Спаменая празнег

1 июня, 2010 в 20:55 мск. Запостил:Sepul

как отмечали день пограничника

//Адмирал



46 комментариев на “Спаменая празнег”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На дароге лежыт салдат ПВО.
    Он не пулей убит. Заебали ево!

  2. Glot
    Glot

    Спал 2-3, 4-ре раза

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Празднег не спамить!

  4. Admir@l
    Admir@l

    А чо? Я щитаю шо наибеница можна дажи в РПК.
    Помнится на КМБ в Чабанке(это если Одесский гарнизон -жопа,то Чабанка -дырка в ней) так вот…када зайоб длица 3-5 часоф, было делом чести для любого навабранца стаящега в 1-й и 2-й ширенге уебаца fасебукам в асфальт3d.

  5. Admir@l
    Admir@l

    и нихуяшечки за это не было 🙂
    Мало того,падали соблюдая очерьоднасть!

  6. Admir@l
    Admir@l

    так понял фсе см.сириалы,новасти и тд.
    Мож танкист асилет?

  7. Admir@l
    Admir@l

    ага…такиесц.

  8. Admir@l
    Admir@l

    даж Ой&ебу на пирисменке.

  9. Admir@l
    Admir@l

    жуть какая…никаво вакруг…

  10. Admir@l
    Admir@l

    и снег.дахуя снега.unгеаl как дахуйа

  11. Admir@l
    Admir@l

    самойе страшное-шо фсе осознале:
    ШЭФА-НЕТ!
    И сэтава фсьо нацалозь.

  12. Admir@l
    Admir@l

    дажи Канцыр -признан догматом…
    Эдакая сабачья ругань.

  13. Admir@l
    Admir@l

    нетошобы запретиле фсьо,так …для галачки списале сначала Инфа,патом Ромба,затем БонЯ и страный передаст,Газелька,Зафсклат,Пяфка и другие…

  14. Admir@l
    Admir@l

    думаю все спланировано было…
    Живеш живеш живеш, а тут…БАЦ!!!
    И все забанены…

  15. Admir@l
    Admir@l

    только красная лампачка робата сквозь пелену снега…как маячок

  16. Admir@l
    Admir@l

    фильтрует почту и сиротливо так выкладывает УГ на глагнэ.

  17. Admir@l
    Admir@l

    а ведь все магло быть иначе

  18. Admir@l
    Admir@l

    веселые картинки,морген сисястый, вместо блядей справа-грудь четвертава чилавека, колоны пелодок с возможностью пересылки смс

  19. Admir@l
    Admir@l

    а что имеем…периодическое праебывание палтоза между колонн хуев посредством звона хобота о ведра?

  20. Admir@l
    Admir@l

    нетуж-вот вам кукиш!
    Не возьмешь…

  21. Admir@l
    Admir@l

    Вытри лицо от сажи и жира комбинированного
    Тулуп подтяни ушаком!

  22. Admir@l
    Admir@l

    в руки возьми краску и кисть.

  23. Admir@l
    Admir@l

    и все же страх всегда рядом

  24. Admir@l
    Admir@l

    он за спиной…он напоминает мне детские страхи

  25. Admir@l
    Admir@l

    но я сильнее…и поделом мне…

  26. Admir@l
    Admir@l

    Какую бы краску взять…черную-глупо,красную-вызывающе,желтую-странно..

  27. Admir@l
    Admir@l

    вспомнил Эни-запрещал мне рамку розового цвета!

  28. Admir@l
    Admir@l

    ха-ХА-ха!
    Да уж! беру розовую…и тут нога в ботинке срывается с банки испод гуталина, и3ламываясь соскальзывает с горы мусора!! ! И вместе с ней афффтар

  29. dobry_shvonderr
    dobry_shvonderr

    Адми, йа мыслина с табой, камрат, но песец каг хачу спаць! извени, но — спокке!)) Диржись, мальчиш!

  30. Admir@l
    Admir@l

    текст был написан с ашипками

  31. Admir@l
    Admir@l

    и клочок бумаги был со следами огня…

  32. Admir@l
    Admir@l

    но ничто так не радовало меня как эта весточка оттуда,уходящая синими клеточками в спирали былых времен.

  33. Admir@l
    Admir@l

    ну и что-что КуКу и Бльас были XYЙовыми архуйекторами.
    Других колон не надо было нам

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Клачок бумаги был са следами говна.

  35. Admir@l
    Admir@l

    ну и что -что ВSOUL частично употребляет муж.род в предложениях…

  36. Admir@l
    Admir@l

    ну и что-что 5ффка нипаказала Диментею сисьге…зафсклад-нелучше..

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ибо слон это он!

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Аткуда такая уверенасц?

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кстати нове!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз четал потпеси к картинкам… Парадовала потпись: памятник телефонистам пагибшим под калоннами британских и одесских хуев… УССАЛСО БЛЯ 😀

  41. Admir@l
    Admir@l

    тссс
    Я слышу запах…издаваемый непонятно чем-и присмотревшись понимаю-это гамно с угалкоф листочка.
    Ухмыляюсь фспоминая слова Диментея

  42. Admir@l
    Admir@l

    зз маих камента-ращет акончен.
    Стряхнул и вытер о штору.

  43. Cancer
    Cancer

    хех

  44. Cancer
    Cancer

    да и пох

  45. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l
    Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l
    Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l

  46. Вулитин
    Вулитин

    патсобил!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов