//танкист
рыжый пездабол. первый нах
Видео — хуидео!
блять паспарт дома забыл.
Хриплый волосатэ ХУЙ в белэх кальсонах…
# ™shcoda® December 9th, 2009 at 09:58
ахлаждённая трупная вытяжка… да с гарчичькай… Нямка! ======================================= а с хренам? да пад стопачьку? 🙂
Basileo праибал?))))))
Мухе, есле праипал — мне пездец. но я иво дома забыл.
Джэгурдэ вачиридной расдаказал какой он нивиданнэ далбайоп.
Хватет пра жратву гундеть!!! да абеда ищо нискора!!!
видео наХУЙ ибо нет звука и нибудед
Драсьти таварисчи жывотнэ, сиводня есть поват нажрацца в жёпу, сиводня днюха у Онотоле
не… ну Шкода риальни…а… мне терь тожэ захателас халадетц… блиа….
бля, чёта в башке кролики ебуцца, падазреваю что ат вчирашнива рома
Видил иво фотгу фгалиреи. Или эта нион?
Онотоле- днюхэ!!!
Chups December 9th, 2009 at 10:15
Видил иво фотгу фгалиреи. Или эта нион? ============================== чота я нипомню, чтобы он онкету запалнял
БльАС, чочо кагтам?
™shcoda® December 9th, 2009 at 10:22
БльАС, чочо кагтам? ========================== ебуцца суки не переставая, буду их вечерам душить пивам если даживу
нету хуя без добра и добра без хуя!! и ниибёт 🙂 я ржал 😀
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!