//Адмирал
На дароге лежыт салдат ПВО. Он не пулей убит. Заебали ево!
Спал 2-3, 4-ре раза
Празднег не спамить!
А чо? Я щитаю шо наибеница можна дажи в РПК. Помнится на КМБ в Чабанке(это если Одесский гарнизон -жопа,то Чабанка -дырка в ней) так вот…када зайоб длица 3-5 часоф, было делом чести для любого навабранца стаящега в 1-й и 2-й ширенге уебаца fасебукам в асфальт3d.
и нихуяшечки за это не было 🙂 Мало того,падали соблюдая очерьоднасть!
так понял фсе см.сириалы,новасти и тд. Мож танкист асилет?
ага…такиесц.
даж Ой&ебу на пирисменке.
жуть какая…никаво вакруг…
и снег.дахуя снега.unгеаl как дахуйа
самойе страшное-шо фсе осознале: ШЭФА-НЕТ! И сэтава фсьо нацалозь.
дажи Канцыр -признан догматом… Эдакая сабачья ругань.
нетошобы запретиле фсьо,так …для галачки списале сначала Инфа,патом Ромба,затем БонЯ и страный передаст,Газелька,Зафсклат,Пяфка и другие…
думаю все спланировано было… Живеш живеш живеш, а тут…БАЦ!!! И все забанены…
только красная лампачка робата сквозь пелену снега…как маячок
фильтрует почту и сиротливо так выкладывает УГ на глагнэ.
а ведь все магло быть иначе
веселые картинки,морген сисястый, вместо блядей справа-грудь четвертава чилавека, колоны пелодок с возможностью пересылки смс
а что имеем…периодическое праебывание палтоза между колонн хуев посредством звона хобота о ведра?
нетуж-вот вам кукиш! Не возьмешь…
Вытри лицо от сажи и жира комбинированного Тулуп подтяни ушаком!
в руки возьми краску и кисть.
и все же страх всегда рядом
он за спиной…он напоминает мне детские страхи
но я сильнее…и поделом мне…
Какую бы краску взять…черную-глупо,красную-вызывающе,желтую-странно..
вспомнил Эни-запрещал мне рамку розового цвета!
ха-ХА-ха! Да уж! беру розовую…и тут нога в ботинке срывается с банки испод гуталина, и3ламываясь соскальзывает с горы мусора!! ! И вместе с ней афффтар
Адми, йа мыслина с табой, камрат, но песец каг хачу спаць! извени, но — спокке!)) Диржись, мальчиш!
текст был написан с ашипками
и клочок бумаги был со следами огня…
но ничто так не радовало меня как эта весточка оттуда,уходящая синими клеточками в спирали былых времен.
ну и что-что КуКу и Бльас были XYЙовыми архуйекторами. Других колон не надо было нам
Клачок бумаги был са следами говна.
ну и что -что ВSOUL частично употребляет муж.род в предложениях…
ну и что-что 5ффка нипаказала Диментею сисьге…зафсклад-нелучше..
Ибо слон это он!
Аткуда такая уверенасц?
Кстати нове!
Щяз четал потпеси к картинкам… Парадовала потпись: памятник телефонистам пагибшим под калоннами британских и одесских хуев… УССАЛСО БЛЯ 😀
тссс Я слышу запах…издаваемый непонятно чем-и присмотревшись понимаю-это гамно с угалкоф листочка. Ухмыляюсь фспоминая слова Диментея
зз маих камента-ращет акончен. Стряхнул и вытер о штору.
хех
да и пох
Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l Admir@l
патсобил!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!