись, знай командир корабля, что происходит. Однако экипаж заметил аварию слишком поздно, а с Земли полет не остановили. Невероятно, но четверо членов экипажа пережили взрыв, который оторвал носовую часть «Челленджера». Они погибли от страшного удара остатков их корабля о воду.

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Через 30 дней будет 21’474’835,5 баксов.

  9. Chups
    Chups

    Диментий, ты шота пирипутал, так дахуя ниможэт быть, всто рас меньше кдето

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не, пижжу! Это дадут на триццатый ден. А исчо надо сложить бабки за каждый день!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ща, 5мин…

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Арифметега нипиздит!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    OYAIBU , ТЫ АхуйЕЛ?

  15. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ПИЗДАХУЙ!

  16. Друня
    Друня

    ДН

    на 30 день 10 737 418 ты на день лишка дал ))) но тоже нехуёво я считаю так ошибицца )))

  17. Друня
    Друня

    самы прикол — что число на след день равно сумме всех предыдущих…

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода, а чоч такое? 0_0

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Палучаеца 10’737’418,2 бакса.
    На триццатый день дадут 536870912 цента + стока жэ палучил раньшэ +1 цэнт / 100 = 10’737’418,2

  20. Друня
    Друня

    ОЯ

    прикинь если п с топливазаправщика капнула капля 98-го, в следующую секунду 2, потом 4 и тд …. через минуту ваш паставщик абанкротился бы нах а вас бы затопило )))) тока где взять такой бензавоз ))))

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    А типерь это чесло центаф перещитайти ф баксы

  22. OYAIBU
    OYAIBU

    Друнь, ну нема у нас 98ова, нема))))))

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Друня
    Йа первый раз на пальцах щитал. Вот лишний раз и умножыл.
    Гаварила жэ мне училка — нищитай ХУЙ, кагда щитаеш на пальцах!

  24. Друня
    Друня

    ДН через меся будет стока скока гаварили если в месяце 31 день ))) и разница в 1 цент!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU Says:
    December 26th, 2010 at 16:05
    А типерь это чесло центаф перещитайти ф баксы
    =================
    Перещитайте в ЕВРЫ!!!

  26. Друня
    Друня

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 26th, 2010 at 16:08 edit

    2 Друня
    Йа первый раз на пальцах щитал. Вот лишний раз и умножыл.
    Гаварила жэ мне училка – нищитай ХУЙ, кагда щитаеш на пальцах!
    ====э
    это она от зависти ))) ей то пальцев не хватало )))

  27. Друня
    Друня

    OYAIBU
    December 26th, 2010 at 16:06 edit

    Друнь, ну нема у нас 98ова, нема))))))
    =====э
    а евро4 ??? куда смотрят проверяющие ?:?? может у вас еще лампочки 100 ваттные в магазинах есть ???!!! 🙂

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это есть старая восточная расказка.
    Адин мудрец сделал какойта ништяк шэйху и тот решыл его атблагадарить. Гаварит проси чего хочиш и скока хочиш. А мудрец и гаварит: Да йа скромнэ, мне дахуя нинадо. Палажыте на адну клетку шахматнай доски одно зёрнышко пшэницы, на фтарую — два, на третюю — читыре, на читвёртую — восимь и так далее.
    Ну, шэйх с придворныме паржал, што он так мало папрасил, а кагда стали выкладывать щитать и атгружать, вот тут-то все и прихуели. Ибо нет стока зерна на планете.

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Друня, йа хз чо там хде есь и мне пох. Ездиют и ладна

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей генийбля!

  31. AlLen
    AlLen

    да вы ахуели там,? Матиматеке

  32. AlLen
    AlLen

    диментий, ты вот скока там снежинок в бочку налажил?

  33. AlLen
    AlLen

    я аглох напроч от снегоуборсчика

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У тебя снегоуборщег???????
    Да ты БУРЖУЙ!!!!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пайду снежынки пащитаю.

  36. Admir@l
    Admir@l

    Вы ахуеле,я на тлп за горадам!!Шозахуйня?? ХТО ПОСТИТ АТ МАИВО ИМЕНИ?

  37. Admir@l
    Admir@l

    и похуй, зато вотки дахуя,закуски и всяких няшек.

  38. Admir@l
    Admir@l

    Цлонэ,
    Одми прикрасна сибя чухает,сыты,цэлэ,саатвецтвует фотке фхалирейе,абиспечен бухалом,жрачкай,абут,адет,выстиран,нифчом се ниатказываит и пиридайот стойлу прэвэд!
    Дабирусь да кампа -запостю рамачке:-)
    Кончил!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    Пю пиго и ниибет

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    БУ!

  42. AlLen
    AlLen

    диментий — простоя линтяй, ни хачу лапатиться

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    чозанах к пузу прилип? пусь песдует лесам!

  44. AlLen
    AlLen

    «с Аленкой фсе сладко да гладко! «Доколе будут па тиливизору праституцировать?

  45. SKOTINO
    SKOTINO

    УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  46. SKOTINO
    SKOTINO

    нажрацца и усраццца

  47. OYAIBU
    OYAIBU

    Превед СКОТИНО! Чоке!

  48. pinguin
    pinguin

    Палтоз бля!

    Катя Самбука — чмо!

  49. pinguin
    pinguin

    50!

  50. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фсе аХУЙели и сыбалесь в зосаду?

  51. pinguin
    pinguin

    50! жэ!

  52. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ сцучечги , ХУЙ!!!

  53. pinguin
    pinguin

    праёб!

  54. pinguin
    pinguin

    нидрачицЪ!

  55. pinguin
    pinguin

    пиисят пяцъ!

  56. pinguin
    pinguin

    шашлычок

  57. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    даХУЙя ниХУЙя!

  58. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Давай новэ!

  59. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Блиать!!! Киде вичерне СИСЬГЕ??? Пияффку ффстудею!!!

  60. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ДАЙОЖ СИСЬГЕ ЖЭФФТОНЭ!!!

  61. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!
    С И С Ь Г Е !!! (. )(. )
    ( .)( .) С И С Ь Г Е !!!

  62. pinguin
    pinguin

    приём

  63. Chups
    Chups

    Малавата сисиг
    Паэтаму ХУЙ

  64. Admir@l
    Admir@l

    ХУЙЙ!

  65. Chups
    Chups

    Адмирал, увас там тожэ пахаладала?
    Фчира была +12, сиводня сцука ноль

  66. pinguin
    pinguin

    2Чупс, у нас тожэ пахаладало, тока +1 сиводня было…

  67. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Снег — ХУЙ!

  68. AlLen
    AlLen

    диментий, колись — у тебя хуйовый снек?

  69. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня ахуенный снег!

  70. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Снег – ХУЙ! Патамушта ужэ заебал всех!

  71. animals˚
    animals˚

    а в мск дощь.
    сасульке с крыш счищяют.
    паентаму идут странне асадке: аткудата снеба падают сасульке. с тоджыкаме.

  72. Друня
    Друня

    где новэ ???????

  73. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сосули с тоджыкаме внутри или тоджыки с сосуляме внутри?

  74. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пстите типерь нимецкое кено!

  75. Admir@l
    Admir@l

    2Чупс
    У нас сосриды туман стаял шо хуи у пеанера. В тяпнецу сапщиле кантейниры выгружац нимогут,судна разварачеваюц нахуй(дорогой прастой).Я ахуел,на судне срочняковые ящеге.Сёдня глянул судозаходы с тлп-заебись!выгрузеле таки.Слава яйцам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов