Никита джиУГрда — Трихомонадные стихи

9 декабря, 2009 в 9:50 мск. Запостил:Sepul

//танкист



19 комментариев на “Никита джиУГрда — Трихомонадные стихи”

  1. Дэ.Цэ.Пэ.
    Дэ.Цэ.Пэ.

    рыжый пездабол. первый нах

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Видео — хуидео!

  3. Basileo
    Basileo

    блять паспарт дома забыл.

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хриплый волосатэ ХУЙ в белэх кальсонах…

  5. Leligg
    Leligg

    # ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 09:58

    ахлаждённая трупная вытяжка… да с гарчичькай… Нямка!
    =======================================
    а с хренам? да пад стопачьку? 🙂

  6. Leligg
    Leligg

    Basileo праибал?))))))

  7. Basileo
    Basileo

    Мухе, есле праипал — мне пездец. но я иво дома забыл.

  8. blezg
    blezg

    Джэгурдэ вачиридной расдаказал какой он нивиданнэ далбайоп.

  9. Basileo
    Basileo

    Хватет пра жратву гундеть!!! да абеда ищо нискора!!!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    видео наХУЙ ибо нет звука и нибудед

  11. Chups
    Chups

    Драсьти таварисчи жывотнэ, сиводня есть поват нажрацца в жёпу, сиводня днюха у Онотоле

  12. Leligg
    Leligg

    не… ну Шкода риальни…а… мне терь тожэ захателас халадетц… блиа….

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, чёта в башке кролики ебуцца, падазреваю что ат вчирашнива рома

  14. Chups
    Chups

    Видил иво фотгу фгалиреи. Или эта нион?

  15. blezg
    blezg

    Онотоле- днюхэ!!!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Chups
    December 9th, 2009 at 10:15

    Видил иво фотгу фгалиреи. Или эта нион?
    ==============================
    чота я нипомню, чтобы он онкету запалнял

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, чочо кагтам?

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 9th, 2009 at 10:22

    БльАС, чочо кагтам?
    ==========================
    ебуцца суки не переставая, буду их вечерам душить пивам если даживу

  19. BETEP
    BETEP

    нету хуя без добра и добра без хуя!!
    и ниибёт 🙂
    я ржал 😀

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов