Моргне

6 октября, 2010 в 9:37 мск. Запостил:OTVAL



78 комментариев на “Моргне”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Зачем у ниё чужые глоза в раковине лижат?

  2. OTVAL
    OTVAL

    дык караблике запускаит

  3. OTVAL
    OTVAL

    а можыт ана стиснительная ыксгибицэонистка

  4. dinisKo
    dinisKo

    а чочо за марка стеральнай машыны на стене. Ниразборчева кагта…

    драсти, жэвтончеке!

  5. dinisKo
    dinisKo

    этжэ девачьга с обрекосаме!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Их исчо в раковине дахуя.

  7. dinisKo
    dinisKo

    ав ракавене их сколька!

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    И на полу.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    …и на табуретачке адно глазэ…

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    И на сисяндрах два глазэ? О_О

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    драчить?

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, как хочишь… у нас свабодная страна!

  13. AlLen
    AlLen

    дык у нее и в голове два глаза

  14. Пияфка
    Пияфка

    загарела падла

  15. Пияфка
    Пияфка

    Моргэн звери!

  16. Пияфка
    Пияфка

    ахууець как холодно

  17. Пияфка
    Пияфка

    шож эта фсё,жопа ужо …..?

  18. Пияфка
    Пияфка

    вот вот нармельнэ моргэен…
    А то начинают,..
    тощая,без сисек,страшная…
    вот вам!
    искуцтва!!

  19. Blezg
    Blezg

    Пияфка! отжэкаг эт ты правельна праискузтва падметела!!!превед!

  20. Blezg
    Blezg

    Моргнешнэ двацаткэ претарем а хуле..)

  21. Пияфка
    Пияфка

    Привет Blezg, рада сазерцать! 🙂

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку нивиделе?

  23. Пияфка
    Пияфка

    Ну о чё, избалаванны стали до ужасса! каг начнут , каждый валасог им невтом месце растёт…
    А вот в бальшом искусцтве ваапще хупрассышь где морда,где глоза, и всем кагбы нравиццо

  24. Пияфка
    Пияфка

    2Шкода,зачем те халадильнег,пива можна ужо и на былконе ахлаждаць???

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык, там жэж еще фсья остальная хуйня!
    Пасудомойкэ, стиралко, духофко, вытяжка и пр….
    Папал на баблос, хуле…

  26. Пияфка
    Пияфка

    # ™shcoda®
    October 6th, 2010 at 10:25 ™shcoda®

    Дык, там жэж еще фсья остальная хуйня!
    Пасудомойкэ, стиралко, духофко, вытяжка и пр….
    Папал на баблос, хуле…
    ——————
    эт ты к чему ща…..
    намикаешь скинуццо?

  27. Пияфка
    Пияфка

    Куку,атдай Шкоде фсю астальную хуйню…..

  28. Пияфка
    Пияфка

    2ОЙЯИБУ, а ты не сдержывай себя
    знаижьжежь,терпеть вредна!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Это я к тому щас, што нада ехать в наработо… баблос зарабатывать на фсю астальную хуйню…

  30. Пияфка
    Пияфка

    Разбудите Диментийа!!

  31. Пияфка
    Пияфка

    бля……
    Шкода ёпрст

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  33. AlLen
    AlLen

    морген, 5яфка! Ни мерзни — геть под душ

  34. Пияфка
    Пияфка

    похуй

  35. Пияфка
    Пияфка

    эх..бля!!!!
    ЯЕБУНЧЕГ видна что паабедал….шустрэшопистец

  36. Пияфка
    Пияфка

    Здарова,AlLen…
    не паддушь ниразу ниуспею..

    разве что Шкодо,духшкаф купит,там буду и греццо

  37. Пияфка
    Пияфка

    +5..жопа я вам скажу мёрзни

  38. Пияфка
    Пияфка

    т

  39. Пияфка
    Пияфка

    А де Диментюшка?

  40. Пияфка
    Пияфка

    лан…пайду выпью кохфу..можь гдет нагреюсь

  41. Пияфка
    Пияфка

    А Шкодо званил Куку сутричка

  42. Basileo
    Basileo

    харэ туд на жаласть прабивать. фсем холадна.

  43. Basileo
    Basileo

    а мне нравеца такой римонт в ваннай. винтаж, ёмана, круто. зочет.

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну приехало в наработо… щас будит кофий пить

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Чот абед ат такой непропорциональнасте наружу просеццо

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кликните на картинку и удивитись!

  47. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген бля!
    Пшол блювать..

  48. Пияфка
    Пияфка

    Везде Диментий! кам.55

  49. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Здраствуй нинаглядная Пиявушка!!!!!!

  50. Пияфка
    Пияфка

    # Xavi Hernandez
    October 6th, 2010 at 11:30 Xavi Hernandez

    Морген бля!
    Пшол блювать..
    ———————
    там встретишь ЯИБУ

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 6th, 2010 at 11:28

    Кликните на картинку и удивитись!
    ===================
    ебануццо, я дажы на время забыл как пишеццо слова ХУЙ

  52. Пияфка
    Пияфка

    Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!!
    я вас тут пад заборам выжыдаю….

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, скрытый срач

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Выпустил абед. Бля, чот жрать захателось!

  55. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 6th, 2010 at 11:36 Пияфка

    Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!!
    я вас тут пад заборам выжыдаю….
    =================================
    Пиявушка, твои слова падымают мне… эээ… Настроение!!!

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А можыт тама срач для настоящех жэфтонэ?

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ?

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    .

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    Чонах! И ниибет!

  61. OYAIBU
    OYAIBU

    40бля!

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    Идите за палтозам. Будите Куку!

  63. Пияфка
    Пияфка

    Диментий срёт везде аднавременна

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    Бодрячком
    youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=sgsOBkSDLj4

  65. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Диментей у нас шипка талантливый, асобенна пасрать!

  66. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бльо! Йа фсё понял!
    Это потустороннее стойло! Параллельнэй мир!!!!

  67. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 6th, 2010 at 11:40 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 6th, 2010 at 11:36 Пияфка

    Привет, умапамрачицельный Диментюшка!!!
    я вас тут пад заборам выжыдаю….
    =================================
    Пиявушка, твои слова падымают мне… эээ… Настроение!!!
    ———————-
    эээээ……..ат слов нада перехадить к действиям..
    чоб настраение не падало)))))

  68. Basileo
    Basileo

    харэ туд разводить жэфтоне! касса одна и очередь одна!! ниибите моцг!

  69. Пияфка
    Пияфка

    # ™shcoda®
    October 6th, 2010 at 11:48 ™shcoda®

    Бльо! Йа фсё понял!
    Это потустороннее стойло! Параллельнэй мир!!!!
    —————————
    там какаято дыра?

  70. Blezg
    Blezg

    паимливизару сказале- купице халадилнег, мы вам иво заправем пепсиколай.
    ачириднайя найопка. в арегенале- до запреьта рикламэ пига, было пига.
    найопка и разводилава… Жефьотнэ нипакупайти халадилнеги арестонг!!

  71. Blezg
    Blezg

    Йа таг думайу… што баба в ванне- мьорвэ.

  72. Blezg
    Blezg

    вышто? прафда везде успиваите насрать??? йа вот тока здесь и есчо аднаму начальнегу…
    опыту сука нихватаит.

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аааааа!!! В Адесо мой халадильнег привезлииии!!!!!

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ща Куку иво разгружаит!

  75. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Што мйортвая пнятно. Вапрос ф другом — глоза чъи??

  76. OYAIBU
    OYAIBU

    Каму холадна? +1С! Летонах!!!

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа стисняюсь спрасить, а пъедистал в том псто засрат?

  78. OYAIBU
    OYAIBU

    Хто винават? Чочо делать? Хде срать фканце канцоф?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов