у мну агур есць. вазьмут читвёртым?
Дедужго карликофф спаивает.
аипох. зайцэф снаги, деду в жопу посах, снегурку выебать и БУХАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!
Шота дедушка — нефонтан!
А справа чьято реплика «Вспоминалось, каг мы с дедушкой по 5 карпаративов ибашили за вечер, а щас накидаеца на первом же и зюзю возит всю ночь»
Нармалос. Прахвессионал сразу видна
Дедушко гарцует на грани сазнания.
А левый кролег за спиной пиздюлину гатовит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!